2. Процедура
Процедура
Заглавие: Organisation de journées à thème pour les enfants des agents du Département âgés de 6 à 11 ans
Описание: Le contrat porte sur des prestations d'organisation de journées à thème pour les enfants des agents départementaux âgés de 6 à 11 ans. Les journées à thème sont des journées récréatives, culturelles et sportives organisées au profit de groupes composés au minimum de 12 enfants et au maximum de 36 enfants. Les stipulations du présent marché concernent plus précisément des prestations d'organisation de journées durant les vacances scolaires pour les enfants des agents du Département âgés de 6 à 11 ans. Ces journées seront organisées pendant les vacances scolaires de la zone C. La prise en charge des enfants débute de 8h30 et dure jusqu'à 18h30, sauf indication contraire dans le bon de commande. Ces journées peuvent avoir lieu soit en intérieur et/ou en extérieur. Diverses activités peuvent composer ces journées : parcs, cinémas, aquariums, zoo, musées, expos, ateliers artistiques et récréatifs, etc. La prestation comprend l'encadrement, le transport, la restauration, les activités pédagogiques, la billetterie, les assurances et les frais divers
Вътрешен идентификатор: 20251234
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 92331210 Услуги, свързани с организацията и провеждането на забавления за деца
Допълнителна класификация (cpv): 92331210 Услуги, свързани с организацията и провеждането на забавления за деца
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PA-1834223
See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 20251234
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 92331210 Tjenester i forbindelse med underholdning af børn
Supplerende klassifikation (cpv): 92331210 Tjenester i forbindelse med underholdning af børn
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PA-1834223
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 20251234
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1834223
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 20251234
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 92331210 Laste joonisfilmide teenused
Täiendav liigitus (cpv): 92331210 Laste joonisfilmide teenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PA-1834223
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20251234
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 92331210 Lastenanimaatiopalvelut
Lisäluokitus (cpv): 92331210 Lastenanimaatiopalvelut
Sisäinen tunniste: S-PA-1834223
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 20251234
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 92331210 Gyermekanimációs szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 92331210 Gyermekanimációs szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PA-1834223
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 20251234
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92331210 Servizi di animazione per bambini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 92331210 Servizi di animazione per bambini
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: S-PA-1834223
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 20251234
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 92331210 Vaikų aktyvios veiklos skatinimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 92331210 Vaikų aktyvios veiklos skatinimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PA-1834223
Iekšējais identifikators: 20251234
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 92331210 Bērnu pasākumu organizēšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 92331210 Bērnu pasākumu organizēšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PA-1834223
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 20251234
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 92331210 Servizzi għall-animazzjoni għat-tfal
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 92331210 Servizzi għall-animazzjoni għat-tfal
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: S-PA-1834223
Interne identificatiecode: 20251234
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 92331210 Diensten voor kinderanimatie
Aanvullende classificatie (cpv): 92331210 Diensten voor kinderanimatie
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PA-1834223
Wewnętrzny identyfikator: 20251234
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 92331210 Usługi animacji dla dzieci
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 92331210 Usługi animacji dla dzieci
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PA-1834223
2. Procedimento
Procedimento
Identificador interno: 20251234
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 92331210 Serviços de entretenimento de crianças
Classificação adicional (cpv): 92331210 Serviços de entretenimento de crianças
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PA-1834223
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 20251234
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 92331210 Servicii de animaţie pentru copii
Clasificare suplimentară (cpv): 92331210 Servicii de animaţie pentru copii
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PA-1834223
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 20251234
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 92331210 Animačné služby pre deti
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 92331210 Animačné služby pre deti
5. Časť
Časť: LOT-0000
Interný identifikátor: S-PA-1834223
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 20251234
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 92331210 Storitve, povezane z zabavo otrok
Dodatna klasifikacija (cpv): 92331210 Storitve, povezane z zabavo otrok
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PA-1834223