402846-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Архитектурни, строителни, инженерни и инспекционни услуги – Tragwerksplanung
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеTragwerksplanung
ОписаниеPlanungsleistung, Ingenieur
Вътрешен идентификатор26-163
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 71000000 Архитектурни, строителни, инженерни и инспекционни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеPlanungsleistung, Ingenieur-Tragwerksplanung, Leistungsphasen 1-6, stufenweise Beauftragung
Вътрешен идентификаторLOT-0000
402846-2026 - Konkurrencevilkår
Tyskland – Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed – Tragwerksplanung
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
TitelTragwerksplanung
BeskrivelsePlanungsleistung, Ingenieur
Intern ID26-163
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71000000 Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0000
Intern IDLOT-0000
402846-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Tragwerksplanung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungPlanungsleistung, Ingenieur
Interne Kennung26-163
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
402846-2026 - Licitación
Alemania – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Tragwerksplanung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTragwerksplanung
DescripciónPlanungsleistung, Ingenieur
Identificador interno26-163
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
402846-2026 - Hange
Saksamaa – Arhitektuuri-, ehitus-, inseneri- ja ehitusjärelevalveteenused – Tragwerksplanung
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
PealkiriTragwerksplanung
KirjeldusPlanungsleistung, Ingenieur
Sisemine tunnus26-163
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 71000000 Arhitektuuri-, ehitus-, inseneri- ja ehitusjärelevalveteenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
402846-2026 - Kilpailu
Saksa – Arkkitehti-, rakennus-, insinööri- ja tarkastuspalvelut – Tragwerksplanung
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimiTragwerksplanung
KuvausPlanungsleistung, Ingenieur
Sisäinen tunniste26-163
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71000000 Arkkitehti-, rakennus-, insinööri- ja tarkastuspalvelut
Sisäinen tunnisteLOT-0000
402846-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Tragwerksplanung
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreTragwerksplanung
DescriptionPlanungsleistung, Ingenieur
Identifiant interne26-163
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
402846-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Arhitektonske, građevne, tehničke i inspekcije usluge – Tragwerksplanung
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
NaslovTragwerksplanung
OpisPlanungsleistung, Ingenieur
Interna identifikacijska oznaka26-163
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71000000 Arhitektonske, građevne, tehničke i inspekcije usluge
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
402846-2026 - Gara
Germania – Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione – Tragwerksplanung
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
TitoloTragwerksplanung
DescrizionePlanungsleistung, Ingenieur
Identificativo interno26-163
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
402846-2026 - Konkursas
Vokietija – Architektūros, statybų, inžinerijos ir inspektavimo paslaugos – Tragwerksplanung
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasTragwerksplanung
AprašymasPlanungsleistung, Ingenieur
Vidaus identifikatorius26-163
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71000000 Architektūros, statybų, inžinerijos ir inspektavimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
402846-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Servizzi ta' perizja, kostruzzjoni, inġinerija u spezzjoni – Tragwerksplanung
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
TitluTragwerksplanung
DeskrizzjoniPlanungsleistung, Ingenieur
Identifikatur intern26-163
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71000000 Servizzi ta' perizja, kostruzzjoni, inġinerija u spezzjoni
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
402846-2026 - Mededinging
Duitsland – Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie – Tragwerksplanung
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
BeschrijvingPlanungsleistung, Ingenieur
Interne identificatiecode26-163
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71000000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
402846-2026 - Procedură concurențială
Germania – Servicii de arhitectură, de construcţii, de inginerie şi de inspecţie – Tragwerksplanung
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
DescrierePlanungsleistung, Ingenieur
Identificator intern26-163
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 71000000 Servicii de arhitectură, de construcţii, de inginerie şi de inspecţie
Identificator internLOT-0000
402846-2026 - Súťaž
Nemecko – Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby – Tragwerksplanung
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Služby
2. Postup
Postup
NázovTragwerksplanung
Interný identifikátor26-163
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvySlužby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71000000 Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
402846-2026 - Konkurrensutsättning
Tyskland – Arkitekt-, bygg-, ingenjörs- och besiktningstjänster – Tragwerksplanung
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Tjänster
2. Förfarande
Förfarande
BeskrivningPlanungsleistung, Ingenieur
Intern identifierare26-163
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artTjänster
Huvudklassificering (cpv): 71000000 Arkitekt-, bygg-, ingenjörs- och besiktningstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0000
Intern identifierareLOT-0000