See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acuerdo Marco de homologación de Servicios de Seguridad Interior en Inmuebles de la Junta de Andalucía.
Описание: Acuerdo Marco de homologación de Servicios de Seguridad Interior en Inmuebles de la Junta de Andalucía.
Вътрешен идентификатор: CONTR 2026 168152
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79710000 Услуги по безопасност
Допълнителна класификация (cpv): 79713000 Охранителни услуги, 79714000 Услуги по наблюдение, 50610000 Услуги по ремонт и поддържане на съоръжението за безопасност, 79711000 Услуги чрез сигнално-охранителни системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOTE 1: Servicios de vigilancia a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 700.000 €
Описание: Servicios de vigilancia a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 700.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 1
Допълнителна класификация (cpv): 79714000 Услуги по наблюдение, 79713000 Охранителни услуги
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOTE 2: Servicios de vigilancia a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 400.000 € y hasta 700.000€
Описание: Servicios de vigilancia a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 400.000 € y hasta 700.000€
Вътрешен идентификатор: LOTE 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: LOTE 3: Servicios de vigilancia en varias provincias que incluyen Andalucía oriental y Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia en varias provincias que incluyen Andalucía oriental y Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 3
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: LOTE 4:Servicios de vigilancia en una cualquiera o varias provincias de Andalucía oriental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia en una cualquiera o varias provincias de Andalucía oriental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 4
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: LOTE 5:Servicios de vigilancia en una cualquiera o varias provincias de Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia en una cualquiera o varias provincias de Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 5
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: LOTE 6:Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 700.000 €
Описание: Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 700.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 6
Допълнителна класификация (cpv): 79714000 Услуги по наблюдение, 79713000 Охранителни услуги, 50610000 Услуги по ремонт и поддържане на съоръжението за безопасност
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: LOTE 7:Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe superior a 400.000 € y hasta 700.000€
Описание: Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe superior a 400.000 € y hasta 700.000€
Вътрешен идентификатор: LOTE 7
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: LOTE 8:Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad en varias provincias que incluyen Andalucía oriental y Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad en varias provincias que incluyen Andalucía oriental y Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 8
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: LOTE 9:Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad en una cualquiera o varias provincias de Andalucía oriental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad en una cualquiera o varias provincias de Andalucía oriental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 9
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: LOTE 10:Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad en una cualquiera o varias provincias de Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad en una cualquiera o varias provincias de Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 10
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: LOTE 11:Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 700.000 €
Описание: Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 700.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 11
Допълнителна класификация (cpv): 79714000 Услуги по наблюдение, 79713000 Охранителни услуги, 79711000 Услуги чрез сигнално-охранителни системи, 50610000 Услуги по ремонт и поддържане на съоръжението за безопасност
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: LOTE 12:Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 400.000 € y hasta 700.000€
Описание: Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas a desarrollar en una cualquiera o varias provincias con importe de licitación superior a 400.000 € y hasta 700.000€
