2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture de pneumatiques et prestations associées
Описание: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La présente consultation concerne la fourniture de pneumatiques et prestations associées
Вътрешен идентификатор: CAA26017
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34350000 Външни гуми с лек и тежък режим на експлоатация
Допълнителна класификация (cpv): 34350000 Външни гуми с лек и тежък режим на експлоатация
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Poids lourds
Описание: Poids lourds <br/>
Вътрешен идентификатор: 01
Допълнителна класификация (cpv): 34352100 Външни гуми за камиони
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Véhicules légers, fourgons et 4x4
Описание: Véhicules légers, fourgons et 4x4<br/>
Вътрешен идентификатор: 02
Допълнителна класификация (cpv): 34351100 Външни гуми за леки автомобили
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: CAA26017
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34350000 Pneumatiky pro těžká/lehká nákladní vozidla
Další klasifikace (cpv): 34350000 Pneumatiky pro těžká/lehká nákladní vozidla
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Poids lourds
Popis: Poids lourds <br/>
Interní identifikátor: 01
Další klasifikace (cpv): 34352100 Pneumatiky pro nákladní automobily
Část: LOT-0002
Interní identifikátor: 02
Další klasifikace (cpv): 34351100 Pneumatiky pro automobily
2. Procedure
Procedure
Intern ID: CAA26017
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34350000 Dæk til lette og tunge køretøjer
Supplerende klassifikation (cpv): 34350000 Dæk til lette og tunge køretøjer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Poids lourds
Beskrivelse: Poids lourds <br/>
Intern ID: 01
Supplerende klassifikation (cpv): 34352100 Dæk til lastbiler
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Supplerende klassifikation (cpv): 34351100 Dæk til biler
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: CAA26017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Poids lourds <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: CAA26017
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34350000 Ελαστικά ελαφράς και βαρέας χρήσεως
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34350000 Ελαστικά ελαφράς και βαρέας χρήσεως
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Poids lourds
Περιγραφή: Poids lourds <br/>
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34352100 Ελαστικά επίσωτρα φορτηγών αυτοκινήτων
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34351100 Ελαστικά επίσωτρα αυτοκινήτων
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: CAA26017
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34350000 Kerg- ja raskeveokite rehvid
Täiendav liigitus (cpv): 34350000 Kerg- ja raskeveokite rehvid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Poids lourds
Kirjeldus: Poids lourds <br/>
Sisemine tunnus: 01
Täiendav liigitus (cpv): 34352100 Veoautode rehvid
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Täiendav liigitus (cpv): 34351100 Sõiduautode rehvid
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: CAA26017
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34350000 Raskaiden ja kevyiden ajoneuvojen renkaat
Lisäluokitus (cpv): 34350000 Raskaiden ja kevyiden ajoneuvojen renkaat
Ilmoituksen nimi: Poids lourds
Kuvaus: Poids lourds <br/>
Sisäinen tunniste: 01
Lisäluokitus (cpv): 34352100 Kuorma-autonrenkaat
Sisäinen tunniste: 02
Lisäluokitus (cpv): 34351100 Autonrenkaat
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: CAA26017
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34350000 Gume za teška i laka vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34350000 Gume za teška i laka vozila
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Poids lourds
Opis: Poids lourds <br/>
Interna identifikacijska oznaka: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 34352100 Gume za kamione
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Dodatna klasifikacija (cpv): 34351100 Gume za automobile
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: CAA26017
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34350000 Normál és nagy teherbírású gumiabroncsok
További osztályozás (cpv): 34350000 Normál és nagy teherbírású gumiabroncsok
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Poids lourds
Leírás: Poids lourds <br/>
Belső azonosító: 01
További osztályozás (cpv): 34352100 Teherautók gumiabroncsai
Rész: LOT-0002
Cím: Véhicules légers, fourgons et 4x4
Belső azonosító: 02
További osztályozás (cpv): 34351100 Gépjárművek gumiabroncsai
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: CAA26017
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34350000 Pneumatici leggeri e pesanti
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34350000 Pneumatici leggeri e pesanti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Poids lourds
Descrizione: Poids lourds <br/>
Identificativo interno: 01
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34352100 Pneumatici per autocarri
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34351100 Pneumatici per autoveicoli
See the notice on TED website
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: CAA26017
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34350000 Lengvųjų ir sunkiųjų transporto priemonių padangos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34350000 Lengvųjų ir sunkiųjų transporto priemonių padangos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Poids lourds
Aprašymas: Poids lourds <br/>
Vidaus identifikatorius: 01
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34352100 Sunkvežimių padangos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34351100 Automobilių padangos
Iekšējais identifikators: CAA26017
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34350000 Riepas lielas/mazas noslodzes transportlīdzekļiem
Papildu klasifikācija (cpv): 34350000 Riepas lielas/mazas noslodzes transportlīdzekļiem
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Poids lourds
Apraksts: Poids lourds <br/>
Iekšējais identifikators: 01
Papildu klasifikācija (cpv): 34352100 Smago automašīnu riepas
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 02
Papildu klasifikācija (cpv): 34351100 Automašīnu riepas
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: CAA26017
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 34350000 Tajers light u heavy-duty
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34350000 Tajers light u heavy-duty
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Poids lourds
Deskrizzjoni: Poids lourds <br/>
Identifikatur intern: 01
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34352100 Tyres għat-trakkijiet
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 34351100 Tyres għall-karozzi bil-magna
Interne identificatiecode: CAA26017
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34350000 Banden voor normale en zware voertuigen
Aanvullende classificatie (cpv): 34350000 Banden voor normale en zware voertuigen
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Beschrijving: Poids lourds <br/>
Interne identificatiecode: 01
Aanvullende classificatie (cpv): 34352100 Banden voor vrachtwagens
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Aanvullende classificatie (cpv): 34351100 Banden voor motorvoertuigen
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: CAA26017
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34350000 Pneus para utilização intensiva e não-intensiva
Classificação adicional (cpv): 34350000 Pneus para utilização intensiva e não-intensiva
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Poids lourds
Descrição: Poids lourds <br/>
Identificador interno: 01
Classificação adicional (cpv): 34352100 Pneus para camiões
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Classificação adicional (cpv): 34351100 Pneus para veículos automóveis
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: CAA26017
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34350000 Pneuri pentru sarcină mică şi mare
Clasificare suplimentară (cpv): 34350000 Pneuri pentru sarcină mică şi mare
5. Lot
Lot: LOT-0001
Descriere: Poids lourds <br/>
Identificator intern: 01
Clasificare suplimentară (cpv): 34352100 Pneuri pentru camioane
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 02
Clasificare suplimentară (cpv): 34351100 Pneuri pentru autovehicule
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: CAA26017
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34350000 Pneumatiky na ľahkú záťaž a pneumatiky na vysokú záťaž
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34350000 Pneumatiky na ľahkú záťaž a pneumatiky na vysokú záťaž
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: Poids lourds
Interný identifikátor: 01
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34352100 Pneumatiky pre nákladné vozidlá
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34351100 Pneumatiky pre motorové vozidlá
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: CAA26017
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34350000 Pnevmatike za težka in lahka vozila
Dodatna klasifikacija (cpv): 34350000 Pnevmatike za težka in lahka vozila
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 01
Dodatna klasifikacija (cpv): 34352100 Pnevmatike za tovornjake
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 02
Dodatna klasifikacija (cpv): 34351100 Pnevmatike za osebne avtomobile