2. Процедура
Процедура
Заглавие: Rahmenvertrag Fahrradleasing (JobBike)
Описание: Rahmenvertrag Fahrradleasing (JobBike)
Вътрешен идентификатор: BS-VW-2026-01
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: siehe Ausschreibungsunterlagen
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 66114000 Услуги по финансов лизинг
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Описание: Rahmenvertrag über Fahhrad-Leasing der Stadt Belgern-Schildau
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Количество: 1 брой
Варианти:
Описание на опциите: keine
2. Procedure
Procedure
Intern ID: BS-VW-2026-01
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Hovedpunkterne i proceduren: siehe Ausschreibungsunterlagen
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 66114000 Finansiel leasing
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Intern ID: LOT-0001
Mængde: 1 styk
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: keine
403078-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Rahmenvertrag Fahrradleasing (JobBike)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungBS-VW-2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenssiehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
5. Los
LosLOT-0001
TitelRahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Interne KennungLOT-0001
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: BS-VW-2026-01
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: siehe Ausschreibungsunterlagen
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 66114000 Υπηρεσίες χρηματοδοτικής μίσθωσης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Ποσότητα: 1 τεμάχιο
Επιλογές:
Περιγραφή των επιλογών: keine
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BS-VW-2026-01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: siehe Ausschreibungsunterlagen
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66114000 Servicios de arrendamiento financiero
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Identificador interno: LOT-0001
Cantidad: 1 pieza
Opciones:
Descripción de las opciones: keine
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: BS-VW-2026-01
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: siehe Ausschreibungsunterlagen
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 66114000 Finantsliisinguteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Sisemine tunnus: LOT-0001
Kogus: 1 tükk
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: keine
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BS-VW-2026-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: siehe Ausschreibungsunterlagen
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66114000 Services de leasing financier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Identifiant interne: LOT-0001
Quantité: 1 pièce
Options:
Description des options: keine
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: BS-VW-2026-01
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: siehe Ausschreibungsunterlagen
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 66114000 Usluge financijskog leasinga
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Količina: 1 komad
Opcije:
Opis opcija: keine
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: BS-VW-2026-01
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Az eljárás legfontosabb jellemzői: siehe Ausschreibungsunterlagen
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 66114000 Pénzügyi lízing szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Belső azonosító: LOT-0001
Mennyiség: 1 darab
Opciók:
A lehetőségek leírása: keine
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: BS-VW-2026-01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Caratteristiche principali della procedura: siehe Ausschreibungsunterlagen
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66114000 Servizi di leasing finanziario
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Identificativo interno: LOT-0001
Quantità: 1 pezzo
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: keine
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: BS-VW-2026-01
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: siehe Ausschreibungsunterlagen
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 66114000 Finansinio lizingo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Kiekis: 1 vienetas
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: keine
Iekšējais identifikators: BS-VW-2026-01
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: siehe Ausschreibungsunterlagen
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 66114000 Finanšu līzinga pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daudzums: 1 gabals
Iespējas:
Opciju apraksts: keine
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: BS-VW-2026-01
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: siehe Ausschreibungsunterlagen
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 66114000 Servizzi ta' kiri finanzjarju
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Identifikatur intern: LOT-0001
Kwantità: 1 biċċa
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: keine
Interne identificatiecode: BS-VW-2026-01
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: siehe Ausschreibungsunterlagen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 66114000 Financiële leasing
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Hoeveelheid: 1 stuk
Opties:
Beschrijving van de opties: keine
Wewnętrzny identyfikator: BS-VW-2026-01
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: siehe Ausschreibungsunterlagen
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 66114000 Usługi leasingu finansowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Rahmenvertrag Fahrrad-Leasing
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Ilość: 1 sztuka
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: siehe Ausschreibungsunterlagen
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66114000 Serviços de leasing financeiro
Quantidade: 1 artigo
Opções:
Descrição das opções: keine
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: BS-VW-2026-01
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: siehe Ausschreibungsunterlagen
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 66114000 Servicii de leasing financiar
Identificator intern: LOT-0001
Cantitate: 1 unitate
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: keine
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: BS-VW-2026-01
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Glavne značilnosti postopka: siehe Ausschreibungsunterlagen
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 66114000 Storitve finančnega zakupa
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Količina: 1 kos
Možnosti:
Opis možnosti: keine