Вътрешен идентификатор: LOTE 12
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: LOTE 13:Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas en varias provincias que incluyen Andalucía oriental y Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas en varias provincias que incluyen Andalucía oriental y Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 13
Обособена позиция: LOT-0014
Заглавие: LOTE 14:Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas en una cualquiera o varias provincias de Andalucía oriental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas en una cualquiera o varias provincias de Andalucía oriental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 14
Обособена позиция: LOT-0015
Заглавие: LOTE 15:Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas en una cualquiera o varias provincias de Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Описание: Servicios de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas en una cualquiera o varias provincias de Andalucía occidental con importe ≤ 400.000 €
Вътрешен идентификатор: LOTE 15
Обособена позиция: LOT-0016
Заглавие: LOTE 16:Servicios de vigilancia discontinua, con o sin mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas en una cualquiera o varias provincias de Andalucía
Описание: Servicios de vigilancia discontinua, con o sin mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas en una cualquiera o varias provincias de Andalucía
Вътрешен идентификатор: LOTE 16
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CONTR 2026 168152
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79710000 Bezpečnostní služby
Další klasifikace (cpv): 79713000 Strážní služby, 79714000 Provádění dozoru, 50610000 Opravy a údržba bezpečnostního zařízení, 79711000 Monitorovací poplašná zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: LOTE 1
Další klasifikace (cpv): 79714000 Provádění dozoru, 79713000 Strážní služby
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: LOTE 2
Část: LOT-0003
Interní identifikátor: LOTE 3
Část: LOT-0004
Interní identifikátor: LOTE 4
Část: LOT-0005
Interní identifikátor: LOTE 5
Část: LOT-0006
Interní identifikátor: LOTE 6
Další klasifikace (cpv): 79714000 Provádění dozoru, 79713000 Strážní služby, 50610000 Opravy a údržba bezpečnostního zařízení
Část: LOT-0007
Interní identifikátor: LOTE 7
Část: LOT-0008
Interní identifikátor: LOTE 8
Část: LOT-0009
Interní identifikátor: LOTE 9
Část: LOT-0010
Interní identifikátor: LOTE 10
Část: LOT-0011
Interní identifikátor: LOTE 11
Další klasifikace (cpv): 79714000 Provádění dozoru, 79713000 Strážní služby, 79711000 Monitorovací poplašná zařízení, 50610000 Opravy a údržba bezpečnostního zařízení
Část: LOT-0012
Interní identifikátor: LOTE 12
Část: LOT-0013
Interní identifikátor: LOTE 13
Část: LOT-0014
Interní identifikátor: LOTE 14
Část: LOT-0015
Interní identifikátor: LOTE 15
Část: LOT-0016
Interní identifikátor: LOTE 16
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79710000 Sikkerhedstjenester
Supplerende klassifikation (cpv): 79714000 Overvågningstjenester, 79713000 Vagttjenester
Udførelsessted
By: Almería
Postnummer: 04071
Landsdel (NUTS): Almería (ES611)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 79713000 Bewachungsdienste
Erfüllungsort
Stadt: Almería
Postleitzahl: 04071
Land, Gliederung (NUTS): Almería (ES611)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CONTR 2026 168152
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services, 79714000 Surveillance services, 50610000 Repair and maintenance services of security equipment, 79711000 Alarm-monitoring services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOTE 1
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services, 79713000 Guard services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOTE 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOTE 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: LOTE 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: LOTE 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: LOTE 6
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services, 79713000 Guard services, 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
Lot: LOT-0007
Internal identifier: LOTE 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: LOTE 8
Lot: LOT-0009
Internal identifier: LOTE 9
Lot: LOT-0010
Internal identifier: LOTE 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: LOTE 11
Additional classification (cpv): 79714000 Surveillance services, 79713000 Guard services, 79711000 Alarm-monitoring services, 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
Lot: LOT-0012
Internal identifier: LOTE 12
Lot: LOT-0013
Internal identifier: LOTE 13
