2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord-cadre de nettoyage des vitres de l’Université Paris 8 ainsi que de ses sites rattachés.
Описание: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Prestations de nettoyage des surfaces vitrées, vitrines, baies vitrées, verrières et éléments assimilés des bâtiments de l’Université Paris 8 ainsi que de ses sites rattachés, les instituts universitaires de technologie (IUT).
Вътрешен идентификатор: 2026AF04
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 90911300 Услуги по почистване на прозорци
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Site de Saint-Denis
Описание: Prestation de nettoyage des surfaces vitrées, baies vitrées, verrières et éléments assimilés des bâtiments du site de l'Université Paris 8
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: L'acheteur peut prescrire des prestations supplémentaires ou modificatives par ordre de service après consultation au titulaire.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Site de l'IUT de Tremblay
Описание: Prestation de nettoyage des surfaces vitrées, baies vitrées, verrières et éléments assimilés des bâtiments du site de l'IUT de Tremblay
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Site de l'IUT de Montreuil
Описание: Prestation de nettoyage des surfaces vitrées, baies vitrées, verrières et éléments assimilés de l'IUT de Montreuil
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026AF04
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 90911300 Čištění oken
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Site de Saint-Denis
Interní identifikátor: 1
Možnosti:
Část: LOT-0002
Název: Site de l'IUT de Tremblay
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Název: Site de l'IUT de Montreuil
Interní identifikátor: 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026AF04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Site de Saint-Denis
Interne Kennung: 1
Optionen:
Los: LOT-0002
Titel: Site de l'IUT de Tremblay
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site de l'IUT de Montreuil
Interne Kennung: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026AF04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Site de Saint-Denis
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Título: Site de l'IUT de Tremblay
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Site de l'IUT de Montreuil
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026AF04
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 90911300 Aknapuhastusteenus
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Site de Saint-Denis
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Site de l'IUT de Tremblay
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Site de l'IUT de Montreuil
Sisemine tunnus: 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026AF04
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90911300 Ikkunanpesupalvelut
Ilmoituksen nimi: Site de Saint-Denis
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
Ilmoituksen nimi: Site de l'IUT de Tremblay
Sisäinen tunniste: 2
Ilmoituksen nimi: Site de l'IUT de Montreuil
Sisäinen tunniste: 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026AF04
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 90911300 Window-cleaning services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Site de Saint-Denis
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Site de l'IUT de Tremblay
Aitheantóir inmheánach: 2
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Site de l'IUT de Montreuil
Aitheantóir inmheánach: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026AF04
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Site de Saint-Denis
Interna identifikacijska oznaka: 1
Opcije:
Grupa: LOT-0002
Naslov: Site de l'IUT de Tremblay
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Site de l'IUT de Montreuil
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026AF04
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90911300 Ablaktisztítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Site de Saint-Denis
Belső azonosító: 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Cím: Site de l'IUT de Tremblay
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Cím: Site de l'IUT de Montreuil
Belső azonosító: 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026AF04
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90911300 Servizi di pulizia finestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Site de Saint-Denis
Identificativo interno: 1
Opzioni:
Lotto: LOT-0002
Titolo: Site de l'IUT de Tremblay
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: Site de l'IUT de Montreuil
Identificativo interno: 3
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026AF04
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 90911300 Langų valymo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Site de Saint-Denis
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Site de l'IUT de Tremblay
Vidaus identifikatorius: 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Site de l'IUT de Montreuil
Vidaus identifikatorius: 3
Iekšējais identifikators: 2026AF04
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90911300 Logu tīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Site de Saint-Denis
Iekšējais identifikators: 1
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Site de l'IUT de Tremblay
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Site de l'IUT de Montreuil
Iekšējais identifikators: 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026AF04
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Site de Saint-Denis
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Titlu: Site de l'IUT de Tremblay
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Site de l'IUT de Montreuil
Identifikatur intern: 3
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2026AF04
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Wewnętrzny identyfikator: 2026AF04
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 90911300 Usługi czyszczenia okien
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Site de Saint-Denis
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Site de l'IUT de Tremblay
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Site de l'IUT de Montreuil
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90911300 Serviços de limpeza de janelas
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026AF04
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90911300 Servicii de curăţare a ferestrelor
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Opțiuni:
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026AF04
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 90911300 Storitve čiščenja oken
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: 3
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026AF04
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 90911300 Fönsterputsning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 3