403418-2026 - Състезателна процедура
Гepмaния – Камиони с въртяща се подвижна стълба – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Доставки
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
ОписаниеLieferung von bis zu 5 Stück sowie weiteren 7 Stück Optional Hubrettungsfahrzeugen mit Verbrennungsmotor und feuerwehrtechnischer Beladung
Вътрешен идентификаторDUS-2026-0430
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Цел
Естество на поръчкатаДоставки
Основна класификация (cpv): 34144211 Камиони с въртяща се подвижна стълба
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0000
ОписаниеLieferung von bis zu 5 Stück sowie weiteren 7 Stück optional Hubrettungsfahrzeugen mit Verbrennungsmotor und feuerwehrtechnischer Beladung
Вътрешен идентификаторLOT-0000
403418-2026 - Zadávání
Německo – Vozidla s otočným žebříkem – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Dodávky
2. Řízení
Řízení
NázevBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Interní identifikátorDUS-2026-0430
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyDodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34144211 Vozidla s otočným žebříkem
5. Část
ČástLOT-0000
Interní identifikátorLOT-0000
403418-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Interne KennungDUS-2026-0430
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
403418-2026 - Licitación
Alemania – Camiones con escalera giratoria – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Identificador internoDUS-2026-0430
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 34144211 Camiones con escalera giratoria
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000
403418-2026 - Iomaíocht
An Ghearmáin – Turntable-ladder trucks – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Aitheantóir inmheánachDUS-2026-0430
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34144211 Turntable-ladder trucks
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0000
Aitheantóir inmheánachLOT-0000
403418-2026 - Verseny
Németország – Forgólétrás tűzoltóautók – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Eljárást megindító vagy koncessziós hirdetmény – klasszikus ajánlatkérőkre vonatkozó szabályok
Árubeszerzés
2. Eljárás
Eljárás
CímBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Belső azonosítóDUS-2026-0430
Az eljárás típusaNyitott
Az eljárás gyorsítottnem
Cél
A szerződés jellegeÁrubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34144211 Forgólétrás tűzoltóautók
5. Rész
RészLOT-0000
Belső azonosítóLOT-0000
403418-2026 - Konkursas
Vokietija – Sunkvežimiai su sukamomis kopėčiomis – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Skelbimas apie pirkimą arba koncesiją. Įprasta tvarka
Prekės
2. Procedūra
Procedūra
PavadinimasBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Vidaus identifikatoriusDUS-2026-0430
Pirkimo būdasAtviras
Procedūra pagreitintane
Tikslas
Sutarties objektasPrekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34144211 Sunkvežimiai su sukamomis kopėčiomis
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalisLOT-0000
Vidaus identifikatoriusLOT-0000
403418-2026 - Konkurss
Vācija – Kravas automobiļi ar grozāmām kāpnēm – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Piegādes
Iekšējais identifikatorsDUS-2026-0430
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Mērķis
Līguma veidsPiegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34144211 Kravas automobiļi ar grozāmām kāpnēm
5. Daļa
DaļaLOT-0000
Iekšējais identifikatorsLOT-0000
403418-2026 - Mededinging
Duitsland – Autoladders – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Leveringen
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecodeDUS-2026-0430
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Doel
Aard van het contractLeveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34144211 Autoladders
5. Perceel
PerceelLOT-0000
Interne identificatiecodeLOT-0000
403418-2026 - Concurso
Alemanha – Veículos-escada com plataforma giratória – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 34144211 Veículos-escada com plataforma giratória
403418-2026 - Procedură concurențială
Germania – Camioane cu scară turnantă – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Anunț de participare sau de concesionare - regim standard
Produse
2. Procedură
Procedură
TitluBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Identificator internDUS-2026-0430
Tip de procedurăDeschisă
Procedura este acceleratănu
Scop
Natura contractuluiProduse
Clasificarea principală (cpv): 34144211 Camioane cu scară turnantă
5. Lot
LotLOT-0000
Identificator internLOT-0000
403418-2026 - Súťaž
Nemecko – Vozidlá s otočným rebríkom – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Tovary
2. Postup
Postup
NázovBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Interný identifikátorDUS-2026-0430
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Druh zmluvyTovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34144211 Vozidlá s otočným rebríkom
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000
403418-2026 - Javni razpis
Nemčija – Vozila z vrtljivo lestvijo – Beschaffung Drehleiterfahrzeuge
Obvestilo o koncesiji ali naročilu – standardna ureditev
Blago
2. Postopek
Postopek
NaslovBeschaffung Drehleiterfahrzeuge
Notranji identifikatorDUS-2026-0430
Vrsta postopkaOdprti postopek
Postopek je pospešenne
Namen
Vrsta javnega naročilaBlago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34144211 Vozila z vrtljivo lestvijo
5. Sklop
SklopLOT-0000
Notranji identifikatorLOT-0000