Lot: LOT-0014
Internal identifier: LOTE 14
Lot: LOT-0015
Internal identifier: LOTE 15
Lot: LOT-0016
Internal identifier: LOTE 16
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CONTR 2026 168152
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79714000 Servicios de vigilancia, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE 1
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia, 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOTE 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOTE 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: LOTE 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: LOTE 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: LOTE 6
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia, 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Lote: LOT-0007
Identificador interno: LOTE 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: LOTE 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: LOTE 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: LOTE 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: LOTE 11
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia, 79713000 Servicios de guardias de seguridad, 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
Lote: LOT-0012
Identificador interno: LOTE 12
Lote: LOT-0013
Identificador interno: LOTE 13
Lote: LOT-0014
Identificador interno: LOTE 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: LOTE 15
Lote: LOT-0016
Identificador interno: LOTE 16
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79710000 Turvateenused
Täiendav liigitus (cpv): 79714000 Järelevalveteenused, 79713000 Valveteenused
Lepingu täitmise koht
Linn: Almería
Sihtnumber: 04071
Riik – jaotus (NUTS): Almería (ES611)
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: CONTR 2026 168152
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage, 79714000 Services de surveillance, 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité, 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme
Identifiant interne: LOTE 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance, 79713000 Services de gardiennage
Identifiant interne: LOTE 2
Identifiant interne: LOTE 3
Identifiant interne: LOTE 4
Identifiant interne: LOTE 5
Identifiant interne: LOTE 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance, 79713000 Services de gardiennage, 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Identifiant interne: LOTE 7
Identifiant interne: LOTE 8
Identifiant interne: LOTE 9
Identifiant interne: LOTE 10
Identifiant interne: LOTE 11
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance, 79713000 Services de gardiennage, 79711000 Services de surveillance d'installations d'alarme, 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Identifiant interne: LOTE 12
Identifiant interne: LOTE 13
Identifiant interne: LOTE 14
Identifiant interne: LOTE 15
Identifiant interne: LOTE 16
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: CONTR 2026 168152
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOTE 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOTE 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOTE 3
Luchtóg: LOT-0004
Aitheantóir inmheánach: LOTE 4
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: LOTE 5
Luchtóg: LOT-0006
Aitheantóir inmheánach: LOTE 6
Luchtóg: LOT-0007
Aitheantóir inmheánach: LOTE 7
Luchtóg: LOT-0008
Aitheantóir inmheánach: LOTE 8
Luchtóg: LOT-0009
Aitheantóir inmheánach: LOTE 9
Luchtóg: LOT-0010
Aitheantóir inmheánach: LOTE 10
Luchtóg: LOT-0011
Aitheantóir inmheánach: LOTE 11
Luchtóg: LOT-0012
Aitheantóir inmheánach: LOTE 12
Luchtóg: LOT-0013
Aitheantóir inmheánach: LOTE 13
Luchtóg: LOT-0014
Aitheantóir inmheánach: LOTE 14
Luchtóg: LOT-0015
Aitheantóir inmheánach: LOTE 15
Luchtóg: LOT-0016
Aitheantóir inmheánach: LOTE 16
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79710000 Biztonsági szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79714000 Felügyeleti szolgáltatások, 79713000 Őrzési szolgáltatások
A teljesítés helye
Város: Almería
Irányítószám: 04071
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79710000 Servizi di sicurezza
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79713000 Servizi di guardia, 79714000 Servizi di sorveglianza, 50610000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature di sicurezza, 79711000 Servizi di monitoraggio di sistemi di allarme
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTE 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79714000 Servizi di sorveglianza, 79713000 Servizi di guardia
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOTE 2
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOTE 3
