See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Acquisition d'un Système d'Information et de Gestion des Identités et des Accès (IAM/IGA)
Описание: Le présent marché a pour objet l’acquisition d’un Système d’information et de gestion des identités et accès (IAM/IGA).
Вътрешен идентификатор: M26-0031
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 48000000 Софтуерни пакети и информационни системи
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Acquisition d'un système d'information et de gestion des identités et des accès (IAM/IGA)
Описание: Acquisition d'un système d'information et de gestion des identités et des accès (IAM/IGA)
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: M26-0031
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 48000000 Balíky programů a informační systémy
5. Část
Část: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Intern ID: M26-0031
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 48000000 Programpakker og informationssystemer
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: M26-0031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: M26-0031
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 48000000 Πακέτα λογισμικού και συστήματα πληροφορικής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Internal identifier: M26-0031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: M26-0031
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 48000000 Tarkvarapaketid ja infosüsteemid
5. Osa
Osa: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: M26-0031
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 48000000 Ohjelmatuotteet ja tietojärjestelmät
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: M26-0031
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: M26-0031
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 48000000 Szoftvercsomag és információs rendszerek
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: M26-0031
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: M26-0031
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 48000000 Programinės įrangos paketai ir informacinės sistemos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Iekšējais identifikators: M26-0031
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 48000000 Programmatūras pakotne un informācijas sistēmas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: M26-0031
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 48000000 Pakketti tas-softwer u sistemi ta' informazzjoni
5. Lott
Lott: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: M26-0031
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 48000000 Pakiety oprogramowania i systemy informatyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: M26-0031
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 48000000 Pachete software şi sisteme informatice
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: M26-0031
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 48000000 Softvérové balíky a informačné systémy
5. Časť
Časť: LOT-0001