2. Процедура
Процедура
Заглавие: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA SISTEMI DI MONITORAGGIO DELL'INFRASTRUTTURA FERROVIARIA PER TRENI PASSEGGERI
Описание: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA SISTEMI DI MONITORAGGIO DELL'INFRASTRUTTURA FERROVIARIA PER TRENI PASSEGGERI
Вътрешен идентификатор: 2026100130 MANNA
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 50330000 Услуги по поддържане на далекосъобщителна техника
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Servizio di Manutenzione di Secondo Livello degli Impianti di Telefonia Selettiva e Diffusione Sonora – Rete Ferroviaria EAV
Описание: Servizio di Manutenzione di Secondo Livello degli Impianti di Telefonia Selettiva e Diffusione Sonora – Rete Ferroviaria EAV
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026100130 MANNA
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 50330000 Údržba telekomunikačních zařízení
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026100130 MANNA
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 50330000 Vedligeholdelse af telekommunikationsudstyr
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Internal identifier: 2026100130 MANNA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50330000 Maintenance services of telecommunications equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026100130 MANNA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50330000 Servicios de mantenimiento de equipo de telecomunicación
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026100130 MANNA
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 50330000 Telekommunikatsiooniseadmete hooldusteenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026100130 MANNA
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 50330000 Televiestintälaitteiden huolto
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026100130 MANNA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50330000 Services d'entretien de matériel de télécommunications
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026100130 MANNA
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026100130 MANNA
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 50330000 Usluge održavanja telekomunikacijske opreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026100130 MANNA
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 50330000 Távközlési berendezések karbantartása
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026100130 MANNA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50330000 Servizi di manutenzione di attrezzature per telecomunicazioni
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 2026100130 MANNA
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 50330000 Telekomunikāciju iekārtu tehniskās apkopes pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026100130 MANNA
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 50330000 Usługi w zakresie konserwacji sprzętu telekomunikacyjnego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 50330000 Serviços de manutenção de equipamento para telecomunicações
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026100130 MANNA
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 50330000 Údržba telekomunikačných zariadení
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026100130 MANNA
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 50330000 Storitve vzdrževanja telekomunikacijske opreme
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026100130 MANNA
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 50330000 Underhåll av telekommunikationsutrustning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001