Lotto: LOT-0004
Identificativo interno: LOTE 4
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: LOTE 5
Lotto: LOT-0006
Identificativo interno: LOTE 6
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79714000 Servizi di sorveglianza, 79713000 Servizi di guardia, 50610000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature di sicurezza
Lotto: LOT-0007
Identificativo interno: LOTE 7
Lotto: LOT-0008
Identificativo interno: LOTE 8
Lotto: LOT-0009
Identificativo interno: LOTE 9
Lotto: LOT-0010
Identificativo interno: LOTE 10
Lotto: LOT-0011
Identificativo interno: LOTE 11
Classificazione aggiuntiva (cpv): 79714000 Servizi di sorveglianza, 79713000 Servizi di guardia, 79711000 Servizi di monitoraggio di sistemi di allarme, 50610000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature di sicurezza
Lotto: LOT-0012
Identificativo interno: LOTE 12
Lotto: LOT-0013
Identificativo interno: LOTE 13
Lotto: LOT-0014
Identificativo interno: LOTE 14
Lotto: LOT-0015
Identificativo interno: LOTE 15
Lotto: LOT-0016
Identificativo interno: LOTE 16
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CONTR 2026 168152
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79710000 Apsaugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79713000 Apsaugos paslaugos, 79714000 Stebėjimo paslaugos, 50610000 Apsaugos įrangos remonto ir priežiūros paslaugos, 79711000 Signalizacijos sistemų stebėsenos paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOTE 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79714000 Stebėjimo paslaugos, 79713000 Apsaugos paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOTE 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOTE 3
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: LOTE 4
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: LOTE 5
Pirkimo dalis: LOT-0006
Vidaus identifikatorius: LOTE 6
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79714000 Stebėjimo paslaugos, 79713000 Apsaugos paslaugos, 50610000 Apsaugos įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0007
Vidaus identifikatorius: LOTE 7
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: LOTE 8
Pirkimo dalis: LOT-0009
Vidaus identifikatorius: LOTE 9
Pirkimo dalis: LOT-0010
Vidaus identifikatorius: LOTE 10
Pirkimo dalis: LOT-0011
Vidaus identifikatorius: LOTE 11
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79714000 Stebėjimo paslaugos, 79713000 Apsaugos paslaugos, 79711000 Signalizacijos sistemų stebėsenos paslaugos, 50610000 Apsaugos įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0012
Vidaus identifikatorius: LOTE 12
Pirkimo dalis: LOT-0013
Vidaus identifikatorius: LOTE 13
Pirkimo dalis: LOT-0014
Vidaus identifikatorius: LOTE 14
Pirkimo dalis: LOT-0015
Vidaus identifikatorius: LOTE 15
Pirkimo dalis: LOT-0016
Vidaus identifikatorius: LOTE 16
Iekšējais identifikators: CONTR 2026 168152
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79710000 Apsardzes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79713000 Apsargu pakalpojumi, 79714000 Novērošanas pakalpojumi, 50610000 Drošības iekārtu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi, 79711000 Signalizācijas uzraudzības pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOTE 1
Papildu klasifikācija (cpv): 79714000 Novērošanas pakalpojumi, 79713000 Apsargu pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: LOTE 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOTE 3
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: LOTE 4
Daļa: LOT-0005
Iekšējais identifikators: LOTE 5
Daļa: LOT-0006
Iekšējais identifikators: LOTE 6
Papildu klasifikācija (cpv): 79714000 Novērošanas pakalpojumi, 79713000 Apsargu pakalpojumi, 50610000 Drošības iekārtu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Daļa: LOT-0007
Iekšējais identifikators: LOTE 7
Daļa: LOT-0008
Iekšējais identifikators: LOTE 8
Daļa: LOT-0009
Iekšējais identifikators: LOTE 9
Daļa: LOT-0010
Iekšējais identifikators: LOTE 10
Daļa: LOT-0011
Iekšējais identifikators: LOTE 11
Papildu klasifikācija (cpv): 79714000 Novērošanas pakalpojumi, 79713000 Apsargu pakalpojumi, 79711000 Signalizācijas uzraudzības pakalpojumi, 50610000 Drošības iekārtu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Daļa: LOT-0012
Iekšējais identifikators: LOTE 12
Daļa: LOT-0013
Iekšējais identifikators: LOTE 13
Daļa: LOT-0014
Iekšējais identifikators: LOTE 14
Daļa: LOT-0015
Iekšējais identifikators: LOTE 15
Daļa: LOT-0016
Iekšējais identifikators: LOTE 16
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CONTR 2026 168152
