2. Процедура
Процедура
Заглавие: Schéma Directeur Départemental d'Alimentation en Eau Potable du Département de la Charente 2026
Описание: Le schéma directeur départemental d'alimentation en eau potable de la Charente doit permettre de définir une stratégie, à l'échelle départementale, de sécurisation de l'alimentation en eau potable de la Charente, tant sur le plan quantitatif que qualitatif et tenant compte de la nécessaire adaptation au changement climatique, sur la base des scénarios climatiques reconnus issus des référentiels nationaux (TRACC/DRIAS/Explore2…)
Вътрешен идентификатор: 2026S0270
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79311000 Услуги, свързани с проучвания
Допълнителна класификация (cpv): 79311000 Услуги, свързани с проучвания
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1834536
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026S0270
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79311000 Rundspørger
Supplerende klassifikation (cpv): 79311000 Rundspørger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1834536
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026S0270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1834536
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026S0270
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79311000 Turu-uuringud
Täiendav liigitus (cpv): 79311000 Turu-uuringud
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1834536
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026S0270
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79311000 Survey services
Aicmiú breise (cpv): 79311000 Survey services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1834536
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026S0270
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79311000 Usluge anketiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79311000 Usluge anketiranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1834536
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026S0270
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79311000 Servizi di indagine
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79311000 Servizi di indagine
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PF-1834536
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026S0270
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79311000 Apklausų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79311000 Apklausų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1834536
Iekšējais identifikators: 2026S0270
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79311000 Aptaujas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79311000 Aptaujas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1834536
Interne identificatiecode: 2026S0270
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79311000 Uitvoeren van studies
Aanvullende classificatie (cpv): 79311000 Uitvoeren van studies
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1834536
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026S0270
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79311000 Služby spojené s prieskumom
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79311000 Služby spojené s prieskumom
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PF-1834536
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026S0270
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79311000 Storitve anketiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79311000 Storitve anketiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1834536
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026S0270
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79311000 Undersökningar
Ytterligare klassificering (cpv): 79311000 Undersökningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1834536