403280-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Вратовръзки – Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Krawatten für die Polizei NRW
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Krawatten für die Polizei NRW
ОписаниеDas Landesamt für Zentrale Polizeiliche Dienste Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden Offenen Verfahrens mit einem Wirtschaftsteilnehmer eine Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Krawatten und Ankerbandkrawatten für die Einsatzkräfte der Polizei des Landes Nordrhein-Westfalen abzuschließen.
Вътрешен идентификаторZA 4.2/1001999928/Kie
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 18423000 Вратовръзки
Допълнителна класификация (cpv): 35811200 Полицейски униформи
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
ОписаниеIm Hinblick auf die Rahmenvereinbarung werden keine Mindestabnahmemengen vereinbart. Nach Rechtsprechung des EuGH vom 17.06.2021_RS C - 23/20 - ist der Auftraggeber zur Sicherung der Transparenz und Diskriminierungsfreiheit im Wettbewerb dazu verpflichtet, eine Höchstmenge anzugeben. Eine Abrufverpflichtung kann daraus nicht abgeleitet werden. Der Auftraggeber schätzt, dass über die gesamte Ver-tragslaufzeit ein Bedarf von ca. 15.200 Krawatten und 18.000 Ankerbandkrawatten besteht. Die Höchstmenge der anliegenden Rahmenvereinbarung wird mit 19.760 Krawatten und 23.400 Ankerbandkrawatten beziffert.
403280-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorZA 4.2/1001999928/Kie
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 18423000 Vázanky
Další klasifikace (cpv): 35811200 Policejní uniformy
5. Část
ČástLOT-0001
403280-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Varer
2. Procedure
Procedure
Intern IDZA 4.2/1001999928/Kie
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Formål
Kontraktens hovedformålVarer
Primær klassifikation (cpv): 18423000 Slips
Supplerende klassifikation (cpv): 35811200 Uniformer til politiet
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
403280-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungZA 4.2/1001999928/Kie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18423000 Krawatten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
5. Los
LosLOT-0001
403280-2026 - Hange
Hanketeade või kontsessiooniteade – üldkord
Asjad
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnusZA 4.2/1001999928/Kie
Menetluse liikAvatud
Kiirendatud menetlusei
Eesmärk
Lepingu olemusAsjad
Peamine liigitus (cpv): 18423000 Lipsud
Täiendav liigitus (cpv): 35811200 Politsei vormirõivad
5. Osa
OsaLOT-0001
403280-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Tavarahankinnat
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteZA 4.2/1001999928/Kie
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiTavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 18423000 Solmiot
Lisäluokitus (cpv): 35811200 Poliisien virkapuvut
403280-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánachZA 4.2/1001999928/Kie
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 18423000 Ties
Aicmiú breise (cpv): 35811200 Police uniforms
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
403280-2026 - Verseny
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosítóZA 4.2/1001999928/Kie
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 18423000 Nyakkendő
További osztályozás (cpv): 35811200 Rendőregyenruha
5. Rész
RészLOT-0001
403280-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoZA 4.2/1001999928/Kie
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Finalità
Natura dell'appaltoForniture
Classificazione principale (cpv): 18423000 Cravatte
Classificazione aggiuntiva (cpv): 35811200 Uniformi per la polizia
5. Lotto
LottoLOT-0001
403280-2026 - Konkursas
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatoriusZA 4.2/1001999928/Kie
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 18423000 Kaklaraiščiai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 35811200 Policininkų uniformos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0001
403280-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
Interne identificatiecodeZA 4.2/1001999928/Kie
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 18423000 Stropdassen
Aanvullende classificatie (cpv): 35811200 Politie-uniformen
5. Perceel
PerceelLOT-0001
403280-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Dostawy
Wewnętrzny identyfikatorZA 4.2/1001999928/Kie
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaDostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 18423000 Krawaty
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 35811200 Mundury policyjne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
403280-2026 - Procedură concurențială
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
Identificator internZA 4.2/1001999928/Kie
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 18423000 Cravate
Clasificare suplimentară (cpv): 35811200 Uniforme de poliţie
5. Lot
LotLOT-0001
403280-2026 - Javni razpis
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 18423000 Kravate
Dodatna klasifikacija (cpv): 35811200 Policijske uniforme
5. Sklop
SklopLOT-0001
403280-2026 - Konkurrensutsättning
Meddelande om upphandling eller koncession – standardsystem
Varor
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierareZA 4.2/1001999928/Kie
Typ av förfarandeÖppet
Förfarandet är påskyndatnej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets artVaror
Huvudklassificering (cpv): 18423000 Slipsar
Ytterligare klassificering (cpv): 35811200 Polisuniformer
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde)LOT-0001