2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro de válvulas, reguladores y accesorios para las diferentes Unidades de Tren, Locomotoras, vagones de mercancías y Automotores que forman parte del parque de Material móvil propiedad de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (PO53/26)
Описание: Suministro de válvulas, reguladores y accesorios para las diferentes Unidades de Tren, Locomotoras, vagones de mercancías y Automotores que forman parte del parque de Material móvil propiedad de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (PO53/26)
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 42130000 Кранове, клапани и подобни устройства
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 42130000 Kohouty, kohoutky, ventily a podobná zařízení
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 42130000 Haner, stophaner, ventiler og lignende tilbehør
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
402780-2026 - Competition
Spain – Taps, cocks, valves and similar appliances – Suministro de válvulas, reguladores y accesorios para las diferentes Unidades de Tren, Locomotoras, vagones de mercancías y Automotores que forman parte del parque de Material móvil propiedad de Ferrocarriles de la Generalitat de Cataluña (PO53/26)
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 42130000 Taps, cocks, valves and similar appliances
5. Lot
LotLOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42130000 Grifos, llaves, válvulas y aparatos similares
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 42130000 Kraanid, ventiilid ja sarnased riistad
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 42130000 Hanat, venttiilit ja vastaavat varusteet
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42130000 Robinets, vannes et dispositifs similaires
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 42130000 Taps, cocks, valves and similar appliances
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 42130000 Csapok, szelepek, csőszerelvények és hasonló elemek
5. Rész
Rész: LOT-0000
402780-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 42130000 Rubinetti, valvole e articoli simili
5. Lotto
LottoLOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 42130000 Slēgi, krāni, vārsti un līdzīgs aprīkojums
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 42130000 Krany, kurki, zawory i podobna armatura
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42130000 Torneiras, válvulas e dispositivos similares
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 42130000 Pipe, zasuni, ventili in podobne naprave
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 42130000 Kranar, ventiler och liknande anordningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000