See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: Marché de travaux portant sur le désamiantage, le curage, la démolition, la construction et la réhabilitation d'une usine pour la création de 108 unités de coliving et 13 places de stationnement sur un niveau de sous-sol à Colombes (92)
Описание: Il s'agit d'un marché ordinaire dont le contexte de l'opération est précisé au sein du RC et de la note programme joints au DCE. Il s'agit d'une procédure formalisée avec négociation qui se déroule en deux phases. La présente consultation porte sur la phase candidature à l'issue de laquelle 3 soumissionnaires seront retenus pour la phase offre
Вътрешен идентификатор: AAPC2026_036
Вид процедура: Договаряне с предварително публикуване на покана за участие в състезателна процедура / състезателна с договаряне
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
Допълнителна класификация (cpv): 45111000 Работи по разрушаване, оформяне и разчистване на строителната площадка
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: T-PF-1833960
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: AAPC2026_036
Typ řízení: Jednací řízení s uveřejněním / jednací řízení
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
Další klasifikace (cpv): 45111000 Demolice, příprava staveniště a odklizovací práce
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: T-PF-1833960
2. Procedure
Procedure
Intern ID: AAPC2026_036
Udbudsprocedure: Udbud med forhandling/indkaldelse af tilbud med forudgående offentliggørelse
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde
Supplerende klassifikation (cpv): 45111000 Nedrivning, terrænregulering og rydning af byggeplads
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: T-PF-1833960
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: AAPC2026_036
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1833960
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: AAPC2026_036
Είδος διαδικασίας: Με διαπραγμάτευση με προηγούμενη δημοσίευση προκήρυξης διαγωνισμού/ανταγωνιστική διαδικασία με διαπραγμάτευση
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45111000 Εργασίες κατεδάφισης, διευθέτησης και εκκαθάρισης εργοταξίου
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: T-PF-1833960
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AAPC2026_036
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
Clasificación adicional (cpv): 45111000 Trabajos de demolición, explanación y limpieza del terreno
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1833960
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: AAPC2026_036
Menetluse liik: Väljakuulutamisega läbirääkimistega hankemenetlus / konkurentsipõhine läbirääkimistega hankemenetlus
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45111000 Lammutamine, ehitusplatsi ettevalmistus- ja puhastustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: T-PF-1833960
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: AAPC2026_036
An cineál nóis imeachta: Idirbheartaíocht lena mbaineann foilsiú roimh ré glao ar iomaíocht / iomaíocht lena mbaineann idirbheartaíocht
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45210000 Building construction work
Aicmiú breise (cpv): 45111000 Demolition, site preparation and clearance work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: T-PF-1833960
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: AAPC2026_036
Vrsta postupka: Pregovarački s prethodnom objavom poziva na nadmetanje / natjecateljski uz pregovore
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111000 Radovi rušenja, priprema i čišćenje gradilišta
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: T-PF-1833960
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: AAPC2026_036
Pirkimo būdas: Derybos su išankstiniu kvietimu dalyvauti konkurse ir (arba) konkursas su derybomis
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45111000 Griovimo, statybvietės parengimo ir valymo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: T-PF-1833960
Iekšējais identifikators: AAPC2026_036
Procedūras veids: Sarunu procedūra ar iepirkuma iepriekšēju izsludināšanu/konkursa procedūra ar sarunām
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45210000 Ēku celtniecības darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45111000 Ēku demontāžas, būvlaukuma sagatavošanas un tīrīšanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: T-PF-1833960
Interne identificatiecode: AAPC2026_036
Type procedure: Onderhandelingsprocedure met voorafgaande oproep tot mededinging / mededingingsprocedure met onderhandeling
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45210000 Bouwen van gebouwen
Aanvullende classificatie (cpv): 45111000 Sloopwerkzaamheden, bouwrijp maken en ruimen van bouwterreinen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: T-PF-1833960
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: AAPC2026_036
Rodzaj procedury: Negocjacyjna z uprzednią publikacją zaproszenia do ubiegania się o zamówienie / konkurencyjna z negocjacjami
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45111000 Roboty w zakresie burzenia, roboty ziemne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: T-PF-1833960
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Por negociação com publicação prévia de um convite à apresentação de propostas/concurso com negociação
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
Classificação adicional (cpv): 45111000 Demolição, preparação e limpeza dos locais para construção
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: AAPC2026_036
Druh postupu: Rokovacie konanie so zverejnením výzvy na súťaž/súťažné obstarávanie s rokovacím konaním
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45210000 Stavebné práce na stavbe budov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 45111000 Demolácie, úpravy staveniska a vyčisťovacie práce
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: T-PF-1833960
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: AAPC2026_036
Vrsta postopka: S pogajanji, s predhodno objavo javnega razpisa / konkurenčni postopek s pogajanji
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45210000 Gradbena dela na stavbah
Dodatna klasifikacija (cpv): 45111000 Rušitvena dela, pripravljalna dela na gradbiščih in čiščenje gradbišča
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: T-PF-1833960
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: AAPC2026_036
Typ av förfarande: Förhandlat förfarande med föregående meddelande om upphandling/under konkurrens
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45210000 Byggnadsanläggning
Ytterligare klassificering (cpv): 45111000 Rivning och förberedande anläggningsarbeten
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: T-PF-1833960