2. Процедура
Процедура
Заглавие: AO26-11L, est relative à la fourniture, livraison, installation et mise en service sous forme d’achat d’équipement automatisé pour isoler les cellules mononuclées et les prestations de maintenance associées, destiné à la Direction de la Recherche Clinique et de l’Innovation (DRCI) de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Описание: AO26-11L, est relative à la fourniture, livraison, installation et mise en service sous forme d’achat d’équipement automatisé pour isoler les cellules mononuclées et les prestations de maintenance associées, destiné à la Direction de la Recherche Clinique et de l’Innovation (DRCI) de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Вътрешен идентификатор: AGEPS AO 26-11L
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 38000000 Лабораторно, оптично и прецизно оборудване (без стъклени изделия)
Допълнителна класификация (cpv): 50400000 Услуги по ремонт и поддържане на медицинско оборудване и прецизни апарати
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Fourniture, livraison, installation et mise en service sous forme d’achat d’équipement automatisé pour isoler les cellules mononuclées et les prestations de maintenance associées, destiné à la Direction de la Recherche Clinique et de l’Innovation (DRCI) de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Описание: Fourniture, livraison, installation et mise en service sous forme d’achat d’équipement automatisé pour isoler les cellules mononuclées et les prestations de maintenance associées, destiné à la Direction de la Recherche Clinique et de l’Innovation (DRCI) de l’Assistance Publique - Hôpitaux de Paris.
Вътрешен идентификатор: AGEPS-AO-26-11L
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AGEPS AO 26-11L
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 38000000 Laboratorní, optické a přesné přístroje a zařízení (mimo skel)
Další klasifikace (cpv): 50400000 Opravy a údržba zdravotnických a přesných přístrojů
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: AGEPS-AO-26-11L
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AGEPS AO 26-11L
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 38000000 Laboratorieudstyr, optisk udstyr og præcisionsudstyr (ikke briller)
Supplerende klassifikation (cpv): 50400000 Reparation og vedligeholdelse af medicinsk udstyr og præcisionsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: AGEPS-AO-26-11L
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AGEPS AO 26-11L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AGEPS-AO-26-11L
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AGEPS AO 26-11L
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 38000000 Εξοπλισμός εργαστηριακός, οπτικός και ακριβείας (εκτός από γυαλιά)
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 50400000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης ιατρικού εξοπλισμού και εξοπλισμού ακριβείας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AGEPS-AO-26-11L
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AGEPS AO 26-11L
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AGEPS-AO-26-11L
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AGEPS AO 26-11L
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 38000000 Laboriseadmed, optika- ja täppisinstrumendid (v.a klaasid)
Täiendav liigitus (cpv): 50400000 Meditsiini- ja täppisseadmete remondi- ja hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: AGEPS-AO-26-11L
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AGEPS AO 26-11L
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 38000000 Laboratoriolaitteet, optiset ja tarkkuuslaitteet (lukuun ottamatta silmälaseja)
Lisäluokitus (cpv): 50400000 Lääketieteellisten laitteiden ja tarkkuuslaitteiden korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: AGEPS-AO-26-11L
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AGEPS AO 26-11L
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 38000000 Laboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)
Aicmiú breise (cpv): 50400000 Repair and maintenance services of medical and precision equipment
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: AGEPS-AO-26-11L
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AGEPS AO 26-11L
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 38000000 Laboratorijska, optička i precizna oprema (osim naočala)
Dodatna klasifikacija (cpv): 50400000 Usluge popravaka i održavanja medicinske i precizne opreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: AGEPS-AO-26-11L
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: AGEPS AO 26-11L
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 38000000 Laboratóriumi, optikai és precíziós felszerelések (kivéve szemüvegek)
További osztályozás (cpv): 50400000 Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: AGEPS-AO-26-11L
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: AGEPS AO 26-11L
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50400000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: AGEPS-AO-26-11L
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AGEPS AO 26-11L
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 38000000 Laboratorinė, optinė ir precizinė įranga (išskyrus akinius)
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 50400000 Medicinos ir precizinės įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: AGEPS-AO-26-11L
Iekšējais identifikators: AGEPS AO 26-11L
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 38000000 Laboratorijas, optiskās un precīzijas ierīces (izņemot brilles)
Papildu klasifikācija (cpv): 50400000 Medicīnisko un precīzijas iekārtu remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: AGEPS-AO-26-11L
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AGEPS AO 26-11L
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 38000000 Tagħmir tal-laboratorju, ottiku u ta' preċiżjoni (minbarra nuċċalijiet)
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 50400000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ l-apparat mediku u ta’ preċiżjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: AGEPS-AO-26-11L
Interne identificatiecode: AGEPS AO 26-11L
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 38000000 Laboratoriuminstrumenten, optische en precisie-instrumenten (uitgezonderd brillen)
Aanvullende classificatie (cpv): 50400000 Reparatie en onderhoud van medische en precisie-uitrusting
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: AGEPS-AO-26-11L
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 38000000 Equipamento laboratorial, óptico e de precisão (exc. óculos)
Classificação adicional (cpv): 50400000 Serviços de reparação e manutenção de equipamento médico e de precisão
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AGEPS AO 26-11L
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 38000000 Echipamente de laborator, optice şi de precizie (cu excepţia ochelarilor)
Clasificare suplimentară (cpv): 50400000 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: AGEPS-AO-26-11L
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AGEPS AO 26-11L
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 38000000 Laboratórne, optické a presné prístroje a vybavenie (s výnimkou skiel)
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 50400000 Opravy a údržba lekárskych a presných zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: AGEPS-AO-26-11L
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: AGEPS AO 26-11L
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 38000000 Laboratorijska, optična in precizna oprema (razen očal)
Dodatna klasifikacija (cpv): 50400000 Storitve popravila in vzdrževanja medicinske in precizne opreme
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: AGEPS-AO-26-11L
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AGEPS AO 26-11L
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 38000000 Laboratorieutrustning, optisk utrustning och precisionsutrustning (exkl. glas)
Ytterligare klassificering (cpv): 50400000 Reparation och underhåll av medicinsk utrustning och precisionsutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: AGEPS-AO-26-11L