See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture d'implants orthopédiques et accessoires, substituts osseux pour fermeture crânienne sur mesure et rachis, et électrodes d'arthroscopie pour le GHT Touraine Val de Loire
Описание: Fourniture d'implants orthopédiques et accessoires, substituts osseux pour fermeture crânienne sur mesure et rachis, et électrodes d'arthroscopie pour le GHT Touraine Val de Loire
Вътрешен идентификатор: 2026-GHT-PH-090
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33183100 Ортопедични имплантанти
Допълнителна класификация (cpv): 33183200 Ортопедични протези
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: AA - Prothèse intermédiaire fracture du col
Описание: AA - Prothèse intermédiaire fracture du col
Вътрешен идентификатор: Lot 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: AB - Cupule céphalique mobile
Описание: AB - Cupule céphalique mobile
Вътрешен идентификатор: Lot 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: AC - Prothèse intermédiaire fracture du col
Описание: AC - Prothèse intermédiaire fracture du col
Вътрешен идентификатор: Lot 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: AD - Prothèse fémorale à cimenter modulaire
Описание: AD - Prothèse fémorale à cimenter modulaire
Вътрешен идентификатор: Lot 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: AE - Prothèse modulaire fémorale sans ciment
Описание: AE - Prothèse modulaire fémorale sans ciment
Вътрешен идентификатор: Lot 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: AF - Prothèse fémorale modulaire sans ciment
Описание: AF - Prothèse fémorale modulaire sans ciment
Вътрешен идентификатор: Lot 6
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: AG - Prothèse totale de hanche sans ciment
Описание: AG - Prothèse totale de hanche sans ciment
Вътрешен идентификатор: Lot 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: AH - Prothèse totale de hanche
Описание: AH - Prothèse totale de hanche
Вътрешен идентификатор: Lot 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: AI - Cotyle métal back simple mobilité sans trous
Описание: AI - Cotyle métal back simple mobilité sans trous
Вътрешен идентификатор: Lot 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: AJ - Cotyle à cimenter
Описание: AJ - Cotyle à cimenter
Вътрешен идентификатор: Lot 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: AK - Cotyle sans ciment
Описание: AK - Cotyle sans ciment
Вътрешен идентификатор: Lot 11
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: AL - Cotyle double mobilité
Описание: AL - Cotyle double mobilité
Вътрешен идентификатор: Lot 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: AM - Cotyle double mobilité
Описание: AM - Cotyle double mobilité
Вътрешен идентификатор: Lot 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: AN - Cotyle double mobilité
Описание: AN - Cotyle double mobilité
Вътрешен идентификатор: Lot 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: AO - Obturateur
Описание: AO - Obturateur
Вътрешен идентификатор: Lot 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: AP - Prothèse de hanche de reprise
Описание: AP - Prothèse de hanche de reprise
Вътрешен идентификатор: Lot 16
Обособена позиция: LOT-0017
Заглавие: AQ - Tige fémorale de reprise modulaire et monobloc sans ciment verrouillable
Описание: AQ - Tige fémorale de reprise modulaire et monobloc sans ciment verrouillable
Вътрешен идентификатор: Lot 17
Обособена позиция: LOT-0018
Заглавие: AR - Tige fémorale de reprise monobloc cimentée
Описание: AR - Tige fémorale de reprise monobloc cimentée
Вътрешен идентификатор: Lot 18
Обособена позиция: LOT-0019
Заглавие: AS - Anneau cotyloïdien
Описание: AS - Anneau cotyloïdien
Вътрешен идентификатор: Lot 19
Обособена позиция: LOT-0020
Заглавие: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Описание: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Вътрешен идентификатор: Lot 20
Обособена позиция: LOT-0021
Заглавие: BA - Prothèse totale de genou plateau fixe et prothèse de reprise avec et sans ciment
Описание: BA - Prothèse totale de genou plateau fixe et prothèse de reprise avec et sans ciment
Вътрешен идентификатор: Lot 21
Обособена позиция: LOT-0022
Заглавие: BB - Prothèse totale de genou plateau fixe, prothèse de reprise et prothèse à charnière
Описание: BB - Prothèse totale de genou plateau fixe, prothèse de reprise et prothèse à charnière
Вътрешен идентификатор: Lot 22
Обособена позиция: LOT-0023
Заглавие: BC - Prothèse totale de genou plateau fixe ou rotatoire
Описание: BC - Prothèse totale de genou plateau fixe ou rotatoire
Вътрешен идентификатор: Lot 23
Обособена позиция: LOT-0024
Заглавие: BD - Prothèse unicompartimentale interne de genou
Описание: BD - Prothèse unicompartimentale interne de genou
Вътрешен идентификатор: Lot 24
Обособена позиция: LOT-0025
Заглавие: BE - Prothèse totale de genou à plateau rotatoire
Описание: BE - Prothèse totale de genou à plateau rotatoire
Вътрешен идентификатор: Lot 25
Обособена позиция: LOT-0026
Заглавие: CA - Prothèse de reprise résection
Описание: CA - Prothèse de reprise résection
Вътрешен идентификатор: Lot 26
Обособена позиция: LOT-0027
Заглавие: CB - Prothèse de reprise complexe
Описание: CB - Prothèse de reprise complexe
Вътрешен идентификатор: Lot 27
Обособена позиция: LOT-0028
Заглавие: DA - Prothèse modulaire, inversée, de fracture et de reprise
Описание: DA - Prothèse modulaire, inversée, de fracture et de reprise
Вътрешен идентификатор: Lot 28
Обособена позиция: LOT-0029
Заглавие: DB - Prothèse inversée
Описание: DB - Prothèse inversée
Вътрешен идентификатор: Lot 29
Обособена позиция: LOT-0030
Заглавие: DC - Prothèse anatomique et inversée
Описание: DC - Prothèse anatomique et inversée
Вътрешен идентификатор: Lot 30
Обособена позиция: LOT-0031
Заглавие: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Описание: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Вътрешен идентификатор: Lot 31
Обособена позиция: LOT-0032
Заглавие: EA - Prothèse de coude
Описание: EA - Prothèse de coude
Вътрешен идентификатор: Lot 32
Обособена позиция: LOT-0033
Заглавие: EB - Prothèse de coude modulaire
Описание: EB - Prothèse de coude modulaire
Вътрешен идентификатор: Lot 33
Обособена позиция: LOT-0034
Заглавие: FA - Implant articulaire de doigt en silicone
Описание: FA - Implant articulaire de doigt en silicone
Вътрешен идентификатор: Lot 34
Обособена позиция: LOT-0035
Заглавие: FB - Prothèse trapézo-métacarpienne polyéthylène hautement réticulé
Описание: FB - Prothèse trapézo-métacarpienne polyéthylène hautement réticulé
Вътрешен идентификатор: Lot 35
Обособена позиция: LOT-0036
Заглавие: GA - Ciment chirurgical et accessoire stérile
Описание: GA - Ciment chirurgical et accessoire stérile
Вътрешен идентификатор: Lot 36
Обособена позиция: LOT-0037
Заглавие: GB - Seringue pour ciment
Описание: GB - Seringue pour ciment
Вътрешен идентификатор: Lot 37
Обособена позиция: LOT-0038
