2. Процедура
Процедура
Заглавие: Tischlerarbeiten Restaurierung Holzkassettendecke und Holzlambris
Описание: Tischlerarbeiten Restaurierung Holzkassettendecke und Holzlambris
Вътрешен идентификатор: BM/2026/1/43.1
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45216110 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради на полицията и правосъдието
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Tischlerarbeiten Restaurierung Holzkassettendecke und Holzlambris 235 m² Reinigen von Holzoberflächen 700 St Kitten von Fehlstellen 225 m Schließen von Rissen 49 m² Rekonstruktion fehlender Labriselemente 10 m² Rekonstruktion fehlender Holzkasettendeckenelemente 175 m² Grundierung der Lambriselemente 85 m² Farbbeschichtung der Lambriselemente 60 m² Grundierung der Holzkasettendeckenelemente 60 m² Farbbeschichtung der Holzkasettendeckenelemente 135 m² neue Wandvertäfelung
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: BM/2026/1/43.1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45216110 Construction work for buildings relating to law and order
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: BM/2026/1/43.1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216110 Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: BM/2026/1/43.1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45216110 Seaduse ja korraga tagamisega seotud hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: BM/2026/1/43.1
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45216110 Lainkäyttöön ja järjestyksenpitoon tarkoitettujen rakennusten rakentamistyöt
Sisäinen tunniste: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: BM/2026/1/43.1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45216110 Travaux de construction de bâtiments destinés aux institutions d'ordre public
Identifiant interne: LOT-0001
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: BM/2026/1/43.1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: BM/2026/1/43.1
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45216110 Građevinski radovi na zgradama vezanima za javni red i mir
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: BM/2026/1/43.1
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45216110 Közrendvédelmi épületek kivitelezése
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: BM/2026/1/43.1
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45216110 Xogħol tal-kostruzzjoni għal bini relatat mal-liġi, u servizzi taż-żamma ta’ l-ordni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Interne identificatiecode: BM/2026/1/43.1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45216110 Gebouwen voor rechts- of ordehandhaving
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: BM/2026/1/43.1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45216110 Roboty budowlane w zakresie obiektów budowlanych dla służb porządku publicznego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45216110 Obras de construção de edifícios destinados às forças policiais
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: BM/2026/1/43.1
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45216110 Lucrări de construcţii de instituţii de ordine publică
Identificator intern: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: BM/2026/1/43.1
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45216110 Stavebné práce na stavbe budov súvisiacich s právom a poriadkom
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT-0001