See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maintenance préventive et corrective des portes, portails, rideaux métalliques et barrières automatiques de l'Université de Montpellier et de l'École nationale supérieure de chimie de Montpellier (ENSCM)
Описание: Maintenance préventive et corrective des portes, portails, rideaux métalliques et barrières automatiques de l'Université de Montpellier et de l'École nationale supérieure de chimie de Montpellier (ENSCM)
Вътрешен идентификатор: 2026-010
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50711000 Услуги по ремонт и поддържане на електрически инсталации на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot 1 - Sites Richter, Droit, Médecine centre-ville, Pharmacie, Odontologie, Médecine nord, STAPS, Médecine Nîmes
Описание: Maintenance préventive et corrective des portes, portails, rideaux métalliques et barrières automatiques
Вътрешен идентификатор: 2026-010-01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot 2 - Sites Campus Triolet, Centre Sportif Universitaire, Campus Saint-Priest, Institut de Botanique, de Biologie et services centraux centre-ville, IUT de Montpellier-Sète, IUT de Nîmes, FDE de Perpignan, École nationale supérieure de chimie de Montpellier (ENSCM)
Вътрешен идентификатор: 2026-010-02
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-010
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50711000 Opravy a údržba elektrických stavebních zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 2026-010-01
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2026-010-02
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026-010
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50711000 Reparation og vedligeholdelse af elektriske installationer i bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026-010-01
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2026-010-02
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-010-01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026-010-02
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-010
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50711000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων κτιρίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-010-01
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-010-02
Internal identifier: 2026-010
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-010-01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026-010-02
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026-010-01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026-010-02
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-010
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50711000 Elektriliste ehitusseadmete remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 2026-010-01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2026-010-02
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026-010
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50711000 Pastatų elektros įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026-010-01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026-010-02
Iekšējais identifikators: 2026-010
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50711000 Ēku elektrotehnisko iekārtu remonta un uzturēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026-010-01
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026-010-02
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-010
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50711000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ l-istallazzjoni elettriċi tal-bini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026-010-01
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026-010-02
Interne identificatiecode: 2026-010
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50711000 Reparatie en onderhoud van elektrische uitrusting in gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026-010-01
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026-010-02
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50711000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento eléctrico em edifícios
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026-010
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50711000 Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor electrice de construcţii
Identificator intern: 2026-010-01
Identificator intern: 2026-010-02