Заглавие: GC - Bols à ciment usage unique avec spatule stérile
Описание: GC - Bols à ciment usage unique avec spatule stérile
Вътрешен идентификатор: Lot 38
Обособена позиция: LOT-0039
Заглавие: HA - Substitut osseux sur mesure en bio verre
Описание: HA - Substitut osseux sur mesure en bio verre
Вътрешен идентификатор: Lot 39
Обособена позиция: LOT-0040
Заглавие: HB - Phosphate de calcium biphasique
Описание: HB - Phosphate de calcium biphasique
Вътрешен идентификатор: Lot 40
Обособена позиция: LOT-0041
Заглавие: IA - Electrodes pour arthroscopie
Описание: IA - Electrodes pour arthroscopie
Вътрешен идентификатор: Lot 41
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026-GHT-PH-090
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 33183100 Ortopedické implantáty
Další klasifikace (cpv): 33183200 Ortopedické protézy
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: Lot 1
Část: LOT-0002
Název: AB - Cupule céphalique mobile
Popis: AB - Cupule céphalique mobile
Interní identifikátor: Lot 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: Lot 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: Lot 4
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: Lot 5
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: Lot 6
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: Lot 7
Část: LOT-0008
Název: AH - Prothèse totale de hanche
Popis: AH - Prothèse totale de hanche
Interní identifikátor: Lot 8
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: Lot 9
Část: LOT-0010
Název: AJ - Cotyle à cimenter
Popis: AJ - Cotyle à cimenter
Interní identifikátor: Lot 10
Část: LOT-0011
Název: AK - Cotyle sans ciment
Popis: AK - Cotyle sans ciment
Interní identifikátor: Lot 11
Část: LOT-0012
Název: AL - Cotyle double mobilité
Popis: AL - Cotyle double mobilité
Interní identifikátor: Lot 12
Část: LOT-0013
Název: AM - Cotyle double mobilité
Popis: AM - Cotyle double mobilité
Interní identifikátor: Lot 13
Část: LOT-0014
Název: AN - Cotyle double mobilité
Popis: AN - Cotyle double mobilité
Interní identifikátor: Lot 14
Část: LOT-0015
Název: AO - Obturateur
Popis: AO - Obturateur
Interní identifikátor: Lot 15
Část: LOT-0016
Interní identifikátor: Lot 16
Část: LOT-0017
Interní identifikátor: Lot 17
Část: LOT-0018
Interní identifikátor: Lot 18
Část: LOT-0019
Název: AS - Anneau cotyloïdien
Popis: AS - Anneau cotyloïdien
Interní identifikátor: Lot 19
Část: LOT-0020
Název: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Popis: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Interní identifikátor: Lot 20
Část: LOT-0021
Interní identifikátor: Lot 21
Část: LOT-0022
Interní identifikátor: Lot 22
Část: LOT-0023
Interní identifikátor: Lot 23
Část: LOT-0024
Interní identifikátor: Lot 24
Část: LOT-0025
Interní identifikátor: Lot 25
Část: LOT-0026
Interní identifikátor: Lot 26
Část: LOT-0027
Interní identifikátor: Lot 27
Část: LOT-0028
Interní identifikátor: Lot 28
Část: LOT-0029
Název: DB - Prothèse inversée
Popis: DB - Prothèse inversée
Interní identifikátor: Lot 29
Část: LOT-0030
Interní identifikátor: Lot 30
Část: LOT-0031
Název: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Popis: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Interní identifikátor: Lot 31
Část: LOT-0032
Název: EA - Prothèse de coude
Popis: EA - Prothèse de coude
Interní identifikátor: Lot 32
Část: LOT-0033
Název: EB - Prothèse de coude modulaire
Popis: EB - Prothèse de coude modulaire
Interní identifikátor: Lot 33
Část: LOT-0034
Interní identifikátor: Lot 34
Část: LOT-0035
Interní identifikátor: Lot 35
Část: LOT-0036
Interní identifikátor: Lot 36
Část: LOT-0037
Název: GB - Seringue pour ciment
Popis: GB - Seringue pour ciment
Interní identifikátor: Lot 37
Část: LOT-0038
Interní identifikátor: Lot 38
Část: LOT-0039
Interní identifikátor: Lot 39
Část: LOT-0040
Interní identifikátor: Lot 40
Část: LOT-0041
Interní identifikátor: Lot 41
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026-GHT-PH-090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33183100 Orthopädische Implantate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33183200 Orthopädische Prothesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: AB - Cupule céphalique mobile
Beschreibung: AB - Cupule céphalique mobile
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: AH - Prothèse totale de hanche
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: AJ - Cotyle à cimenter
Beschreibung: AJ - Cotyle à cimenter
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: AK - Cotyle sans ciment
Beschreibung: AK - Cotyle sans ciment
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: AL - Cotyle double mobilité
Beschreibung: AL - Cotyle double mobilité
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: AM - Cotyle double mobilité
Beschreibung: AM - Cotyle double mobilité
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: AN - Cotyle double mobilité
Beschreibung: AN - Cotyle double mobilité
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: AO - Obturateur
Beschreibung: AO - Obturateur
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: AS - Anneau cotyloïdien
Beschreibung: AS - Anneau cotyloïdien
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0021
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0022
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0023
Interne Kennung: Lot 23
Los: LOT-0024
Interne Kennung: Lot 24
Los: LOT-0025
Interne Kennung: Lot 25
Los: LOT-0026
Interne Kennung: Lot 26
Los: LOT-0027
Interne Kennung: Lot 27
Los: LOT-0028
Interne Kennung: Lot 28
Los: LOT-0029
Titel: DB - Prothèse inversée
Beschreibung: DB - Prothèse inversée
Interne Kennung: Lot 29
Los: LOT-0030
Interne Kennung: Lot 30
Los: LOT-0031
Titel: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Interne Kennung: Lot 31
Los: LOT-0032
Titel: EA - Prothèse de coude
Beschreibung: EA - Prothèse de coude
Interne Kennung: Lot 32
Los: LOT-0033
Titel: EB - Prothèse de coude modulaire
Interne Kennung: Lot 33
Los: LOT-0034
Interne Kennung: Lot 34
Los: LOT-0035
Interne Kennung: Lot 35
Los: LOT-0036
Interne Kennung: Lot 36
Los: LOT-0037
Titel: GB - Seringue pour ciment
Beschreibung: GB - Seringue pour ciment
Interne Kennung: Lot 37
Los: LOT-0038
Interne Kennung: Lot 38
Los: LOT-0039
Interne Kennung: Lot 39
Los: LOT-0040
Interne Kennung: Lot 40
Los: LOT-0041
Interne Kennung: Lot 41
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026-GHT-PH-090
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33183100 Ορθοπεδικά μοσχεύματα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33183200 Τεχνητά μέλη ορθοπεδικής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: AB - Cupule céphalique mobile
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 3
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 4
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 5
Παρτίδα: LOT-0006
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 6
Παρτίδα: LOT-0007
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 7
