2. Процедура
Процедура
Заглавие: Haus 164, DKFZ Neubau, Los 6005 - Büromöbel
Описание: Haus 164, DKFZ Neubau, Los 6005 - Büromöbel
Вътрешен идентификатор: H164/Los6005/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45215100 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на лечебни заведения
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Herstellen/Liefern/Einbau von Büromöbeln bzw. Ausstattung für öffentliche Bereiche: - ca. 22 Stck. Metallspinde (Einzel- oder Doppelspinde) - ca. 43 Stck. elektr. Höhenverstellbare Schreibtische mit Rollcontainer - ca. 33 Stck. Tische verschiedener Art (Hochtische, Beistelltische, Bistrotische, Seminar- und Konferenztische, Ansatztische) - ca. 47 Stck. ergonomische Bürodrehstühle - ca. 89 Stck. Stühle verschiedener Art (Stapelstühle, Freischwinger, Barhocker, Stehsitze) - ca. 31 Stck. Hochschränke, abschließbar - ca. 38 Stck. Sideboards mit Schiebetüren, abschließbar - ca. 6 Stck. Sofas / Loungemöbel (2-3 Sitzer) - ca. 8 Stck. Sessel - ca. 14 Stck. Sitzmodule inkl. Sitzkissen, individuell kombinier- und stapelbar - ca. 3 Stck. mobile Trennwände für unterschiedliche Nutzung (Prospekte, Garderobe …) - ca. 20 Stck. Akustik-Wandelemente - ca. 3 Stck. Pflanzkübel mit künstlicher Bepflanzung - ca. 1 Stck. Akten- und Schlüsseltresor - ca. 4 Stck. feuerfester Schwerlastschränke - Diverse Kleinteile (Papierkörbe, Abfallsysteme, Hakenleisten, Whiteboards)
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
403268-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 164, DKFZ Neubau, Los 6005 - Büromöbel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungH164/Los6005/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: H164/Los6005/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45215100 Construction work for buildings relating to health
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: H164/Los6005/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45215100 Tervishoiuga seotud hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: H164/Los6005/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45215100 Terveydenhoidon rakennusten rakentamistyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: H164/Los6005/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45215100 Travaux de construction de bâtiments liés à la santé
Identifiant interne: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: H164/Los6005/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: H164/Los6005/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45215100 Građevinski radovi na zgradama vezanih za zdravstvo
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: H164/Los6005/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45215100 Egészségügyi épületek kivitelezése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: H164/Los6005/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45215100 Lavori di costruzione di edifici per servizi sanitari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: H164/Los6005/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45215100 Su sveikatos apsauga susijusių pastatų statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Iekšējais identifikators: H164/Los6005/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45215100 Ar veselības pakalpojumiem saistītu ēku celtniecības darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: H164/Los6005/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45215100 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mas-saħħa
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Interne identificatiecode: H164/Los6005/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45215100 Gebouwen voor de gezondheidszorg
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: H164/Los6005/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45215100 Lucrări de construcţii de clădiri pentru servicii sanitare
Identificator intern: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: H164/Los6005/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45215100 Gradbena dela na stavbah, povezanih z zdravstvom
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: H164/Los6005/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45215100 Bygg- och anläggningsarbeten: byggnader med anknytning till hälsovård
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: LOT-0001