2. Процедура
Процедура
Заглавие: Maintenance des installations techniques du siège de l'URSSAF PACA
Описание: Le présent marché, régi par le Règlement de Consultation (RC), le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) et les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP), a pour objet l'achat de prestations de maintenance des installations techniques du siège de l'URSSAF PACA situé 20 avenue Viton, 13009 Marseille, réparties en 4 lots
Вътрешен идентификатор: AOO04-2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Appel offre
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50324200 Услуги по профилактично поддържане на персонални компютри
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Maintenance des installations CVC Plomberie sanitaire
Описание: Le présent Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) définit les prestations de maintenance préventive et corrective (niveau P2) des installations CVC et plomberie sanitaire du site URSSAF PACA, situé 20 Avenue Viton – 13009 Marseille (Bâtiments 1 & 2).
Вътрешен идентификатор: LOT 1 AOO04-2026
Основна класификация (cpv): 50720000 Услуги по ремонт и поддържане на котли за отопление
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Maintenance des Installations électriques CFO / CFA
Описание: Maintenance préventive et corrective des installations électriques
Вътрешен идентификатор: Lot 2 AOO04-2026
Основна класификация (cpv): 50711000 Услуги по ремонт и поддържане на електрически инсталации на сгради
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS– SÉCURITÉ INCENDIE / DÉSENFUMAGE
Описание: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES INSTALLATIONS DE SECURITE INCENDIE
Вътрешен идентификатор: LOT 3 AOO04-2026
Основна класификация (cpv): 50700000 Услуги по ремонт и поддържане на инсталации на сгради
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SURETE
Описание: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DES INSTALLATIONS DE SÛRETÉCONTRÔLE D'ACCÈS / INTRUSION / VIDÉOSURVEILLANCE / VIDÉOPHONIE / PORTES & PORTAILS
Вътрешен идентификатор: LOT 4 AOO04-2026
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AOO04-2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: Appel offre
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50324200 Υπηρεσίες προληπτικής συντήρησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 1 AOO04-2026
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50720000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εγκαταστάσεων κεντρικής θέρμανσης
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: Lot 2 AOO04-2026
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50711000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης ηλεκτρολογικών εγκαταστάσεων κτιρίου
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 3 AOO04-2026
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 50700000 Υπηρεσίες επισκευής και συντήρησης εγκαταστάσεων κτιρίου
Παρτίδα: LOT-0004
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT 4 AOO04-2026
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AOO04-2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Menetluskorra kirjeldus: Appel offre
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50324200 Ennetushooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT 1 AOO04-2026
Peamine liigitus (cpv): 50720000 Keskkütteseadmete remondi- ja hooldusteenused
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: Lot 2 AOO04-2026
Peamine liigitus (cpv): 50711000 Elektriliste ehitusseadmete remondi- ja hooldusteenused
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: LOT 3 AOO04-2026
Peamine liigitus (cpv): 50700000 Ehitusseadmete remondi- ja hooldusteenused
Osa: LOT-0004
Sisemine tunnus: LOT 4 AOO04-2026
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: AOO04-2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Appel offre
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50324200 Ennaltaehkäisevä huolto
Sisäinen tunniste: LOT 1 AOO04-2026
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50720000 Keskuslämmitysjärjestelmän korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: Lot 2 AOO04-2026
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50711000 Rakennuksen sähkölaitteiden korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: LOT 3 AOO04-2026
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50700000 Rakennuksen laitteiden korjaus ja huolto
Sisäinen tunniste: LOT 4 AOO04-2026
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AOO04-2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Glavna obilježja postupka: Appel offre
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50324200 Usluge preventivnog održavanja
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: LOT 1 AOO04-2026
Glavna klasifikacija (cpv): 50720000 Usluge popravaka i održavanja centralnoga grijanja
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: Lot 2 AOO04-2026
Glavna klasifikacija (cpv): 50711000 Usluge popravaka i održavanja električnih instalacija u zgradama
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: LOT 3 AOO04-2026
Glavna klasifikacija (cpv): 50700000 Usluge popravaka i održavanja instalacija u zgradama
Grupa: LOT-0004
Interna identifikacijska oznaka: LOT 4 AOO04-2026
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AOO04-2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Appel offre
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50324200 Profilaktinės priežiūros paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT 1 AOO04-2026
