See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Accord cadre relatif à la fourniture et à l'acheminement d'énergie électrique
Описание: Accord cadre relatif à la fourniture et à l'acheminement d'énergie électrique
Вътрешен идентификатор: 2026A0281
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 09310000 Електрическа енергия
Допълнителна класификация (cpv): 09310000 Електрическа енергия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n°1 - Périmètre du gestionnaire de réseau de distribution ENEDIS
Описание: Lot n° 1 : Fourniture d'énergie électrique pour les points de livraison sur le périmètre du gestionnaire de réseau de distribution ENEDIS 206 GWh
Вътрешен идентификатор: 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n°2 - Périmètres des régies du territoire alsacien et champardennais
Описание: Lot n° 2 : Fourniture d'énergie électrique pour les points de livraison sur les périmètres des régies du territoire alsacien et champardennais 76 GWh
Вътрешен идентификатор: 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot n°3 - Périmètres des régies du territoire lorrain
Описание: Lot n° 3 : Fourniture d'énergie électrique pour les points de livraison sur les périmètres des régies du territoire lorrain 32 GWh
Вътрешен идентификатор: 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026A0281
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 09310000 Elektrická energie
Další klasifikace (cpv): 09310000 Elektrická energie
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: 3
403265-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen - Meddelelse om ændring
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern ID2026A0281
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
Supplerende klassifikation (cpv): 09310000 Elektricitet
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID1
DelkontraktLOT-0002
Intern ID2
DelkontraktLOT-0003
Intern ID3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026A0281
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 09310000 Ηλεκτρισμός
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 09310000 Ηλεκτρισμός
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3
403265-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
Internal identifier2026A0281
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Additional classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1
LotLOT-0002
Internal identifier2
LotLOT-0003
Internal identifier3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026A0281
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
Clasificación adicional (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026A0281
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 09310000 Elekter
Täiendav liigitus (cpv): 09310000 Elekter
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026A0281
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 09310000 Električna energija
Dodatna klasifikacija (cpv): 09310000 Električna energija
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026A0281
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 09310000 Villamos energia
További osztályozás (cpv): 09310000 Villamos energia
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026A0281
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 09310000 Elettricità
Classificazione aggiuntiva (cpv): 09310000 Elettricità
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: 3
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026A0281
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 09310000 Elektrība
Papildu klasifikācija (cpv): 09310000 Elektrība
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026A0281
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 09310000 Elettriku
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 09310000 Elettriku
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 3
Interne identificatiecode: 2026A0281
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 09310000 Elektriciteit
Aanvullende classificatie (cpv): 09310000 Elektriciteit
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 3
Wewnętrzny identyfikator: 2026A0281
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 09310000 Elektryczność
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 09310000 Elektryczność
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 09310000 Electricidade
Classificação adicional (cpv): 09310000 Electricidade
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026A0281
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 09310000 Electricitate
Clasificare suplimentară (cpv): 09310000 Electricitate
Lot: LOT-0001
Identificator intern: 1
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 2
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 3
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026A0281
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 09310000 Elektrická energia
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 09310000 Elektrická energia
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 3