See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Fourniture et livraison de dispositifs médicaux
Описание: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 344000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de dispositifs médicaux pour les EHPAD et le SSIAD du CCAS de Montpellier
Вътрешен идентификатор: C6D0001PA
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33190000 Различни медицински уреди и изделия
Допълнителна класификация (cpv): 33190000 Различни медицински уреди и изделия
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Location / Entretien de dispositifs médicaux
Описание: Location / Entretien de dispositifs médicaux<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 120 000,00 Euro(s) H.T
Вътрешен идентификатор: 01
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Consommables et fourniture de petit matériel à usage collectif
Описание: Consommables et fourniture de petit matériel à usage collectif<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 200 000,00 Euro(s) H.T
Вътрешен идентификатор: 02
Допълнителна класификация (cpv): 33140000 Медицински консумативи
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Nutriments
Описание: Nutriments<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Вътрешен идентификатор: 03
Допълнителна класификация (cpv): 33692300 Ентерални храни
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Encas / Collations enrichies
Описание: Encas / Collations enrichies<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Вътрешен идентификатор: 04
Допълнителна класификация (cpv): 15880000 Специални хранителни продукти
Обособена позиция: LOT-0005
Заглавие: Poudre enrichissante (Protéine végétale)
Описание: Poudre enrichissante (Protéine végétale)<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 2 000,00 Euro(s) H.T
Вътрешен идентификатор: 05
2. Procedure
Procedure
Intern ID: C6D0001PA
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
Supplerende klassifikation (cpv): 33190000 Diverse medicinske apparater og produkter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 01
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 02
Supplerende klassifikation (cpv): 33140000 Medicinske forbrugsmaterialer
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: Nutriments
Intern ID: 03
Supplerende klassifikation (cpv): 33692300 Enterale næringsmidler
Delkontrakt: LOT-0004
Titel: Encas / Collations enrichies
Intern ID: 04
Supplerende klassifikation (cpv): 15880000 Specialnæringsmidler
Delkontrakt: LOT-0005
Intern ID: 05
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: C6D0001PA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33692300 Enterale Nahrungsmittel
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15880000 Besondere Nahrungsmittel
Los: LOT-0005
Interne Kennung: 05
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: C6D0001PA
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 33190000 Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33190000 Διάφορες ιατρικές συσκευές και προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 01
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 02
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33140000 Ιατρικά αναλώσιμα
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Nutriments
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 03
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 33692300 Εντερικές τροφές
Παρτίδα: LOT-0004
Τίτλος: Encas / Collations enrichies
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 04
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15880000 Ειδικά προϊόντα διατροφής
Παρτίδα: LOT-0005
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 05
Internal identifier: C6D0001PA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
Additional classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 33140000 Medical consumables
Lot: LOT-0003
Title: Nutriments
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 33692300 Enteral feeds
Lot: LOT-0004
Title: Encas / Collations enrichies
Internal identifier: 04
Additional classification (cpv): 15880000 Special nutritional products
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 05
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: C6D0001PA
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted
Täiendav liigitus (cpv): 33190000 Mitmesugused meditsiiniseadmed ja tooted
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 01
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 02
Täiendav liigitus (cpv): 33140000 Meditsiinilised tarbekaubad
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Nutriments
Sisemine tunnus: 03
Täiendav liigitus (cpv): 33692300 Enteraalsed toitevedelikud
Osa: LOT-0004
Pealkiri: Encas / Collations enrichies
Sisemine tunnus: 04
Täiendav liigitus (cpv): 15880000 Spetsiaalsed toiteained
Osa: LOT-0005
Sisemine tunnus: 05
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: C6D0001PA
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 01
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 02
Aicmiú breise (cpv): 33140000 Medical consumables
Luchtóg: LOT-0003
Teideal: Nutriments
Aitheantóir inmheánach: 03
Aicmiú breise (cpv): 33692300 Enteral feeds
Luchtóg: LOT-0004
Teideal: Encas / Collations enrichies
Aitheantóir inmheánach: 04
Luchtóg: LOT-0005
Aitheantóir inmheánach: 05
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: C6D0001PA
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
Dodatna klasifikacija (cpv): 33190000 Razne medicinske naprave i proizvodi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 01
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 02
Dodatna klasifikacija (cpv): 33140000 Medicinski potrošni materijal
Grupa: LOT-0003
Naslov: Nutriments
Interna identifikacijska oznaka: 03
Dodatna klasifikacija (cpv): 33692300 Enteralna hrana
