403028-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Работи по полагане на мазилка – Neubau eines 2 + 4 - gruppigen Kindergarten in Mainburg
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Строителство
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеNeubau eines 2 + 4 - gruppigen Kindergarten in Mainburg
ОписаниеInnenputzarbeiten
Вътрешен идентификатор2026_20
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаСтроителство
Основна класификация (cpv): 45410000 Работи по полагане на мазилка
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеSpachtelarbeiten, Verputzen Wände, Fenster, Installationsschlitze, Erstellen der Anschlüsse an Fenster und Türen
Вътрешен идентификатор0001
403028-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Bygge- og anlægsarbejder
2. Procedure
Procedure
BeskrivelseInnenputzarbeiten
Intern ID2026_20
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålBygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45410000 Pudsearbejde
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0001
403028-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungInnenputzarbeiten
Interne Kennung2026_20
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001
403028-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων – Neubau eines 2 + 4 - gruppigen Kindergarten in Mainburg
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Έργα
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΠεριγραφήInnenputzarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό2026_20
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΈργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45410000 Εργασίες επίχρισης κονιαμάτων
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό0001
403028-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónInnenputzarbeiten
Identificador interno2026_20
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45410000 Trabajos de enlucido
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador interno0001
403028-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Ehitustööd
2. Menetlus
Menetlus
KirjeldusInnenputzarbeiten
Sisemine tunnus2026_20
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusEhitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45410000 Krohvimistööd
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisemine tunnus0001
403028-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Rakennusurakat
2. Menettely
Menettely
KuvausInnenputzarbeiten
Sisäinen tunniste2026_20
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiRakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45410000 Rappaustyöt
Sisäinen tunniste0001
403028-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
DescriptionInnenputzarbeiten
Identifiant interne2026_20
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45410000 Travaux de plâtrerie
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0001
403028-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Oibreacha
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síosInnenputzarbeiten
Aitheantóir inmheánach2026_20
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaOibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45410000 Plastering work
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
Aitheantóir inmheánach0001
403028-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisInnenputzarbeiten
Interna identifikacijska oznaka2026_20
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45410000 Žbukanje
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka0001
403028-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
DescrizioneInnenputzarbeiten
Identificativo interno2026_20
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoLavori
Classificazione principale (cpv): 45410000 Lavori di intonacatura
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0001
403028-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Darbai
2. Procedūra
Procedūra
AprašymasInnenputzarbeiten
Vidaus identifikatorius2026_20
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasDarbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45410000 Tinkavimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
Vidaus identifikatorius0001
403028-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
DeskrizzjoniInnenputzarbeiten
Identifikatur intern2026_20
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45410000 Xogħol tat-tikħil
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0001
403028-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Werken
BeschrijvingInnenputzarbeiten
Interne identificatiecode2026_20
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractWerken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45410000 Pleisterwerk
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0001
403028-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Lucrări
2. Procedură
Procedură
DescriereInnenputzarbeiten
Identificator intern2026_20
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiLucrări
Clasificarea principală (cpv): 45410000 Lucrări de tencuire
Identificator intern0001
403028-2026 - Súťaž
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátor2026_20
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45410000 Omietkarské práce
5. Časť
ČasťLOT-0001
Interný identifikátor0001
403028-2026 - Javni razpis
Nemčija – Fasadarska in štukaterska dela – Neubau eines 2 + 4 - gruppigen Kindergarten in Mainburg
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Gradnje
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator2026_20
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaGradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45410000 Fasadarska in štukaterska dela
5. Sklop
SklopLOT-0001
Notranji identifikator0001