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50720000 Centrinio šildymo remonto ir priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: Lot 2 AOO04-2026
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50711000 Pastatų elektros įrangos remonto ir priežiūros paslaugos
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT 3 AOO04-2026
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 50700000 Remonto ir priežiūros paslaugos, susijusios su pastatais
Pirkimo dalis: LOT-0004
Vidaus identifikatorius: LOT 4 AOO04-2026
Iekšējais identifikators: AOO04-2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Procedūras galvenās iezīmes: Appel offre
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50324200 Profilaktiskie uzturēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: LOT 1 AOO04-2026
Galvenā klasifikācija (cpv): 50720000 Centrālās apkures remonta un tehniskās apkopes pakalpojumi
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: Lot 2 AOO04-2026
Galvenā klasifikācija (cpv): 50711000 Ēku elektrotehnisko iekārtu remonta un uzturēšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: LOT 3 AOO04-2026
Galvenā klasifikācija (cpv): 50700000 Ēku instalāciju remonta un uzturēšanas pakalpojumi
Daļa: LOT-0004
Iekšējais identifikators: LOT 4 AOO04-2026
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: AOO04-2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Elementi prinċipali tal-proċedura: Appel offre
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50324200 Servizzi tal-manutenzjoni preventiva
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT 1 AOO04-2026
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50720000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ l-apparat tas-sħana ċentrali
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: Lot 2 AOO04-2026
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50711000 Servizzi ta’ tiswija u tal-manutenzjoni ta’ l-istallazzjoni elettriċi tal-bini
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT 3 AOO04-2026
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 50700000 Servizzi ta’ tiswija u manutenzjoni ta’ l-istallazzjonijiet tal-bini
Lott: LOT-0004
Identifikatur intern: LOT 4 AOO04-2026
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: AOO04-2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Appel offre
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 50324200 Diensten voor preventief onderhoud
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT 1 AOO04-2026
Belangrijkste classificatie (cpv): 50720000 Reparatie en onderhoud van centrale verwarming
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: Lot 2 AOO04-2026
Belangrijkste classificatie (cpv): 50711000 Reparatie en onderhoud van elektrische uitrusting in gebouwen
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT 3 AOO04-2026
Belangrijkste classificatie (cpv): 50700000 Reparatie en onderhoud van uitrusting in gebouwen
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: LOT 4 AOO04-2026
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: AOO04-2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Główne aspekty procedury: Appel offre
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50324200 Zapobiegawcze usługi konserwacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT 1 AOO04-2026
Główna klasyfikacja (cpv): 50720000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji centralnego ogrzewania
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: Lot 2 AOO04-2026
Główna klasyfikacja (cpv): 50711000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji elektrycznych instalacji budynkowych
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOT 3 AOO04-2026
Główna klasyfikacja (cpv): 50700000 Usługi w zakresie napraw i konserwacji instalacji budynkowych
Część zamówienia: LOT-0004
Wewnętrzny identyfikator: LOT 4 AOO04-2026
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: AOO04-2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Principalele caracteristici ale procedurii: Appel offre
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 50324200 Servicii de întreţinere preventivă
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identificator intern: LOT 1 AOO04-2026
Clasificarea principală (cpv): 50720000 Servicii de reparare şi de întreţinere a încălzirii centrale
Lot: LOT-0002
Identificator intern: Lot 2 AOO04-2026
Clasificarea principală (cpv): 50711000 Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor electrice de construcţii
Lot: LOT-0003
Identificator intern: LOT 3 AOO04-2026
Clasificarea principală (cpv): 50700000 Servicii de reparare şi de întreţinere a instalaţiilor de construcţii
Lot: LOT-0004
Identificator intern: LOT 4 AOO04-2026
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AOO04-2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Hlavné prvky postupu: Appel offre
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50324200 Preventívna údržba
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: LOT 1 AOO04-2026
Hlavná klasifikácia (cpv): 50720000 Opravy a údržba ústredného kúrenia
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: Lot 2 AOO04-2026
Hlavná klasifikácia (cpv): 50711000 Opravy a údržba elektrických zariadení budov
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: LOT 3 AOO04-2026
Hlavná klasifikácia (cpv): 50700000 Opravy a údržba vnútornej inštalácie budov
Časť: LOT-0004
Interný identifikátor: LOT 4 AOO04-2026