402718-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Свинско месо – Rahmenvereinbarung - Kauf von Schweinefleisch (frisch/TK)
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеRahmenvereinbarung - Kauf von Schweinefleisch (frisch/TK)
ОписаниеRahmenvereinbarung über den Kauf von Schweinefleisch (frisch/TK) und die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen
Вътрешен идентификаторF 11-2026
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 15113000 Свинско месо
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ЗаглавиеLOS 1 - Schweinefleisch frisch
ОписаниеRahmenvereinbarung über den Kauf von Schweinefleisch frisch und die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen. Bei Anlieferung sind die vorgegebenen Abladestellen pro Dienststelle und deren Annahmezeiten zu beachten. Alle angebotenen Produkte müssen während der Vertragslaufzeit dauerhaft verfügbar und innerhalb von maximal 3 Arbeitstagen lieferbar sein. Einzige Ausnahme ist die Abkündigung eines Produktes durch den Hersteller. In diesem Fall muss der Auftragnehmer unverzüglich und unaufgefordert einen vergleichbaren Ersatzartikel anbieten. Die Abnahme der in dem Leistungsverzeichnis aufgeführten Produkte erfolgt in Teilabrufen.
Вътрешен идентификатор0001
Обособена позицияLOT-0002
ЗаглавиеLOS 2 Schweinefleisch TK
ОписаниеRahmenvereinbarung über den Kauf von Schweinefleisch TK und die Belieferung der hochschulgastronomischen Einrichtungen in Regensburg, Passau, Deggendorf, Landshut, Straubing und Pfarrkirchen. Bei Anlieferung sind die vorgegebenen Abladestellen pro Dienststelle und deren Annahmezeiten zu beachten. Alle angebotenen Produkte müssen während der Vertragslaufzeit dauerhaft verfügbar und innerhalb von maximal 3 Arbeitstagen lieferbar sein. Einzige Ausnahme ist die Abkündigung eines Produktes durch den Hersteller. In diesem Fall muss der Auftragnehmer unverzüglich und unaufgefordert einen vergleichbaren Ersatzartikel anbieten. Die Abnahme der in dem Leistungsverzeichnis aufgeführten Produkte erfolgt in Teilabrufen.
Вътрешен идентификатор0002
402718-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorF 11-2026
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15113000 Vepřové maso
5. Část
ČástLOT-0001
NázevLOS 1 - Schweinefleisch frisch
Interní identifikátor0001
ČástLOT-0002
NázevLOS 2 Schweinefleisch TK
Interní identifikátor0002
402718-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungF 11-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Schweinefleisch frisch
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Schweinefleisch TK
Interne Kennung0002
402718-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifierF 11-2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 15113000 Pork
5. Lot
LotLOT-0001
TitleLOS 1 - Schweinefleisch frisch
Internal identifier0001
LotLOT-0002
TitleLOS 2 Schweinefleisch TK
Internal identifier0002
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: F 11-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15113000 Carne de cerdo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOS 1 - Schweinefleisch frisch
Identificador interno: 0001
Lote: LOT-0002
Título: LOS 2 Schweinefleisch TK
Identificador interno: 0002
402718-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusF 11-2026
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 15113000 Sealiha
5. Osa
OsaLOT-0001
PealkiriLOS 1 - Schweinefleisch frisch
Sisemine tunnus0001
OsaLOT-0002
PealkiriLOS 2 Schweinefleisch TK
Sisemine tunnus0002
402718-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteF 11-2026
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15113000 Sianliha
Ilmoituksen nimiLOS 1 - Schweinefleisch frisch
Sisäinen tunniste0001
Ilmoituksen nimiLOS 2 Schweinefleisch TK
Sisäinen tunniste0002
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: F 11-2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15113000 Sertéshús
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: LOS 1 - Schweinefleisch frisch
Belső azonosító: 0001
Rész: LOT-0002
Cím: LOS 2 Schweinefleisch TK
Belső azonosító: 0002
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: F 11-2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 15113000 Carne di maiale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOS 1 - Schweinefleisch frisch
Identificativo interno: 0001
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOS 2 Schweinefleisch TK
Identificativo interno: 0002
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15113000 Kiauliena
Sutarties vykdymo vieta
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Regensburg, Kreisfreie Stadt (DE232)
Šalis: Vokietija
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Passau, Kreisfreie Stadt (DE222)
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: F 11-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 15113000 Cūkgaļa
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 0001
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: LOS 2 Schweinefleisch TK
Iekšējais identifikators: 0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: F 11-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15113000 Majjal
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: LOS 1 - Schweinefleisch frisch
Identifikatur intern: 0001
Lott: LOT-0002
Titlu: LOS 2 Schweinefleisch TK
Identifikatur intern: 0002
Interne identificatiecode: F 11-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 15113000 Varkensvlees
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: LOS 1 - Schweinefleisch frisch
Interne identificatiecode: 0001
Perceel: LOT-0002
Titel: LOS 2 Schweinefleisch TK
Interne identificatiecode: 0002
Wewnętrzny identyfikator: F 11-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15113000 Wieprzowina
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: LOS 1 - Schweinefleisch frisch
Wewnętrzny identyfikator: 0001
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: LOS 2 Schweinefleisch TK
Wewnętrzny identyfikator: 0002
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15113000 Carne de suíno
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: F 11-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 15113000 Carne de porc
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 0001
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 0002
402718-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorF 11-2026
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15113000 Prašičje meso
5. Sklop
SklopLOT-0001
NaslovLOS 1 - Schweinefleisch frisch
Notranji identifikator0001
SklopLOT-0002
NaslovLOS 2 Schweinefleisch TK
Notranji identifikator0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: F 11-2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15113000 Fläskkött
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 0002