2. Процедура
Процедура
Заглавие: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE TRAVAUX D'ENTRETIEN : PEINTURES INTERIEURES ET EXTERIEURES, TAPISSERIES ET REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Описание: Travaux d'entretien : revêtements de sols souples (dont amiante), peinture et tapisserie (avec amiante).
Вътрешен идентификатор: JL-22/07/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45430000 Работи по полагане на подови настилки и стенни облицовки
Допълнителна класификация (cpv): 45442100 Работи по боядисване
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lot n° 1B - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES – AGENCE MILLAU
Описание: Travaux de revêtement sols souples sur le secteur de l'agence Est (Millau)
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat est conclu pour une première période démarrant de la notification du contrat jusqu’au 18 octobre 2026. Il est renouvelable tacitement 2 fois pour une période d’un an, soit une fin prévue au 18 octobre 2028.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot n° 2A3 - PEINTURES ET TAPISSERIES – (SECTEUR 2 : HORS DECAZEVILLE LOGEMENTS AMIANTES)
Описание: Travaux de peinture et tapisserie sur le secteur de l'agence Ouest, hors Decazeville, pour les logements amiantés.
Основна класификация (cpv): 45442100 Работи по боядисване
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lot n° 2B2 - REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES (SECTEUR DECAZEVILLE LOGEMENTS AMIANTES)
Описание: Travaux de revêtement de sols souples sur le secteur de l'agence Ouest de Decazeville, pour les logements amiantés.
Основна класификация (cpv): 45432000 Други работи по полагане на подови настилки, стенни покрития и тапети
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: JL-22/07/2026
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45430000 Pokládání podlahových krytin a obkládání stěn
Další klasifikace (cpv): 45442100 Malířské práce
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Část: LOT-0002
Hlavní klasifikace (cpv): 45442100 Malířské práce
Část: LOT-0003
Hlavní klasifikace (cpv): 45432000 Pokládka podlah a podlahových krytin, obklady stěn a tapetování stěn
2. Procedure
Procedure
Intern ID: JL-22/07/2026
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45430000 Udførelse af gulvbelægninger og vægbeklædning
Supplerende klassifikation (cpv): 45442100 Malearbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Delkontrakt: LOT-0002
Primær klassifikation (cpv): 45442100 Malearbejde
Delkontrakt: LOT-0003
Primær klassifikation (cpv): 45432000 Udførelse af gulvbelægning, vægbeklædning og tapetsering
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: JL-22/07/2026
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45430000 Εργασίες επένδυσης δαπέδων και τοίχων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45442100 Εργασίες βαφής
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45442100 Εργασίες βαφής
Παρτίδα: LOT-0003
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45432000 Εργασίες διάστρωσης και επένδυσης δαπέδων, επένδυσης τοίχων και τοποθέτησης χαρτιού ταπετσαρίας
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: JL-22/07/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45430000 Trabajos de revestimiento de suelos y paredes
Clasificación adicional (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Clasificación principal (cpv): 45442100 Trabajos de pintura
Lote: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 45432000 Trabajos de pavimentación, revestimiento y empapelado de paredes
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: JL-22/07/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45430000 Põranda- ja seinakattetööd
Täiendav liigitus (cpv): 45442100 Värvimistööd
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Peamine liigitus (cpv): 45442100 Värvimistööd
Osa: LOT-0003
Peamine liigitus (cpv): 45432000 Põrandate paigaldamine ja katmine, seinte katmine ja tapeetimistööd
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: JL-22/07/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45430000 Padló- és falburkolás
További osztályozás (cpv): 45442100 Festés
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
Rész: LOT-0002
Fő osztályozás (cpv): 45442100 Festés
Rész: LOT-0003
Fő osztályozás (cpv): 45432000 Padlólerakás és -burkolás, falburkolás és tapétázás
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: JL-22/07/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45430000 Grindų ir sienų dangų klojimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45442100 Dažymo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45442100 Dažymo darbai
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45432000 Grindų klojimo ir dengimo, sienų dengimo ir tapetavimo darbai
See the notice on TED website
Iekšējais identifikators: JL-22/07/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45430000 Grīdu un sienu apdares darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45442100 Krāsošanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Daļa: LOT-0002
Galvenā klasifikācija (cpv): 45442100 Krāsošanas darbi
Daļa: LOT-0003
Galvenā klasifikācija (cpv): 45432000 Grīdas ieklāšanas un apdares, sienu apdares un tapešu līmēšanas darbi
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: JL-22/07/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45430000 Pokrywanie podłóg i ścian
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45442100 Roboty malarskie
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Główna klasyfikacja (cpv): 45442100 Roboty malarskie
Część zamówienia: LOT-0003
Główna klasyfikacja (cpv): 45432000 Kładzenie i wykładanie podłóg, ścian i tapetowanie ścian
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45430000 Obras de revestimento de solos e paredes
Classificação adicional (cpv): 45442100 Obras de pintura
Opções:
Classificação principal (cpv): 45442100 Obras de pintura
Classificação principal (cpv): 45432000 Aplicação de revestimentos em solos e paredes e de papel de parede
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: JL-22/07/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45430000 Lucrări de îmbrăcare a podelelor şi a pereţilor
Clasificare suplimentară (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Opțiuni:
Lot: LOT-0002
Clasificarea principală (cpv): 45442100 Lucrări de vopsire
Lot: LOT-0003
Clasificarea principală (cpv): 45432000 Lucrări de montare de acoperitoare de podea şi de pereţi şi lucrări de tapetare
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: JL-22/07/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45430000 Oblaganje tal in sten
Dodatna klasifikacija (cpv): 45442100 Pleskarska dela
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45442100 Pleskarska dela
Sklop: LOT-0003
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45432000 Polaganje in oblaganje tal, oblaganje sten in tapeciranje zidov
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: JL-22/07/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45430000 Golvbeläggning och väggbeklädnad
Ytterligare klassificering (cpv): 45442100 Målning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Del (anbudsområde): LOT-0002
Huvudklassificering (cpv): 45442100 Målning
Del (anbudsområde): LOT-0003
Huvudklassificering (cpv): 45432000 Golvläggning och -beläggning samt tapetsering