Grupa: LOT-0004
Naslov: Encas / Collations enrichies
Interna identifikacijska oznaka: 04
Dodatna klasifikacija (cpv): 15880000 Proizvodi za posebne prehrambene potrebe
Grupa: LOT-0005
Interna identifikacijska oznaka: 05
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: C6D0001PA
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
További osztályozás (cpv): 33190000 Különféle orvosi eszközök és készítmények
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 01
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 02
További osztályozás (cpv): 33140000 Orvosi fogyóeszközök
Rész: LOT-0003
Cím: Nutriments
Belső azonosító: 03
További osztályozás (cpv): 33692300 Enterális tápszerek
Rész: LOT-0004
Cím: Encas / Collations enrichies
Belső azonosító: 04
További osztályozás (cpv): 15880000 Különleges élelmiszerek
Rész: LOT-0005
Belső azonosító: 05
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: C6D0001PA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 01
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: 02
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33140000 Materiali medici
Lotto: LOT-0003
Titolo: Nutriments
Identificativo interno: 03
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33692300 Alimenti enterali
Lotto: LOT-0004
Titolo: Encas / Collations enrichies
Identificativo interno: 04
Classificazione aggiuntiva (cpv): 15880000 Prodotti nutritivi speciali
Lotto: LOT-0005
Identificativo interno: 05
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: C6D0001PA
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33190000 Įvairūs medicinos prietaisai ir produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 01
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 02
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33140000 Medicinos reikmenys
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Nutriments
Vidaus identifikatorius: 03
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33692300 Enterinis maistas
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pavadinimas: Encas / Collations enrichies
Vidaus identifikatorius: 04
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15880000 Specialios paskirties maisto produktai
Pirkimo dalis: LOT-0005
Vidaus identifikatorius: 05
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: C6D0001PA
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33190000 Apparat u prodotti mediċi varji
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 01
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 02
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33140000 Oġġetti ta' konsum mediċi
Lott: LOT-0003
Titlu: Nutriments
Identifikatur intern: 03
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33692300 Ikel enterali
Lott: LOT-0004
Titlu: Encas / Collations enrichies
Identifikatur intern: 04
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15880000 Prodotti nutrizzjonali speċjali
Lott: LOT-0005
Identifikatur intern: 05
Interne identificatiecode: C6D0001PA
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
Aanvullende classificatie (cpv): 33190000 Diverse medische instrumenten en producten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 01
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 02
Aanvullende classificatie (cpv): 33140000 Medische verbruiksartikelen
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 03
Aanvullende classificatie (cpv): 33692300 Enterale voeding
Perceel: LOT-0004
Interne identificatiecode: 04
Aanvullende classificatie (cpv): 15880000 Speciale voedingsproducten
Perceel: LOT-0005
Interne identificatiecode: 05
Wewnętrzny identyfikator: C6D0001PA
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33190000 Różne urządzenia i produkty medyczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 01
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 02
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33140000 Materiały medyczne
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Nutriments
Wewnętrzny identyfikator: 03
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33692300 Roztwory do perfuzji
Część zamówienia: LOT-0004
Tytuł: Encas / Collations enrichies
Wewnętrzny identyfikator: 04
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15880000 Specjalne produkty odżywcze
Część zamówienia: LOT-0005
Wewnętrzny identyfikator: 05
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: C6D0001PA
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 33190000 Rôzne lekárske zariadenia a výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33190000 Rôzne lekárske zariadenia a výrobky
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 01
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 02
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33140000 Zdravotnícky spotrebný materiál
Časť: LOT-0003
Názov: Nutriments
Interný identifikátor: 03
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 33692300 Enterálna výživa
Časť: LOT-0004
Názov: Encas / Collations enrichies
Interný identifikátor: 04
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15880000 Výrobky špeciálnej výživy
Časť: LOT-0005
Interný identifikátor: 05
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: C6D0001PA
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
Ytterligare klassificering (cpv): 33190000 Diverse medicinktekniska produkter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 01
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 02
Ytterligare klassificering (cpv): 33140000 Medicinska förbrukningsartiklar
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 03
Ytterligare klassificering (cpv): 33692300 Enteral nutrition
Del (anbudsområde): LOT-0004
Intern identifierare: 04
Ytterligare klassificering (cpv): 15880000 Speciella näringsprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0005
Intern identifierare: 05