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79710000 Servizzi tas-sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79713000 Servizzi ta' gwardji, 79714000 Servizzi ta' sorveljanza, 50610000 Servizzi ta' tiswija u manutenzjoni ta' materjali ta' sigurtà, 79711000 Servizzi tal-monitoraġġ ta' l-allarmi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOTE 1
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79714000 Servizzi ta' sorveljanza, 79713000 Servizzi ta' gwardji
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOTE 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOTE 3
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: LOTE 4
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: LOTE 5
Lott: LOT-0006
Identifikatur intern: LOTE 6
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79714000 Servizzi ta' sorveljanza, 79713000 Servizzi ta' gwardji, 50610000 Servizzi ta' tiswija u manutenzjoni ta' materjali ta' sigurtà
Lott: LOT-0007
Identifikatur intern: LOTE 7
Lott: LOT-0008
Identifikatur intern: LOTE 8
Lott: LOT-0009
Identifikatur intern: LOTE 9
Lott: LOT-0010
Identifikatur intern: LOTE 10
Lott: LOT-0011
Identifikatur intern: LOTE 11
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79714000 Servizzi ta' sorveljanza, 79713000 Servizzi ta' gwardji, 79711000 Servizzi tal-monitoraġġ ta' l-allarmi, 50610000 Servizzi ta' tiswija u manutenzjoni ta' materjali ta' sigurtà
Lott: LOT-0012
Identifikatur intern: LOTE 12
Lott: LOT-0013
Identifikatur intern: LOTE 13
Lott: LOT-0014
Identifikatur intern: LOTE 14
Lott: LOT-0015
Identifikatur intern: LOTE 15
Lott: LOT-0016
Identifikatur intern: LOTE 16
Interne identificatiecode: CONTR 2026 168152
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79713000 Bewakingsdiensten, 79714000 Surveillancediensten, 50610000 Reparatie- en onderhoudsdiensten voor beveiligingsuitrusting, 79711000 Diensten voor alarmbewaking
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOTE 1
Aanvullende classificatie (cpv): 79714000 Surveillancediensten, 79713000 Bewakingsdiensten
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOTE 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOTE 3
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOTE 4
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: LOTE 5
Perceel: LOT-0006
Interne identificatiecode: LOTE 6
Aanvullende classificatie (cpv): 79714000 Surveillancediensten, 79713000 Bewakingsdiensten, 50610000 Reparatie- en onderhoudsdiensten voor beveiligingsuitrusting
Perceel: LOT-0007
Interne identificatiecode: LOTE 7
Perceel: LOT-0008
Interne identificatiecode: LOTE 8
Perceel: LOT-0009
Interne identificatiecode: LOTE 9
Perceel: LOT-0010
Interne identificatiecode: LOTE 10
Perceel: LOT-0011
Interne identificatiecode: LOTE 11
Aanvullende classificatie (cpv): 79714000 Surveillancediensten, 79713000 Bewakingsdiensten, 79711000 Diensten voor alarmbewaking, 50610000 Reparatie- en onderhoudsdiensten voor beveiligingsuitrusting
Perceel: LOT-0012
Interne identificatiecode: LOTE 12
Perceel: LOT-0013
Interne identificatiecode: LOTE 13
Perceel: LOT-0014
Interne identificatiecode: LOTE 14
Perceel: LOT-0015
Interne identificatiecode: LOTE 15
Perceel: LOT-0016
Interne identificatiecode: LOTE 16
Wewnętrzny identyfikator: CONTR 2026 168152
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79710000 Usługi ochroniarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79713000 Usługi strażnicze, 79714000 Usługi w zakresie nadzoru, 50610000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji sprzętu bezpieczeństwa, 79711000 Usługi nadzoru przy użyciu alarmu
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79714000 Usługi w zakresie nadzoru, 79713000 Usługi strażnicze
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 3
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 4
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 5
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 6
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79714000 Usługi w zakresie nadzoru, 79713000 Usługi strażnicze, 50610000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji sprzętu bezpieczeństwa
Część zamówienia: LOT-0007
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 7
Część zamówienia: LOT-0008
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 8
Część zamówienia: LOT-0009
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 9
Część zamówienia: LOT-0010
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 10
Część zamówienia: LOT-0011
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 11
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79714000 Usługi w zakresie nadzoru, 79713000 Usługi strażnicze, 79711000 Usługi nadzoru przy użyciu alarmu, 50610000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji sprzętu bezpieczeństwa
Część zamówienia: LOT-0012