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: AH - Prothèse totale de hanche
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 8
Παρτίδα: LOT-0009
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 9
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: AJ - Cotyle à cimenter
Περιγραφή: AJ - Cotyle à cimenter
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 10
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: AK - Cotyle sans ciment
Περιγραφή: AK - Cotyle sans ciment
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 11
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: AL - Cotyle double mobilité
Περιγραφή: AL - Cotyle double mobilité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 12
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: AM - Cotyle double mobilité
Περιγραφή: AM - Cotyle double mobilité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 13
Παρτίδα: LOT-0014
Τίτλος: AN - Cotyle double mobilité
Περιγραφή: AN - Cotyle double mobilité
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 14
Παρτίδα: LOT-0015
Τίτλος: AO - Obturateur
Περιγραφή: AO - Obturateur
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 15
Παρτίδα: LOT-0016
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 16
Παρτίδα: LOT-0017
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 17
Παρτίδα: LOT-0018
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 18
Παρτίδα: LOT-0019
Τίτλος: AS - Anneau cotyloïdien
Περιγραφή: AS - Anneau cotyloïdien
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 19
Παρτίδα: LOT-0020
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 20
Παρτίδα: LOT-0021
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 21
Παρτίδα: LOT-0022
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 22
Παρτίδα: LOT-0023
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 23
Παρτίδα: LOT-0024
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 24
Παρτίδα: LOT-0025
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 25
Παρτίδα: LOT-0026
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 26
Παρτίδα: LOT-0027
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 27
Παρτίδα: LOT-0028
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 28
Παρτίδα: LOT-0029
Τίτλος: DB - Prothèse inversée
Περιγραφή: DB - Prothèse inversée
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 29
Παρτίδα: LOT-0030
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 30
Παρτίδα: LOT-0031
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 31
Παρτίδα: LOT-0032
Τίτλος: EA - Prothèse de coude
Περιγραφή: EA - Prothèse de coude
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 32
Παρτίδα: LOT-0033
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 33
Παρτίδα: LOT-0034
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 34
Παρτίδα: LOT-0035
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 35
Παρτίδα: LOT-0036
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 36
Παρτίδα: LOT-0037
Τίτλος: GB - Seringue pour ciment
Περιγραφή: GB - Seringue pour ciment
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 37
Παρτίδα: LOT-0038
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 38
Παρτίδα: LOT-0039
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 39
Παρτίδα: LOT-0040
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 40
Παρτίδα: LOT-0041
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 41
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-GHT-PH-090
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33183100 Orthopaedic implants
Additional classification (cpv): 33183200 Orthopaedic prostheses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: AB - Cupule céphalique mobile
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: Lot 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: Lot 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: AH - Prothèse totale de hanche
Internal identifier: Lot 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: Lot 9
Lot: LOT-0010
Title: AJ - Cotyle à cimenter
Description: AJ - Cotyle à cimenter
Internal identifier: Lot 10
Lot: LOT-0011
Title: AK - Cotyle sans ciment
Description: AK - Cotyle sans ciment
Internal identifier: Lot 11
Lot: LOT-0012
Title: AL - Cotyle double mobilité
Internal identifier: Lot 12
Lot: LOT-0013
Title: AM - Cotyle double mobilité
Internal identifier: Lot 13
Lot: LOT-0014
Title: AN - Cotyle double mobilité
Internal identifier: Lot 14
Lot: LOT-0015
Title: AO - Obturateur
Description: AO - Obturateur
Internal identifier: Lot 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: Lot 16
Lot: LOT-0017
Internal identifier: Lot 17
Lot: LOT-0018
Internal identifier: Lot 18
Lot: LOT-0019
Title: AS - Anneau cotyloïdien
Description: AS - Anneau cotyloïdien
Internal identifier: Lot 19
Lot: LOT-0020
Title: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Internal identifier: Lot 20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: Lot 21
Lot: LOT-0022
Internal identifier: Lot 22
Lot: LOT-0023
Internal identifier: Lot 23
Lot: LOT-0024
Internal identifier: Lot 24
Lot: LOT-0025
Internal identifier: Lot 25
Lot: LOT-0026
Internal identifier: Lot 26
Lot: LOT-0027
Internal identifier: Lot 27
Lot: LOT-0028
Internal identifier: Lot 28
Lot: LOT-0029
Title: DB - Prothèse inversée
Description: DB - Prothèse inversée
Internal identifier: Lot 29
Lot: LOT-0030
Internal identifier: Lot 30
Lot: LOT-0031
Title: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Internal identifier: Lot 31
Lot: LOT-0032
Title: EA - Prothèse de coude
Description: EA - Prothèse de coude
Internal identifier: Lot 32
Lot: LOT-0033
Title: EB - Prothèse de coude modulaire
Internal identifier: Lot 33
Lot: LOT-0034
Internal identifier: Lot 34
Lot: LOT-0035
Internal identifier: Lot 35
Lot: LOT-0036
Internal identifier: Lot 36
Lot: LOT-0037
Title: GB - Seringue pour ciment
Description: GB - Seringue pour ciment
Internal identifier: Lot 37
Lot: LOT-0038
Internal identifier: Lot 38
Lot: LOT-0039
Internal identifier: Lot 39
Lot: LOT-0040
Internal identifier: Lot 40
Lot: LOT-0041
Internal identifier: Lot 41
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-GHT-PH-090
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33183100 Implantes ortopédicos
Clasificación adicional (cpv): 33183200 Prótesis ortopédicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lot 1
Lote: LOT-0002
Título: AB - Cupule céphalique mobile
Identificador interno: Lot 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lot 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: Lot 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lot 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: Lot 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: Lot 7
Lote: LOT-0008
Título: AH - Prothèse totale de hanche
Identificador interno: Lot 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: Lot 9
Lote: LOT-0010
Título: AJ - Cotyle à cimenter
Descripción: AJ - Cotyle à cimenter
