2. Процедура
Процедура
Заглавие: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Ronco all’Adige (VR)
Описание: vedi disciplinare/documento di gara
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60100000 Пътни транспортни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Ronco all’Adige (VR)
Варианти:
Описание на опциите: vedi disciplinare/documento di gara
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60100000 Vejtransport
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
402855-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenvedi disciplinare/documento di gara
402855-2026 - Διαγωνισμός
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60100000 Υπηρεσίες οδικών μεταφορών
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Επιλογές
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: vedi disciplinare/documento di gara
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 60100000 Maanteetransporditeenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: vedi disciplinare/documento di gara
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 60100000 Road transport services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
402855-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Opisvedi disciplinare/documento di gara
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60100000 Usluge cestovnog prijevoza
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Opcije
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 60100000 Közúti szállítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60100000 Servizi di trasporto terrestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: vedi disciplinare/documento di gara
402855-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 60100000 Kelių transporto paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Pasirinkimo galimybės
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60100000 Autotransporta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60100000 Servizzi ta' trasport bit-triq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: vedi disciplinare/documento di gara
402855-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60100000 Wegvervoersdiensten
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Opties
Beschrijving van de optiesvedi disciplinare/documento di gara
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60100000 Usługi w zakresie transportu drogowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60100000 Serviços de transporte rodoviário
Opções:
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 60100000 Servicii de transport rutier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Opțiuni:
402855-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60100000 Storitve cestnega prevoza
5. Sklop
SklopLOT-0001
Možnosti
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60100000 Vägtransporter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Beskrivning av alternativen: vedi disciplinare/documento di gara