Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71000000 Архитектурни, строителни, инженерни и инспекционни услуги
Място на изпълнение
Град: Idstein / Eschenhahn
Пощенски код: 65510
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Държава: Гepмaния
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71000000 Arkitekt-, konstruktions-, ingeniør- og inspektionsvirksomhed
Udførelsessted
By: Idstein / Eschenhahn
Postnummer: 65510
Landsdel (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Land: Tyskland
403384-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 2026-0184c4-03488-IngV_B 275 - OU Idstein / Eschenhahn / Übergeordneter SiGeKo
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2026-0184c4-03488-IngV_B 275 - OU Idstein / Eschenhahn / Übergeordneter SiGeKo
BeschreibungÜbergeordneter SiGeKo in der Ausführungsphase
Interne KennungVG-0495-2026-0121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür das in dieser Bekanntmachung genannte Vorhaben sind im Wesentlichen folgende Leistungen zu erbringen: - Übergeordneter SiGeKo in der Ausführungsphase
Interne KennungLOT-0000
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71000000 Υπηρεσίες αρχιτεκτονικής, κατασκευαστικών έργων, έργων πολιτικού μηχανικού και επίβλεψης
Τόπος εκτέλεσης
Πόλη: Idstein / Eschenhahn
Ταχυδρομικός κώδικας: 65510
Χώρα: Γερμανία
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
Place of performance
Town: Idstein / Eschenhahn
Postcode: 65510
Country: Germany
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Lugar de ejecución
Localidad: Idstein / Eschenhahn
Código postal: 65510
País: Alemania
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71000000 Arhitektuuri-, ehitus-, inseneri- ja ehitusjärelevalveteenused
Lepingu täitmise koht
Linn: Idstein / Eschenhahn
Sihtnumber: 65510
Riik: Saksamaa
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71000000 Arkkitehti-, rakennus-, insinööri- ja tarkastuspalvelut
Suorituspaikka
Postitoimipaikka: Idstein / Eschenhahn
Postinumero: 65510
Maa: Saksa
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Lieu d’exécution
Ville: Idstein / Eschenhahn
Code postal: 65510
Pays: Allemagne
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
An áit feidhmíochta
Baile: Idstein / Eschenhahn
Cód poist: 65510
Tír: An Ghearmáin
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71000000 Arhitektonske, građevne, tehničke i inspekcije usluge
Mjesto izvršenja
Grad: Idstein / Eschenhahn
Poštanski broj: 65510
Zemlja: Njemačka
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71000000 Építészeti, építési, mérnöki és vizsgálati szolgáltatások
A teljesítés helye
Város: Idstein / Eschenhahn
Irányítószám: 65510
Ország: Németország
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
Luogo di esecuzione
Località: Idstein / Eschenhahn
Codice postale: 65510
Paese: Germania
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71000000 Architektūros, statybų, inžinerijos ir inspektavimo paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Idstein / Eschenhahn
Pašto kodas: 65510
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Šalis: Vokietija
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71000000 Arhitektūras, būvniecības, inženiertehniskie un pārbaudes pakalpojumi
Izpildes vieta
Pilsēta: Idstein / Eschenhahn
Pasta indekss: 65510
Valsts: Vācija
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71000000 Servizzi ta' perizja, kostruzzjoni, inġinerija u spezzjoni
Post tal-prestazzjoni
Belt: Idstein / Eschenhahn
Kodiċi postali: 65510
Pajjiż: Il-Ġermanja
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71000000 Dienstverlening op het gebied van architectuur, bouwkunde, civiele techniek en inspectie
Plaats van uitvoering
Stad: Idstein / Eschenhahn
Land: Duitsland
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71000000 Usługi architektoniczne, budowlane, inżynieryjne i kontrolne
Miejsce realizacji
Miejscowość: Idstein / Eschenhahn
Kod pocztowy: 65510
Kraj: Niemcy
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71000000 Serviços de arquitectura, construção, engenharia e inspecção
Local de execução
Cidade: Idstein / Eschenhahn
País: Alemanha
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71000000 Servicii de arhitectură, de construcţii, de inginerie şi de inspecţie
Locul de executare
Localitate: Idstein / Eschenhahn
Cod poștal: 65510
Țara: Germania
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71000000 Architektonické, stavebné, inžinierske a inšpekčné služby
Miesto plnenia
Mesto: Idstein / Eschenhahn
PSČ: 65510
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Rheingau-Taunus-Kreis (DE71D)
Krajina: Nemecko
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71000000 Arhitekturne, gradbeniške, inženirske in inšpekcijske storitve
Kraj izvajanja
Poštna številka: 65510
Država: Nemčija
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71000000 Arkitekt-, bygg-, ingenjörs- och besiktningstjänster
Leveransplats
Ort: Idstein / Eschenhahn