Identificador interno: Lot 10
Lote: LOT-0011
Título: AK - Cotyle sans ciment
Descripción: AK - Cotyle sans ciment
Identificador interno: Lot 11
Lote: LOT-0012
Título: AL - Cotyle double mobilité
Identificador interno: Lot 12
Lote: LOT-0013
Título: AM - Cotyle double mobilité
Identificador interno: Lot 13
Lote: LOT-0014
Título: AN - Cotyle double mobilité
Identificador interno: Lot 14
Lote: LOT-0015
Título: AO - Obturateur
Descripción: AO - Obturateur
Identificador interno: Lot 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: Lot 16
Lote: LOT-0017
Identificador interno: Lot 17
Lote: LOT-0018
Identificador interno: Lot 18
Lote: LOT-0019
Título: AS - Anneau cotyloïdien
Descripción: AS - Anneau cotyloïdien
Identificador interno: Lot 19
Lote: LOT-0020
Identificador interno: Lot 20
Lote: LOT-0021
Identificador interno: Lot 21
Lote: LOT-0022
Identificador interno: Lot 22
Lote: LOT-0023
Identificador interno: Lot 23
Lote: LOT-0024
Identificador interno: Lot 24
Lote: LOT-0025
Identificador interno: Lot 25
Lote: LOT-0026
Identificador interno: Lot 26
Lote: LOT-0027
Identificador interno: Lot 27
Lote: LOT-0028
Identificador interno: Lot 28
Lote: LOT-0029
Título: DB - Prothèse inversée
Descripción: DB - Prothèse inversée
Identificador interno: Lot 29
Lote: LOT-0030
Identificador interno: Lot 30
Lote: LOT-0031
Identificador interno: Lot 31
Lote: LOT-0032
Título: EA - Prothèse de coude
Descripción: EA - Prothèse de coude
Identificador interno: Lot 32
Lote: LOT-0033
Identificador interno: Lot 33
Lote: LOT-0034
Identificador interno: Lot 34
Lote: LOT-0035
Identificador interno: Lot 35
Lote: LOT-0036
Identificador interno: Lot 36
Lote: LOT-0037
Título: GB - Seringue pour ciment
Descripción: GB - Seringue pour ciment
Identificador interno: Lot 37
Lote: LOT-0038
Identificador interno: Lot 38
Lote: LOT-0039
Identificador interno: Lot 39
Lote: LOT-0040
Identificador interno: Lot 40
Lote: LOT-0041
Identificador interno: Lot 41
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026-GHT-PH-090
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33183100 Ortopeedilised implantaadid
Täiendav liigitus (cpv): 33183200 Ortopeedilised proteesid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: Lot 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: AB - Cupule céphalique mobile
Sisemine tunnus: Lot 2
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: Lot 3
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: Lot 4
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: Lot 5
Osa: LOT-0006
Sisemine tunnus: Lot 6
Osa: LOT-0007
Sisemine tunnus: Lot 7
Osa: LOT-0008
Sisemine tunnus: Lot 8
Osa: LOT-0009
Sisemine tunnus: Lot 9
Osa: LOT-0010
Pealkiri: AJ - Cotyle à cimenter
Kirjeldus: AJ - Cotyle à cimenter
Sisemine tunnus: Lot 10
Osa: LOT-0011
Pealkiri: AK - Cotyle sans ciment
Kirjeldus: AK - Cotyle sans ciment
Sisemine tunnus: Lot 11
Osa: LOT-0012
Pealkiri: AL - Cotyle double mobilité
Kirjeldus: AL - Cotyle double mobilité
Sisemine tunnus: Lot 12
Osa: LOT-0013
Pealkiri: AM - Cotyle double mobilité
Kirjeldus: AM - Cotyle double mobilité
Sisemine tunnus: Lot 13
Osa: LOT-0014
Pealkiri: AN - Cotyle double mobilité
Kirjeldus: AN - Cotyle double mobilité
Sisemine tunnus: Lot 14
Osa: LOT-0015
Pealkiri: AO - Obturateur
Kirjeldus: AO - Obturateur
Sisemine tunnus: Lot 15
Osa: LOT-0016
Sisemine tunnus: Lot 16
Osa: LOT-0017
Sisemine tunnus: Lot 17
Osa: LOT-0018
Sisemine tunnus: Lot 18
Osa: LOT-0019
Pealkiri: AS - Anneau cotyloïdien
Kirjeldus: AS - Anneau cotyloïdien
Sisemine tunnus: Lot 19
Osa: LOT-0020
Sisemine tunnus: Lot 20
Osa: LOT-0021
Sisemine tunnus: Lot 21
Osa: LOT-0022
Sisemine tunnus: Lot 22
Osa: LOT-0023
Sisemine tunnus: Lot 23
Osa: LOT-0024
Sisemine tunnus: Lot 24
Osa: LOT-0025
Sisemine tunnus: Lot 25
Osa: LOT-0026
Sisemine tunnus: Lot 26
Osa: LOT-0027
Sisemine tunnus: Lot 27
Osa: LOT-0028
Sisemine tunnus: Lot 28
Osa: LOT-0029
Pealkiri: DB - Prothèse inversée
Kirjeldus: DB - Prothèse inversée
Sisemine tunnus: Lot 29
Osa: LOT-0030
Sisemine tunnus: Lot 30
Osa: LOT-0031
Sisemine tunnus: Lot 31
Osa: LOT-0032
Pealkiri: EA - Prothèse de coude
Kirjeldus: EA - Prothèse de coude
Sisemine tunnus: Lot 32
Osa: LOT-0033
Sisemine tunnus: Lot 33
Osa: LOT-0034
Sisemine tunnus: Lot 34
Osa: LOT-0035
Sisemine tunnus: Lot 35
Osa: LOT-0036
Sisemine tunnus: Lot 36
Osa: LOT-0037
Pealkiri: GB - Seringue pour ciment
Kirjeldus: GB - Seringue pour ciment
Sisemine tunnus: Lot 37
Osa: LOT-0038
Sisemine tunnus: Lot 38
Osa: LOT-0039
Sisemine tunnus: Lot 39
Osa: LOT-0040
Sisemine tunnus: Lot 40
Osa: LOT-0041
Sisemine tunnus: Lot 41
403338-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne2026-GHT-PH-090
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéFournitures
Nomenclature principale (cpv): 33183100 Implants orthopédiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 33183200 Prothèses orthopédiques
LotLOT-0001
Identifiant interneLot 1
LotLOT-0002
TitreAB - Cupule céphalique mobile
Identifiant interneLot 2
LotLOT-0003
Identifiant interneLot 3
LotLOT-0004
Identifiant interneLot 4
LotLOT-0005
Identifiant interneLot 5
LotLOT-0006
Identifiant interneLot 6
LotLOT-0007
Identifiant interneLot 7
LotLOT-0008
TitreAH - Prothèse totale de hanche
Identifiant interneLot 8
LotLOT-0009
Identifiant interneLot 9
LotLOT-0010
TitreAJ - Cotyle à cimenter
DescriptionAJ - Cotyle à cimenter
Identifiant interneLot 10
LotLOT-0011
TitreAK - Cotyle sans ciment
DescriptionAK - Cotyle sans ciment
Identifiant interneLot 11
LotLOT-0012
TitreAL - Cotyle double mobilité
DescriptionAL - Cotyle double mobilité
Identifiant interneLot 12
LotLOT-0013
TitreAM - Cotyle double mobilité
DescriptionAM - Cotyle double mobilité
Identifiant interneLot 13
LotLOT-0014
TitreAN - Cotyle double mobilité
DescriptionAN - Cotyle double mobilité
Identifiant interneLot 14
LotLOT-0015
TitreAO - Obturateur
DescriptionAO - Obturateur
Identifiant interneLot 15
LotLOT-0016
TitreAP - Prothèse de hanche de reprise
Identifiant interneLot 16
LotLOT-0017
Identifiant interneLot 17
LotLOT-0018
Identifiant interneLot 18
LotLOT-0019
TitreAS - Anneau cotyloïdien
DescriptionAS - Anneau cotyloïdien
Identifiant interneLot 19
LotLOT-0020
TitreAT - Anneau cotyloïdien monobloc
Identifiant interneLot 20
LotLOT-0021
Identifiant interneLot 21
LotLOT-0022
Identifiant interneLot 22
LotLOT-0023
Identifiant interneLot 23
LotLOT-0024
Identifiant interneLot 24
LotLOT-0025
Identifiant interneLot 25
LotLOT-0026
TitreCA - Prothèse de reprise résection
Identifiant interneLot 26
LotLOT-0027
TitreCB - Prothèse de reprise complexe
Identifiant interneLot 27
LotLOT-0028
Identifiant interneLot 28
LotLOT-0029
TitreDB - Prothèse inversée
DescriptionDB - Prothèse inversée
Identifiant interneLot 29
LotLOT-0030
Identifiant interneLot 30
LotLOT-0031
TitreDD - Prothèse d'épaule sans tige
Identifiant interneLot 31
LotLOT-0032
TitreEA - Prothèse de coude
DescriptionEA - Prothèse de coude
Identifiant interneLot 32
LotLOT-0033
TitreEB - Prothèse de coude modulaire
Identifiant interneLot 33
