Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 77300000 Услуги по озеленяване
Допълнителна класификация (cpv): 77310000 Услуги по създаване и поддържане на зелени площи
Място на изпълнение
Град: Großweitzschen
Пощенски код: 04720
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
403165-2026 - Διαγωνισμός
Γερμανία – Υπηρεσίες φυτοκομίας – A 4, A 14, Los 6 AM Döbeln, Trassennahe flächige Grünpflege
Προκήρυξη σύμβασης ή σύμβασης παραχώρησης — τυποποιημένο καθεστώς
Υπηρεσίες
2. Διαδικασία
Διαδικασία
ΤίτλοςA 4, A 14, Los 6 AM Döbeln, Trassennahe flächige Grünpflege
ΠεριγραφήA 4, A 14, Los 6 AM Döbeln, Trassennahe flächige Grünpflege
Εσωτερικό αναγνωριστικόSN122563031
Είδος διαδικασίαςΑνοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεταιόχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασηςΥπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 77300000 Υπηρεσίες φυτοκομίας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 77310000 Φύτευση και συντήρηση χώρων πρασίνου
5. Παρτίδα
ΠαρτίδαLOT-0000
ΠεριγραφήGegenstand der auszuführenden Leistung im Los 6 sind die landschaftspflegerischen Leistungen in 10 verschiedenen Abschnitten der Autobahn A 14 Fahrtrichtung Magdeburg oder Dresden und 1 Abschnitt auf der Autobahn A 4 Fahrtrichtung Dresden. - Zustandsfeststellung vor Beginn: 1 St; - Verkehrssicherung von kürzerer Dauer: 52 St; - Verkehrssicherung an Anschlusstelle: 13 St; - Mähen und Mulchen: 16930 m²; - Pflegefläche abräumen: 52090 m²; - Baum fällen d > 0,10 - 0,30 m: 2054 St; - Baum fällen d > 0,30 - 0,50 m: 77 St; - Baum fällen d > 0,50 - 0,75 m: 5 St; - WSZ freischneiden: 2800 m; - WSZ-Rückbau und Wiederherstellung: 40 m; - Abschlussbegehung: 1.
Εσωτερικό αναγνωριστικόLOT-0000
403165-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoSN122563031
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 77300000 Servicios hortícolas
Clasificación adicional (cpv): 77310000 Servicios de plantación y mantenimiento de zonas verdes
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
403165-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Teenused
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusSN122563031
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusTeenused
Peamine liigitus (cpv): 77300000 Aiandusteenused
Täiendav liigitus (cpv): 77310000 Haljasalade istutus- ja hooldusteenused
5. Osa
OsaLOT-0000
Sisemine tunnusLOT-0000
403165-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteSN122563031
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 77300000 Puutarhanhoitopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 77310000 Viheralueiden istutus- ja hoitopalvelut
Sisäinen tunnisteLOT-0000
403165-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneSN122563031
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 77300000 Services horticoles
Nomenclature complémentaire (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 77300000 Horticultural services
Aicmiú breise (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
An áit feidhmíochta
Baile: Großweitzschen
Cód poist: 04720
Foroinn tíre (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
403165-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznakaSN122563031
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 77300000 Hortikulturne usluge
Dodatna klasifikacija (cpv): 77310000 Usluge sadnje i održavanja zelenih površina
5. Grupa
GrupaLOT-0000
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
403165-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Szolgáltatásmegrendelés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóSN122563031
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeSzolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 77300000 Kertészeti szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 77310000 Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
403165-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoSN122563031
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 77300000 Servizi di orticoltura
Classificazione aggiuntiva (cpv): 77310000 Servizi di piantagione e manutenzione di zone verdi
5. Lotto
LottoLOT-0000
Identificativo internoLOT-0000
403165-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Paslaugos
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusSN122563031
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPaslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 77300000 Sodininkystės paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 77310000 Žaliųjų zonų sodinimo ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
403165-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
Iekšējais identifikatorsSN122563031
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 77300000 Dārzkopības pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 77310000 Zaļo platību apzaļumošanas un kopšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
403165-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internSN122563031
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 77300000 Servizzi ta' l-ortikultura
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 77310000 Servizzi tat-tħawwil u l-manutenzjoni ta' oqsma ħodor
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 77300000 Tuinbouwdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 77310000 Beplanten en onderhouden van groengebieden
Plaats van uitvoering
Stad: Großweitzschen
Postcode: 04720
403165-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
Wewnętrzny identyfikatorSN122563031
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 77300000 Usługi ogrodnicze
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 77310000 Usługi sadzenia roślin oraz utrzymania terenów zielonych
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77300000 Serviços relacionados com horticultura
Classificação adicional (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
Local de execução
Cidade: Großweitzschen
Código postal: 04720
403165-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Servicii
2. Procedură
Procedură
Identificator internSN122563031
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiServicii
Clasificarea principală (cpv): 77300000 Servicii pentru horticultură
Clasificare suplimentară (cpv): 77310000 Amenajare şi întreţinere de spaţii verzi
Identificator internLOT-0000
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 77300000 Záhradnícke služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 77310000 Výsadba a údržba zelených plôch
Miesto plnenia
Mesto: Großweitzschen
PSČ: 04720
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Mittelsachsen (DED43)
403165-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Storitve
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikatorSN122563031
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaStoritve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 77300000 Vrtnarske storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 77310000 Storitve sajenja in vzdrževanja zelenih površin
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000