See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: ACCORD CADRE MONOATTRIBUTAIRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE LOCALISATION DE RÉSEAUX D’EAU POTABLE ET D’EAU BRUTE ENTERRÉS EXISTANTS PAR TECHNIQUES NON INTRUSIVES (DÉTECTION ET GÉORÉFÉRENCEMENT)
Описание: cf. Description de l'avis initial
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71351810 Топографски услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Commune de Saint-Denis
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Commune de Sainte-Marie
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Commune de Sainte-Suzanne
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71351810 Topografiske tjenesteydelser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Commune de Saint-Denis
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Commune de Sainte-Marie
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Commune de Sainte-Suzanne
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71351810 Τοπογραφικές υπηρεσίες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Commune de Saint-Denis
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Commune de Sainte-Marie
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Commune de Sainte-Suzanne
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351810 Servicios topográficos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Commune de Saint-Denis
Lote: LOT-0002
Título: Commune de Sainte-Marie
Lote: LOT-0003
Título: Commune de Sainte-Suzanne
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71351810 Topograafilised teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Commune de Saint-Denis
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Commune de Sainte-Marie
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Commune de Sainte-Suzanne
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71351810 Topografiset palvelut
Ilmoituksen nimi: Commune de Saint-Denis
Ilmoituksen nimi: Commune de Sainte-Marie
Ilmoituksen nimi: Commune de Sainte-Suzanne
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71351810 Topographical services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Commune de Saint-Denis
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Commune de Sainte-Marie
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Commune de Sainte-Suzanne
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71351810 Térképészeti szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Commune de Saint-Denis
Rész: LOT-0002
Cím: Commune de Sainte-Marie
Rész: LOT-0003
Cím: Commune de Sainte-Suzanne
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71351810 Servizi topografici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Commune de Saint-Denis
Lotto: LOT-0002
Titolo: Commune de Sainte-Marie
Lotto: LOT-0003
Titolo: Commune de Sainte-Suzanne
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71351810 Topografinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Commune de Saint-Denis
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Commune de Sainte-Marie
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Commune de Sainte-Suzanne
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71351810 Serviços de topografia
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71351810 Servicii de topografie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titlu: Commune de Saint-Denis
Lot: LOT-0002
Titlu: Commune de Sainte-Marie
Lot: LOT-0003
Titlu: Commune de Sainte-Suzanne
2. Postopek
Postopek
Opis: cf. Description de l'avis initial
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71351810 Topografske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Commune de Saint-Denis
Sklop: LOT-0002
Naslov: Commune de Sainte-Marie
Sklop: LOT-0003
Naslov: Commune de Sainte-Suzanne