LotLOT-0034
Identifiant interneLot 34
LotLOT-0035
Identifiant interneLot 35
LotLOT-0036
Identifiant interneLot 36
LotLOT-0037
TitreGB - Seringue pour ciment
DescriptionGB - Seringue pour ciment
Identifiant interneLot 37
LotLOT-0038
Identifiant interneLot 38
LotLOT-0039
Identifiant interneLot 39
LotLOT-0040
Identifiant interneLot 40
LotLOT-0041
TitreIA - Electrodes pour arthroscopie
Identifiant interneLot 41
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026-GHT-PH-090
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: Lot 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: AB - Cupule céphalique mobile
Cur síos: AB - Cupule céphalique mobile
Aitheantóir inmheánach: Lot 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: Lot 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: Lot 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: Lot 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: Lot 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: Lot 7
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: AH - Prothèse totale de hanche
Aitheantóir inmheánach: Lot 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: Lot 9
Luchtóg: LOT-0010
Teideal: AJ - Cotyle à cimenter
Cur síos: AJ - Cotyle à cimenter
Aitheantóir inmheánach: Lot 10
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: AK - Cotyle sans ciment
Cur síos: AK - Cotyle sans ciment
Aitheantóir inmheánach: Lot 11
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: AL - Cotyle double mobilité
Cur síos: AL - Cotyle double mobilité
Aitheantóir inmheánach: Lot 12
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: AM - Cotyle double mobilité
Cur síos: AM - Cotyle double mobilité
Aitheantóir inmheánach: Lot 13
Luchtóg: LOT-0014
Teideal: AN - Cotyle double mobilité
Cur síos: AN - Cotyle double mobilité
Aitheantóir inmheánach: Lot 14
Luchtóg: LOT-0015
Teideal: AO - Obturateur
Cur síos: AO - Obturateur
Aitheantóir inmheánach: Lot 15
Luchtóg: LOT-0016
Aitheantóir inmheánach: Lot 16
Luchtóg: LOT-0017
Aitheantóir inmheánach: Lot 17
Luchtóg: LOT-0018
Aitheantóir inmheánach: Lot 18
Luchtóg: LOT-0019
Teideal: AS - Anneau cotyloïdien
Cur síos: AS - Anneau cotyloïdien
Aitheantóir inmheánach: Lot 19
Luchtóg: LOT-0020
Aitheantóir inmheánach: Lot 20
Luchtóg: LOT-0021
Aitheantóir inmheánach: Lot 21
Luchtóg: LOT-0022
Aitheantóir inmheánach: Lot 22
Luchtóg: LOT-0023
Aitheantóir inmheánach: Lot 23
Luchtóg: LOT-0024
Aitheantóir inmheánach: Lot 24
Luchtóg: LOT-0025
Aitheantóir inmheánach: Lot 25
Luchtóg: LOT-0026
Aitheantóir inmheánach: Lot 26
Luchtóg: LOT-0027
Aitheantóir inmheánach: Lot 27
Luchtóg: LOT-0028
Aitheantóir inmheánach: Lot 28
Luchtóg: LOT-0029
Teideal: DB - Prothèse inversée
Cur síos: DB - Prothèse inversée
Aitheantóir inmheánach: Lot 29
Luchtóg: LOT-0030
Aitheantóir inmheánach: Lot 30
Luchtóg: LOT-0031
Aitheantóir inmheánach: Lot 31
Luchtóg: LOT-0032
Teideal: EA - Prothèse de coude
Cur síos: EA - Prothèse de coude
Aitheantóir inmheánach: Lot 32
Luchtóg: LOT-0033
Aitheantóir inmheánach: Lot 33
Luchtóg: LOT-0034
Aitheantóir inmheánach: Lot 34
Luchtóg: LOT-0035
Aitheantóir inmheánach: Lot 35
Luchtóg: LOT-0036
Aitheantóir inmheánach: Lot 36
Luchtóg: LOT-0037
Teideal: GB - Seringue pour ciment
Cur síos: GB - Seringue pour ciment
Aitheantóir inmheánach: Lot 37
Luchtóg: LOT-0038
Aitheantóir inmheánach: Lot 38
Luchtóg: LOT-0039
Aitheantóir inmheánach: Lot 39
Luchtóg: LOT-0040
Aitheantóir inmheánach: Lot 40
Luchtóg: LOT-0041
Aitheantóir inmheánach: Lot 41
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026-GHT-PH-090
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33183100 Ortopedski implantati
Dodatna klasifikacija (cpv): 33183200 Ortopedske proteze
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: Lot 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: AB - Cupule céphalique mobile
Opis: AB - Cupule céphalique mobile
Interna identifikacijska oznaka: Lot 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: Lot 3
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: Lot 4
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: Lot 5
Grupa: LOT-0006
Interna identifikacijska oznaka: Lot 6
Grupa: LOT-0007
Interna identifikacijska oznaka: Lot 7
Grupa: LOT-0008
Naslov: AH - Prothèse totale de hanche
Opis: AH - Prothèse totale de hanche
Interna identifikacijska oznaka: Lot 8
Grupa: LOT-0009
Interna identifikacijska oznaka: Lot 9
Grupa: LOT-0010
Naslov: AJ - Cotyle à cimenter
Opis: AJ - Cotyle à cimenter
Interna identifikacijska oznaka: Lot 10
Grupa: LOT-0011
Naslov: AK - Cotyle sans ciment
Opis: AK - Cotyle sans ciment
Interna identifikacijska oznaka: Lot 11
Grupa: LOT-0012
Naslov: AL - Cotyle double mobilité
Opis: AL - Cotyle double mobilité
Interna identifikacijska oznaka: Lot 12
Grupa: LOT-0013
Naslov: AM - Cotyle double mobilité
Opis: AM - Cotyle double mobilité
Interna identifikacijska oznaka: Lot 13
Grupa: LOT-0014
Naslov: AN - Cotyle double mobilité
Opis: AN - Cotyle double mobilité
Interna identifikacijska oznaka: Lot 14
Grupa: LOT-0015
Naslov: AO - Obturateur
Opis: AO - Obturateur
Interna identifikacijska oznaka: Lot 15
Grupa: LOT-0016
Interna identifikacijska oznaka: Lot 16
Grupa: LOT-0017
Interna identifikacijska oznaka: Lot 17
Grupa: LOT-0018
Interna identifikacijska oznaka: Lot 18
Grupa: LOT-0019
Naslov: AS - Anneau cotyloïdien
Opis: AS - Anneau cotyloïdien
Interna identifikacijska oznaka: Lot 19
Grupa: LOT-0020
Opis: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Interna identifikacijska oznaka: Lot 20
Grupa: LOT-0021
Interna identifikacijska oznaka: Lot 21
Grupa: LOT-0022
Interna identifikacijska oznaka: Lot 22
Grupa: LOT-0023
Interna identifikacijska oznaka: Lot 23
Grupa: LOT-0024
Interna identifikacijska oznaka: Lot 24
Grupa: LOT-0025
Interna identifikacijska oznaka: Lot 25
Grupa: LOT-0026
Interna identifikacijska oznaka: Lot 26
Grupa: LOT-0027
Opis: CB - Prothèse de reprise complexe
Interna identifikacijska oznaka: Lot 27
Grupa: LOT-0028
Interna identifikacijska oznaka: Lot 28
Grupa: LOT-0029
Naslov: DB - Prothèse inversée
Opis: DB - Prothèse inversée
Interna identifikacijska oznaka: Lot 29
Grupa: LOT-0030
Interna identifikacijska oznaka: Lot 30
Grupa: LOT-0031
Opis: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Interna identifikacijska oznaka: Lot 31
Grupa: LOT-0032
Naslov: EA - Prothèse de coude
Opis: EA - Prothèse de coude
Interna identifikacijska oznaka: Lot 32
Grupa: LOT-0033
Opis: EB - Prothèse de coude modulaire
Interna identifikacijska oznaka: Lot 33
Grupa: LOT-0034
Interna identifikacijska oznaka: Lot 34
Grupa: LOT-0035
Interna identifikacijska oznaka: Lot 35
Grupa: LOT-0036
Interna identifikacijska oznaka: Lot 36
Grupa: LOT-0037
Naslov: GB - Seringue pour ciment
Opis: GB - Seringue pour ciment
Interna identifikacijska oznaka: Lot 37
Grupa: LOT-0038
Interna identifikacijska oznaka: Lot 38
Grupa: LOT-0039
Interna identifikacijska oznaka: Lot 39
Grupa: LOT-0040
Interna identifikacijska oznaka: Lot 40
