2. Процедура
Процедура
Заглавие: MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE RELATIVE AUX DISPOSITIFS DE VIDEOPROTECTION POUR LES ENSEMBLES IMMOBILIERS DE CDC HABITAT, CDC HABITAT SOCIAL, SAINTE-BARBE ET CDC HABITAT ACTION COPROPRIETES
Описание: La présente procédure a pour objet la conclusion d'un accord-cadre de prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) afin d'accompagner le maître d'ouvrage dans la définition, la préparation, la passation, le suivi et la réception des prestations relatives à la mise en uvre d'un système de vidéoprotection sur les sites de CDC Habitat, CDC Habitat Social, Sainte-Barbe et CDC HABITAT Action Copropriétés.
Вътрешен идентификатор: DAET-PF-2026-490
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71300000 Инженерни услуги в строителството
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: La présente procédure a pour objet la conclusion d’un accord-cadre de prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage (AMO) afin d’accompagner le maître d’ouvrage dans la définition, la préparation, la passation, le suivi et la réception des prestations relatives à la mise en œuvre d’un système de vidéoprotection sur les sites de CDC Habitat, CDC Habitat Social, Sainte-Barbe et CDC HABITAT Action Copropriétés.
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DAET-PF-2026-490
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71300000 Technicko-inženýrské služby
5. Část
Část: LOT-0001
Interní identifikátor: 1
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DAET-PF-2026-490
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAET-PF-2026-490
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71300000 Υπηρεσίες μηχανικού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAET-PF-2026-490
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAET-PF-2026-490
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DAET-PF-2026-490
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71300000 Insener-tehnilised teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DAET-PF-2026-490
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71300000 Insinööripalvelut
Sisäinen tunniste: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: DAET-PF-2026-490
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DAET-PF-2026-490
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71300000 Mérnöki szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DAET-PF-2026-490
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: DAET-PF-2026-490
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71300000 Inženiertehniskie pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
403950-2026 - Procedura konkurencyjna
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Usługi
OpisLa présente procédure a pour objet la conclusion d'un accord-cadre de prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage (AMO) afin d'accompagner le maître d'ouvrage dans la définition, la préparation, la passation, le suivi et la réception des prestations relatives à la mise en œuvre d'un système de vidéoprotection sur les sites de CDC Habitat, CDC Habitat Social, Sainte-Barbe et CDC HABITAT Action Copropriétés.
Wewnętrzny identyfikatorDAET-PF-2026-490
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaUsługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71300000 Usługi inżynieryjne
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0001
Wewnętrzny identyfikator1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: DAET-PF-2026-490
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71300000 Inžinierske služby
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: DAET-PF-2026-490
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71300000 Inženirske storitve
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DAET-PF-2026-490
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71300000 Ingenjörstjänster
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1