See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Feuerlöscher K5 (Typ: CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5) sowie Feuerlöscher P 12 (Typ: 12 KG ABC-Feuerlöscher, Colt P 12)
Описание: Es sollen zwei verschiedene Arten von Feuerlöschern beschafft werden: Feuerlöscher K5 - Typ: CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5 VN: 4210-12-382-7768 TKZ/Herstellerteilenummer: 908500 Hersteller: Fa. BAVARIA BRANDSCHUTZ INDUSTRIE GMBH & CO. KG sowie Feuerlöscher P 12 - Typ: 12 KG ABC-Pulver-Feuerlöscher, Colt P 12 VN: 4210-12-382-7764 TKZ/Herstellerteilenummer: 907140 Hersteller: Fa. BAVARIA BRANDSCHUTZ INDUSTRIE GMBH & CO. KG
Вътрешен идентификатор: Q/U2AF/TA014/NB609
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: да
Обосновка на ускорената процедура: Elektronische Annahme von Angeboten (§ 15 Abs. 4 VgV, § 17 Abs. 9 VgV)
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 35111320 Преносими пожарогасители
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Feuerlöscher K5 (CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5)
Описание: Lieferung von 1.000 EA Feuerlöscher K5 (CO2-Feuerlöscher 5 KG, Sigma 5)
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Feuerlöscher P 12 (12 KG ABC-Pulver-Feuerlöscher, Colt P 12)
Описание: Lieferung von 1.000 EA Feuerlöscher P 12 (12 KG ABC-Pulver-Feuerlöscher, Colt P 12)
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Q/U2AF/TA014/NB609
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: ναι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 35111320 Φορητοί πυροσβεστήρες
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0002
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: Q/U2AF/TA014/NB609
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: kyllä
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 35111320 Kannettavat palonsammuttimet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0002
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: Q/U2AF/TA014/NB609
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: oui
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35111320 Extincteurs portatifs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: LOT-0002
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: Q/U2AF/TA014/NB609
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: tá
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 35111320 Portable fire-extinguishers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: Q/U2AF/TA014/NB609
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: da
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 35111320 Prenosivi aparati za gašenje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0002
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: Q/U2AF/TA014/NB609
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: igen
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 35111320 Hordozható tűzoltó készülék
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: Q/U2AF/TA014/NB609
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: taip
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 35111320 Nešiojamieji gesintuvai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Iekšējais identifikators: Q/U2AF/TA014/NB609
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: jā
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 35111320 Pārnēsājamie ugunsdzēšamie aparāti
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOT-0002
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: Q/U2AF/TA014/NB609
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: iva
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 35111320 Estingwituri portabbli tan-nar
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: Q/U2AF/TA014/NB609
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: ja
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 35111320 Draagbare brandblusapparaten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: Q/U2AF/TA014/NB609
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 35111320 Extintores de incêndio portáteis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: da
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 35111320 Extinctoare portabile
Identificator intern: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0002
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: Q/U2AF/TA014/NB609
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: da
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 35111320 Prenosni gasilni aparati
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: Q/U2AF/TA014/NB609
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: ja
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 35111320 Bärbara brandsläckare
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: LOT-0002