Grupa: LOT-0041
Opis: IA - Electrodes pour arthroscopie
Interna identifikacijska oznaka: Lot 41
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026-GHT-PH-090
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33183100 Ortopédiai implantátumok
További osztályozás (cpv): 33183200 Ortopédiai protézisek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: Lot 1
Rész: LOT-0002
Cím: AB - Cupule céphalique mobile
Leírás: AB - Cupule céphalique mobile
Belső azonosító: Lot 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: Lot 3
Rész: LOT-0004
Belső azonosító: Lot 4
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: Lot 5
Rész: LOT-0006
Belső azonosító: Lot 6
Rész: LOT-0007
Belső azonosító: Lot 7
Rész: LOT-0008
Cím: AH - Prothèse totale de hanche
Leírás: AH - Prothèse totale de hanche
Belső azonosító: Lot 8
Rész: LOT-0009
Belső azonosító: Lot 9
Rész: LOT-0010
Cím: AJ - Cotyle à cimenter
Leírás: AJ - Cotyle à cimenter
Belső azonosító: Lot 10
Rész: LOT-0011
Cím: AK - Cotyle sans ciment
Leírás: AK - Cotyle sans ciment
Belső azonosító: Lot 11
Rész: LOT-0012
Cím: AL - Cotyle double mobilité
Leírás: AL - Cotyle double mobilité
Belső azonosító: Lot 12
Rész: LOT-0013
Cím: AM - Cotyle double mobilité
Leírás: AM - Cotyle double mobilité
Belső azonosító: Lot 13
Rész: LOT-0014
Cím: AN - Cotyle double mobilité
Leírás: AN - Cotyle double mobilité
Belső azonosító: Lot 14
Rész: LOT-0015
Cím: AO - Obturateur
Leírás: AO - Obturateur
Belső azonosító: Lot 15
Rész: LOT-0016
Cím: AP - Prothèse de hanche de reprise
Belső azonosító: Lot 16
Rész: LOT-0017
Belső azonosító: Lot 17
Rész: LOT-0018
Belső azonosító: Lot 18
Rész: LOT-0019
Cím: AS - Anneau cotyloïdien
Leírás: AS - Anneau cotyloïdien
Belső azonosító: Lot 19
Rész: LOT-0020
Cím: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Belső azonosító: Lot 20
Rész: LOT-0021
Belső azonosító: Lot 21
Rész: LOT-0022
Belső azonosító: Lot 22
Rész: LOT-0023
Belső azonosító: Lot 23
Rész: LOT-0024
Belső azonosító: Lot 24
Rész: LOT-0025
Belső azonosító: Lot 25
Rész: LOT-0026
Cím: CA - Prothèse de reprise résection
Belső azonosító: Lot 26
Rész: LOT-0027
Cím: CB - Prothèse de reprise complexe
Belső azonosító: Lot 27
Rész: LOT-0028
Belső azonosító: Lot 28
Rész: LOT-0029
Cím: DB - Prothèse inversée
Leírás: DB - Prothèse inversée
Belső azonosító: Lot 29
Rész: LOT-0030
Belső azonosító: Lot 30
Rész: LOT-0031
Cím: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Belső azonosító: Lot 31
Rész: LOT-0032
Cím: EA - Prothèse de coude
Leírás: EA - Prothèse de coude
Belső azonosító: Lot 32
Rész: LOT-0033
Cím: EB - Prothèse de coude modulaire
Belső azonosító: Lot 33
Rész: LOT-0034
Belső azonosító: Lot 34
Rész: LOT-0035
Belső azonosító: Lot 35
Rész: LOT-0036
Belső azonosító: Lot 36
Rész: LOT-0037
Cím: GB - Seringue pour ciment
Leírás: GB - Seringue pour ciment
Belső azonosító: Lot 37
Rész: LOT-0038
Belső azonosító: Lot 38
Rész: LOT-0039
Belső azonosító: Lot 39
Rész: LOT-0040
Belső azonosító: Lot 40
Rész: LOT-0041
Cím: IA - Electrodes pour arthroscopie
Belső azonosító: Lot 41
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026-GHT-PH-090
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33183100 Impianti ortopedici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33183200 Protesi ortopediche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: Lot 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: AB - Cupule céphalique mobile
Identificativo interno: Lot 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: Lot 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: Lot 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: Lot 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: Lot 6
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: Lot 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: AH - Prothèse totale de hanche
Identificativo interno: Lot 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: Lot 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: AJ - Cotyle à cimenter
Descrizione: AJ - Cotyle à cimenter
Identificativo interno: Lot 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: AK - Cotyle sans ciment
Descrizione: AK - Cotyle sans ciment
Identificativo interno: Lot 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: AL - Cotyle double mobilité
Identificativo interno: Lot 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: AM - Cotyle double mobilité
Identificativo interno: Lot 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: AN - Cotyle double mobilité
Identificativo interno: Lot 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: AO - Obturateur
Descrizione: AO - Obturateur
Identificativo interno: Lot 15
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: Lot 16
Lotto: LOT-0017
Identificativo interno: Lot 17
Lotto: LOT-0018
Identificativo interno: Lot 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: AS - Anneau cotyloïdien
Descrizione: AS - Anneau cotyloïdien
Identificativo interno: Lot 19
Lotto: LOT-0020
Identificativo interno: Lot 20
Lotto: LOT-0021
Identificativo interno: Lot 21
Lotto: LOT-0022
Identificativo interno: Lot 22
Lotto: LOT-0023
Identificativo interno: Lot 23
Lotto: LOT-0024
Identificativo interno: Lot 24
Lotto: LOT-0025
Identificativo interno: Lot 25
Lotto: LOT-0026
Identificativo interno: Lot 26
Lotto: LOT-0027
Identificativo interno: Lot 27
Lotto: LOT-0028
Identificativo interno: Lot 28
Lotto: LOT-0029
Titolo: DB - Prothèse inversée
Descrizione: DB - Prothèse inversée
Identificativo interno: Lot 29
Lotto: LOT-0030
Identificativo interno: Lot 30
Lotto: LOT-0031
Identificativo interno: Lot 31
Lotto: LOT-0032
Titolo: EA - Prothèse de coude
Descrizione: EA - Prothèse de coude
Identificativo interno: Lot 32
Lotto: LOT-0033
Identificativo interno: Lot 33
Lotto: LOT-0034
Identificativo interno: Lot 34
Lotto: LOT-0035
Identificativo interno: Lot 35
Lotto: LOT-0036
Identificativo interno: Lot 36
Lotto: LOT-0037
Titolo: GB - Seringue pour ciment
Descrizione: GB - Seringue pour ciment
Identificativo interno: Lot 37
Lotto: LOT-0038
Identificativo interno: Lot 38
Lotto: LOT-0039
Identificativo interno: Lot 39
Lotto: LOT-0040
Identificativo interno: Lot 40
Lotto: LOT-0041
Identificativo interno: Lot 41
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026-GHT-PH-090
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 33183100 Ortopēdiskie implanti
Papildu klasifikācija (cpv): 33183200 Ortopēdiskās protēzes
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: Lot 1
Daļa: LOT-0002
Apraksts: AB - Cupule céphalique mobile
Iekšējais identifikators: Lot 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: Lot 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: Lot 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: Lot 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: Lot 6
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: Lot 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: Lot 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: Lot 9
