Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45233221 Работи по пътна маркировка на пътища
Място на изпълнение
Град: Fläming
Пощенски код: 14823
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Държава: Гepмaния
403482-2026 - Licitación
Alemania – Trabajos de pintura de la superficie de la calzada – A9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung und Beschilderung
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloA9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung und Beschilderung
DescripciónErhaltungsmaßnahme A9, linke Richtungsfahrbahn in Fahrtrichtung Berlin, km 24,654 bis 44,870 - Los 4 Markierung und Beschilderung
Identificador internoNOO-2026-0180
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoObras
Clasificación principal (cpv): 45233221 Trabajos de pintura de la superficie de la calzada
5. Lote
LoteLOT-0000
DescripciónA9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung und Beschilderung
Identificador internoLOT-0000
403482-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Travaux de marquage routier – A9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung und Beschilderung
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneNOO-2026-0180
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45233221 Travaux de marquage routier
5. Lot
LotLOT-0000
Identifiant interneLOT-0000
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45233221 Road-surface painting work
An áit feidhmíochta
Baile: Fläming
Cód poist: 14823
Foroinn tíre (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Tír: An Ghearmáin
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45233221 Kelių dangos žymėjimo darbai
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: Fläming
Pašto kodas: 14823
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Oberhavel (DE40A)
Šalis: Vokietija
403482-2026 - Kompetizzjoni
Il-Ġermanja – Xogħol ta’ l-immarkar tat-toroq – A9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung und Beschilderung
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Xogħlijiet
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internNOO-2026-0180
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Għan
Natura tal-kuntrattXogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45233221 Xogħol ta’ l-immarkar tat-toroq
5. Lott
LottLOT-0000
Identifikatur internLOT-0000
403482-2026 - Súťaž
Nemecko – Natieračské práce povrchu vozoviek – A9, km 24 bis 44, linke RF_Los 4 Markierung und Beschilderung
Oznámenie o vyhlásení verejného obstarávania alebo oznámenie o koncesii – štandardný režim
Práce
2. Postup
Postup
Interný identifikátorNOO-2026-0180
Druh postupuVerejná súťaž
Postup je zrýchlenýnie
Účel
Druh zmluvyPráce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45233221 Natieračské práce povrchu vozoviek
5. Časť
ČasťLOT-0000
Interný identifikátorLOT-0000