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 12
Część zamówienia: LOT-0013
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 13
Część zamówienia: LOT-0014
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 14
Część zamówienia: LOT-0015
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 15
Część zamówienia: LOT-0016
Wewnętrzny identyfikator: LOTE 16
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CONTR 2026 168152
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
Clasificare suplimentară (cpv): 79713000 Servicii de pază, 79714000 Servicii de supraveghere, 50610000 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului de securitate, 79711000 Servicii de monitorizare a sistemelor de alarmă
Identificator intern: LOTE 1
Clasificare suplimentară (cpv): 79714000 Servicii de supraveghere, 79713000 Servicii de pază
Identificator intern: LOTE 2
Identificator intern: LOTE 3
Identificator intern: LOTE 4
Identificator intern: LOTE 5
Identificator intern: LOTE 6
Clasificare suplimentară (cpv): 79714000 Servicii de supraveghere, 79713000 Servicii de pază, 50610000 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului de securitate
Identificator intern: LOTE 7
Identificator intern: LOTE 8
Identificator intern: LOTE 9
Identificator intern: LOTE 10
Identificator intern: LOTE 11
Clasificare suplimentară (cpv): 79714000 Servicii de supraveghere, 79713000 Servicii de pază, 79711000 Servicii de monitorizare a sistemelor de alarmă, 50610000 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului de securitate
Identificator intern: LOTE 12
Identificator intern: LOTE 13
Identificator intern: LOTE 14
Identificator intern: LOTE 15
Identificator intern: LOTE 16
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79713000 Strážne služby, 79714000 Dozor, 50610000 Služby na opravu a údržbu bezpečnostných zariadení, 79711000 Monitorovanie poplachov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOTE 1
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79714000 Dozor, 79713000 Strážne služby
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: LOTE 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOTE 3
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: LOTE 4
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: LOTE 5
Časť: LOT-0006
Interný identifikátor: LOTE 6
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79714000 Dozor, 79713000 Strážne služby, 50610000 Služby na opravu a údržbu bezpečnostných zariadení
Časť: LOT-0007
Interný identifikátor: LOTE 7
Časť: LOT-0008
Interný identifikátor: LOTE 8
Časť: LOT-0009
Interný identifikátor: LOTE 9
Časť: LOT-0010
Interný identifikátor: LOTE 10
Časť: LOT-0011
Interný identifikátor: LOTE 11
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79714000 Dozor, 79713000 Strážne služby, 79711000 Monitorovanie poplachov, 50610000 Služby na opravu a údržbu bezpečnostných zariadení
Časť: LOT-0012
Interný identifikátor: LOTE 12
Časť: LOT-0013
Interný identifikátor: LOTE 13
Časť: LOT-0014
Interný identifikátor: LOTE 14
Časť: LOT-0015
Interný identifikátor: LOTE 15
Časť: LOT-0016
Interný identifikátor: LOTE 16
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79710000 Varovalne storitve
Dodatna klasifikacija (cpv): 79713000 Storitve varovanja z varnostniki, 79714000 Storitve nadzorovanja, 50610000 Storitve popravila in vzdrževanja varnostne opreme, 79711000 Storitve nadzorovanja alarmnih naprav
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOTE 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 79714000 Storitve nadzorovanja, 79713000 Storitve varovanja z varnostniki
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOTE 2
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOTE 3
Sklop: LOT-0004
Notranji identifikator: LOTE 4
Sklop: LOT-0005
Notranji identifikator: LOTE 5
Sklop: LOT-0006
Notranji identifikator: LOTE 6
Dodatna klasifikacija (cpv): 79714000 Storitve nadzorovanja, 79713000 Storitve varovanja z varnostniki, 50610000 Storitve popravila in vzdrževanja varnostne opreme
Sklop: LOT-0007
Notranji identifikator: LOTE 7
Sklop: LOT-0008
Notranji identifikator: LOTE 8
Sklop: LOT-0009
Notranji identifikator: LOTE 9
Sklop: LOT-0010
Notranji identifikator: LOTE 10
Sklop: LOT-0011
Notranji identifikator: LOTE 11
Dodatna klasifikacija (cpv): 79714000 Storitve nadzorovanja, 79713000 Storitve varovanja z varnostniki, 79711000 Storitve nadzorovanja alarmnih naprav, 50610000 Storitve popravila in vzdrževanja varnostne opreme
Sklop: LOT-0012
Notranji identifikator: LOTE 12
Sklop: LOT-0013
Notranji identifikator: LOTE 13
Sklop: LOT-0014
Notranji identifikator: LOTE 14
Sklop: LOT-0015
Notranji identifikator: LOTE 15
Sklop: LOT-0016
Notranji identifikator: LOTE 16