Daļa: LOT-0010
Nosaukums: AJ - Cotyle à cimenter
Apraksts: AJ - Cotyle à cimenter
Iekšējais identifikators: Lot 10
Daļa: LOT-0011
Nosaukums: AK - Cotyle sans ciment
Apraksts: AK - Cotyle sans ciment
Iekšējais identifikators: Lot 11
Daļa: LOT-0012
Nosaukums: AL - Cotyle double mobilité
Apraksts: AL - Cotyle double mobilité
Iekšējais identifikators: Lot 12
Daļa: LOT-0013
Nosaukums: AM - Cotyle double mobilité
Apraksts: AM - Cotyle double mobilité
Iekšējais identifikators: Lot 13
Daļa: LOT-0014
Nosaukums: AN - Cotyle double mobilité
Apraksts: AN - Cotyle double mobilité
Iekšējais identifikators: Lot 14
Daļa: LOT-0015
Nosaukums: AO - Obturateur
Apraksts: AO - Obturateur
Iekšējais identifikators: Lot 15
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: Lot 16
Daļa: LOT-0017
Iekšējais identifikators: Lot 17
Daļa: LOT-0018
Iekšējais identifikators: Lot 18
Daļa: LOT-0019
Nosaukums: AS - Anneau cotyloïdien
Apraksts: AS - Anneau cotyloïdien
Iekšējais identifikators: Lot 19
Daļa: LOT-0020
Iekšējais identifikators: Lot 20
Daļa: LOT-0021
Iekšējais identifikators: Lot 21
Daļa: LOT-0022
Iekšējais identifikators: Lot 22
Daļa: LOT-0023
Iekšējais identifikators: Lot 23
Daļa: LOT-0024
Iekšējais identifikators: Lot 24
Daļa: LOT-0025
Iekšējais identifikators: Lot 25
Daļa: LOT-0026
Iekšējais identifikators: Lot 26
Daļa: LOT-0027
Iekšējais identifikators: Lot 27
Daļa: LOT-0028
Iekšējais identifikators: Lot 28
Daļa: LOT-0029
Nosaukums: DB - Prothèse inversée
Apraksts: DB - Prothèse inversée
Iekšējais identifikators: Lot 29
Daļa: LOT-0030
Iekšējais identifikators: Lot 30
Daļa: LOT-0031
Iekšējais identifikators: Lot 31
Daļa: LOT-0032
Nosaukums: EA - Prothèse de coude
Apraksts: EA - Prothèse de coude
Iekšējais identifikators: Lot 32
Daļa: LOT-0033
Iekšējais identifikators: Lot 33
Daļa: LOT-0034
Iekšējais identifikators: Lot 34
Daļa: LOT-0035
Iekšējais identifikators: Lot 35
Daļa: LOT-0036
Iekšējais identifikators: Lot 36
Daļa: LOT-0037
Nosaukums: GB - Seringue pour ciment
Apraksts: GB - Seringue pour ciment
Iekšējais identifikators: Lot 37
Daļa: LOT-0038
Iekšējais identifikators: Lot 38
Daļa: LOT-0039
Iekšējais identifikators: Lot 39
Daļa: LOT-0040
Iekšējais identifikators: Lot 40
Daļa: LOT-0041
Iekšējais identifikators: Lot 41
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026-GHT-PH-090
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33183100 Impjanti ortopediċi
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33183200 Prostesi ortopedika
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: Lot 1
Lott: LOT-0002
Titlu: AB - Cupule céphalique mobile
Identifikatur intern: Lot 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: Lot 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: Lot 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: Lot 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: Lot 6
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: Lot 7
Lott: LOT-0008
Titlu: AH - Prothèse totale de hanche
Identifikatur intern: Lot 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: Lot 9
Lott: LOT-0010
Titlu: AJ - Cotyle à cimenter
Deskrizzjoni: AJ - Cotyle à cimenter
Identifikatur intern: Lot 10
Lott: LOT-0011
Titlu: AK - Cotyle sans ciment
Deskrizzjoni: AK - Cotyle sans ciment
Identifikatur intern: Lot 11
Lott: LOT-0012
Titlu: AL - Cotyle double mobilité
Identifikatur intern: Lot 12
Lott: LOT-0013
Titlu: AM - Cotyle double mobilité
Identifikatur intern: Lot 13
Lott: LOT-0014
Titlu: AN - Cotyle double mobilité
Identifikatur intern: Lot 14
Lott: LOT-0015
Titlu: AO - Obturateur
Deskrizzjoni: AO - Obturateur
Identifikatur intern: Lot 15
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: Lot 16
Lott: LOT-0017
Identifikatur intern: Lot 17
Lott: LOT-0018
Identifikatur intern: Lot 18
Lott: LOT-0019
Titlu: AS - Anneau cotyloïdien
Deskrizzjoni: AS - Anneau cotyloïdien
Identifikatur intern: Lot 19
Lott: LOT-0020
Titlu: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Identifikatur intern: Lot 20
Lott: LOT-0021
Identifikatur intern: Lot 21
Lott: LOT-0022
Identifikatur intern: Lot 22
Lott: LOT-0023
Identifikatur intern: Lot 23
Lott: LOT-0024
Identifikatur intern: Lot 24
Lott: LOT-0025
Identifikatur intern: Lot 25
Lott: LOT-0026
Identifikatur intern: Lot 26
Lott: LOT-0027
Identifikatur intern: Lot 27
Lott: LOT-0028
Identifikatur intern: Lot 28
Lott: LOT-0029
Titlu: DB - Prothèse inversée
Deskrizzjoni: DB - Prothèse inversée
Identifikatur intern: Lot 29
Lott: LOT-0030
Identifikatur intern: Lot 30
Lott: LOT-0031
Titlu: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Identifikatur intern: Lot 31
Lott: LOT-0032
Titlu: EA - Prothèse de coude
Deskrizzjoni: EA - Prothèse de coude
Identifikatur intern: Lot 32
Lott: LOT-0033
Titlu: EB - Prothèse de coude modulaire
Identifikatur intern: Lot 33
Lott: LOT-0034
Identifikatur intern: Lot 34
Lott: LOT-0035
Identifikatur intern: Lot 35
Lott: LOT-0036
Identifikatur intern: Lot 36
Lott: LOT-0037
Titlu: GB - Seringue pour ciment
Deskrizzjoni: GB - Seringue pour ciment
Identifikatur intern: Lot 37
Lott: LOT-0038
Identifikatur intern: Lot 38
Lott: LOT-0039
Identifikatur intern: Lot 39
Lott: LOT-0040
Identifikatur intern: Lot 40
Lott: LOT-0041
Identifikatur intern: Lot 41
Interne identificatiecode: 2026-GHT-PH-090
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33183100 Orthopedische implantaten
Aanvullende classificatie (cpv): 33183200 Orthopedische protheses
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: Lot 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lot 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: Lot 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: Lot 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: Lot 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: Lot 6
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: Lot 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: Lot 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: Lot 9
Perceel: LOT-0010
Beschrijving: AJ - Cotyle à cimenter
Interne identificatiecode: Lot 10
Perceel: LOT-0011
Beschrijving: AK - Cotyle sans ciment
Interne identificatiecode: Lot 11
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: Lot 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: Lot 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: Lot 14
Perceel: LOT-0015
Beschrijving: AO - Obturateur
Interne identificatiecode: Lot 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: Lot 16
Perceel: LOT-0017
Interne identificatiecode: Lot 17
Perceel: LOT-0018
Interne identificatiecode: Lot 18
Perceel: LOT-0019
Beschrijving: AS - Anneau cotyloïdien
Interne identificatiecode: Lot 19
Perceel: LOT-0020
Interne identificatiecode: Lot 20
Perceel: LOT-0021
Interne identificatiecode: Lot 21
Perceel: LOT-0022
Interne identificatiecode: Lot 22
Perceel: LOT-0023
Interne identificatiecode: Lot 23
Perceel: LOT-0024
Interne identificatiecode: Lot 24
Perceel: LOT-0025
Interne identificatiecode: Lot 25
