2. Процедура
Процедура
Заглавие: PROCEDURA APERTA AFFIDAM. DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENT. ENERGET. DEGLI EDIFICI DI ARCA PUGLIA CENTRALE LOTTO 67, COMPRENSIVI DI PROGETTAZ., REALIZZAZ., CONDUZIONE, GESTIONE, MANUTENZ. ORDIN. E STRAORDIN., MESSA IN SICUREZZA, ADEGUAM. IMPIANTI ESISTENTI IMMOBILI SITI NEI COMUNI DI BARI, RUTIGLIANO, MOLA DI BARI MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
Описание: PROCEDURA APERTA AFFIDAM. DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENT. ENERGET. DEGLI EDIFICI DI ARCA PUGLIA CENTRALE LOTTO 67, COMPRENSIVI DI PROGETTAZ., REALIZZAZ., CONDUZIONE, GESTIONE, MANUTENZ. ORDIN. E STRAORDIN., MESSA IN SICUREZZA, ADEGUAM. IMPIANTI ESISTENTI IMMOBILI SITI NEI COMUNI DI BARI, RUTIGLIANO, MOLA DI BARI MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023
Вътрешен идентификатор: 1
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45261420 Хидроизолационни работи на покривни конструкции
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 1
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45261420 Izolace proti vodě
5. Část
Část: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45261420 Εργασίες υδατοστεγάνωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
402726-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier1
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45261420 Waterproofing work
5. Lot
LotLOT-0001
402726-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste1
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45261420 Tiivistystyöt
5. Osa
OsaLOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 1
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45261420 Travaux d'étanchéification
Lot: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 1
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45261420 Radovi na hidroizolaciji
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 1
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45261420 Vízmentesítés
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 1
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45261420 Xogħol tal-ħarsien tal-bjut mix-xita
5. Lott
Lott: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45261420 Waterdicht maken
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 1
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45261420 Uszczelnianie dachu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
402726-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator1
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45261420 Hidroizolacijska dela
5. Sklop
SklopLOT-0001