Perceel: LOT-0026
Interne identificatiecode: Lot 26
Perceel: LOT-0027
Interne identificatiecode: Lot 27
Perceel: LOT-0028
Interne identificatiecode: Lot 28
Perceel: LOT-0029
Beschrijving: DB - Prothèse inversée
Interne identificatiecode: Lot 29
Perceel: LOT-0030
Interne identificatiecode: Lot 30
Perceel: LOT-0031
Interne identificatiecode: Lot 31
Perceel: LOT-0032
Beschrijving: EA - Prothèse de coude
Interne identificatiecode: Lot 32
Perceel: LOT-0033
Interne identificatiecode: Lot 33
Perceel: LOT-0034
Interne identificatiecode: Lot 34
Perceel: LOT-0035
Interne identificatiecode: Lot 35
Perceel: LOT-0036
Interne identificatiecode: Lot 36
Perceel: LOT-0037
Beschrijving: GB - Seringue pour ciment
Interne identificatiecode: Lot 37
Perceel: LOT-0038
Interne identificatiecode: Lot 38
Perceel: LOT-0039
Interne identificatiecode: Lot 39
Perceel: LOT-0040
Interne identificatiecode: Lot 40
Perceel: LOT-0041
Interne identificatiecode: Lot 41
Wewnętrzny identyfikator: 2026-GHT-PH-090
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33183100 Implanty ortopedyczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33183200 Protezy ortopedyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: Lot 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: AB - Cupule céphalique mobile
Wewnętrzny identyfikator: Lot 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: Lot 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: Lot 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: Lot 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: Lot 6
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: Lot 7
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: AH - Prothèse totale de hanche
Wewnętrzny identyfikator: Lot 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: Lot 9
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: AJ - Cotyle à cimenter
Wewnętrzny identyfikator: Lot 10
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: AK - Cotyle sans ciment
Wewnętrzny identyfikator: Lot 11
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: AL - Cotyle double mobilité
Wewnętrzny identyfikator: Lot 12
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: AM - Cotyle double mobilité
Wewnętrzny identyfikator: Lot 13
Część zamówienia: LOT-0014
Tytuł: AN - Cotyle double mobilité
Wewnętrzny identyfikator: Lot 14
Część zamówienia: LOT-0015
Tytuł: AO - Obturateur
Wewnętrzny identyfikator: Lot 15
Część zamówienia: LOT-0016
Wewnętrzny identyfikator: Lot 16
Część zamówienia: LOT-0017
Wewnętrzny identyfikator: Lot 17
Część zamówienia: LOT-0018
Wewnętrzny identyfikator: Lot 18
Część zamówienia: LOT-0019
Tytuł: AS - Anneau cotyloïdien
Wewnętrzny identyfikator: Lot 19
Część zamówienia: LOT-0020
Tytuł: AT - Anneau cotyloïdien monobloc
Wewnętrzny identyfikator: Lot 20
Część zamówienia: LOT-0021
Wewnętrzny identyfikator: Lot 21
Część zamówienia: LOT-0022
Wewnętrzny identyfikator: Lot 22
Część zamówienia: LOT-0023
Wewnętrzny identyfikator: Lot 23
Część zamówienia: LOT-0024
Wewnętrzny identyfikator: Lot 24
Część zamówienia: LOT-0025
Wewnętrzny identyfikator: Lot 25
Część zamówienia: LOT-0026
Wewnętrzny identyfikator: Lot 26
Część zamówienia: LOT-0027
Wewnętrzny identyfikator: Lot 27
Część zamówienia: LOT-0028
Wewnętrzny identyfikator: Lot 28
Część zamówienia: LOT-0029
Tytuł: DB - Prothèse inversée
Wewnętrzny identyfikator: Lot 29
Część zamówienia: LOT-0030
Wewnętrzny identyfikator: Lot 30
Część zamówienia: LOT-0031
Tytuł: DD - Prothèse d'épaule sans tige
Wewnętrzny identyfikator: Lot 31
Część zamówienia: LOT-0032
Tytuł: EA - Prothèse de coude
Wewnętrzny identyfikator: Lot 32
Część zamówienia: LOT-0033
Tytuł: EB - Prothèse de coude modulaire
Wewnętrzny identyfikator: Lot 33
Część zamówienia: LOT-0034
Wewnętrzny identyfikator: Lot 34
Część zamówienia: LOT-0035
Wewnętrzny identyfikator: Lot 35
Część zamówienia: LOT-0036
Wewnętrzny identyfikator: Lot 36
Część zamówienia: LOT-0037
Tytuł: GB - Seringue pour ciment
Wewnętrzny identyfikator: Lot 37
Część zamówienia: LOT-0038
Wewnętrzny identyfikator: Lot 38
Część zamówienia: LOT-0039
Wewnętrzny identyfikator: Lot 39
Część zamówienia: LOT-0040
Wewnętrzny identyfikator: Lot 40
Część zamówienia: LOT-0041
Wewnętrzny identyfikator: Lot 41
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação adicional (cpv): 33183200 Próteses ortopédicas
Descrição: AJ - Cotyle à cimenter
Descrição: AK - Cotyle sans ciment
Descrição: AL - Cotyle double mobilité
Descrição: AM - Cotyle double mobilité
Descrição: AN - Cotyle double mobilité
Descrição: AO - Obturateur
Descrição: AS - Anneau cotyloïdien
Descrição: DB - Prothèse inversée
Descrição: EA - Prothèse de coude
Descrição: GB - Seringue pour ciment
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026-GHT-PH-090
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33183100 Ortopedski vsadki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: Lot 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: Lot 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: Lot 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: Lot 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: Lot 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: Lot 6
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: Lot 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: Lot 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: Lot 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: Lot 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: Lot 11
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: Lot 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: Lot 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: Lot 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: Lot 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: Lot 16
Sklop: LOT-0017
Notranji identifikator: Lot 17
Sklop: LOT-0018
Notranji identifikator: Lot 18
Sklop: LOT-0019
Notranji identifikator: Lot 19
Sklop: LOT-0020
Notranji identifikator: Lot 20
Sklop: LOT-0021
Notranji identifikator: Lot 21
Sklop: LOT-0022
Notranji identifikator: Lot 22
Sklop: LOT-0023
Notranji identifikator: Lot 23
Sklop: LOT-0024
Notranji identifikator: Lot 24
Sklop: LOT-0025
Notranji identifikator: Lot 25
Sklop: LOT-0026
Notranji identifikator: Lot 26
Sklop: LOT-0027
Notranji identifikator: Lot 27
Sklop: LOT-0028
Notranji identifikator: Lot 28
Sklop: LOT-0029
Notranji identifikator: Lot 29
Sklop: LOT-0030
Notranji identifikator: Lot 30
Sklop: LOT-0031
Notranji identifikator: Lot 31
Sklop: LOT-0032
Notranji identifikator: Lot 32
Sklop: LOT-0033
Notranji identifikator: Lot 33
Sklop: LOT-0034
Notranji identifikator: Lot 34
Sklop: LOT-0035
Notranji identifikator: Lot 35
Sklop: LOT-0036
Notranji identifikator: Lot 36
Sklop: LOT-0037
Notranji identifikator: Lot 37
Sklop: LOT-0038
Notranji identifikator: Lot 38
Sklop: LOT-0039
Notranji identifikator: Lot 39
Sklop: LOT-0040
Notranji identifikator: Lot 40
Sklop: LOT-0041
Notranji identifikator: Lot 41