2. Процедура
Процедура
Заглавие: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE MATERIELS D'ECLAIRAGE PUBLIC ET DE SIGNALISATION LUMINEUSE TRICOLORE (2LOTS)
Описание: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de matériel de signalisation lumineuse tricolore, de pièces détachées de contrôleurs de feux et de matériels d'éclairage public destinés aux besoins de la Ville. Les prestations sont réparties en 2 lots: - prestations de fourniture et livraison du matériel d'éclairage public - prestations de fourniture et livraison de feux tricolore
Вътрешен идентификатор: 25AIX0039/25AIX0040
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34928500 Оборудване за обществено осветление
Допълнителна класификация (cpv): 31518000 Сигнализационни светлини
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Описание: Concerne l'acquisition de fourniture de matériel électrique spécifique aux travaux et à l'entretien en régis des réseaux d'éclairage public et des bornes de puissance type marché et foraine
Вътрешен идентификатор: 1
Допълнителна класификация (cpv): 34928500 Оборудване за обществено осветление, 31518000 Сигнализационни светлини
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Matériels FEUX TRICOLORE
Описание: Concerne l'acquisition de fourniture de matériel électrique spécifique aux travaux et à l'entretien en régie des réseaux de feux tricolore
Вътрешен идентификатор: 2
Допълнителна класификация (cpv): 34996100 Сигнализационни светлини (светофари), 31518000 Сигнализационни светлини
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 25AIX0039/25AIX0040
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34928500 Zařízení pouličního osvětlení
Další klasifikace (cpv): 31518000 Signální světla
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Interní identifikátor: 1
Další klasifikace (cpv): 34928500 Zařízení pouličního osvětlení, 31518000 Signální světla
Část: LOT-0002
Název: Matériels FEUX TRICOLORE
Interní identifikátor: 2
Další klasifikace (cpv): 34996100 Semafory, 31518000 Signální světla
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 25AIX0039/25AIX0040
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34928500 Udstyr til gadebelysning
Supplerende klassifikation (cpv): 31518000 Signallys
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Intern ID: 1
Supplerende klassifikation (cpv): 34928500 Udstyr til gadebelysning, 31518000 Signallys
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: Matériels FEUX TRICOLORE
Intern ID: 2
Supplerende klassifikation (cpv): 34996100 Trafiksignaler, 31518000 Signallys
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 25AIX0039/25AIX0040
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34928500 Εξοπλισμός φωτισμού οδών
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 31518000 Φωτιστικά σηματοδότησης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34928500 Εξοπλισμός φωτισμού οδών, 31518000 Φωτιστικά σηματοδότησης
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Matériels FEUX TRICOLORE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34996100 Φωτεινοί σηματοδότες, 31518000 Φωτιστικά σηματοδότησης
Internal identifier: 25AIX0039/25AIX0040
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34928500 Street-lighting equipment
Additional classification (cpv): 31518000 Signalling lights
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 34928500 Street-lighting equipment, 31518000 Signalling lights
Lot: LOT-0002
Title: Matériels FEUX TRICOLORE
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 34996100 Traffic lights, 31518000 Signalling lights
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25AIX0039/25AIX0040
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928500 Equipo de alumbrado de calles
Clasificación adicional (cpv): 31518000 Luces de señalización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 34928500 Equipo de alumbrado de calles, 31518000 Luces de señalización
Lote: LOT-0002
Título: Matériels FEUX TRICOLORE
Identificador interno: 2
Clasificación adicional (cpv): 34996100 Semáforos, 31518000 Luces de señalización
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 25AIX0039/25AIX0040
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34928500 Tänavavalgustusseadmed
Täiendav liigitus (cpv): 31518000 Signaaltuled
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Sisemine tunnus: 1
Täiendav liigitus (cpv): 34928500 Tänavavalgustusseadmed, 31518000 Signaaltuled
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Matériels FEUX TRICOLORE
Sisemine tunnus: 2
Täiendav liigitus (cpv): 34996100 Valgusfoorid, 31518000 Signaaltuled
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 25AIX0039/25AIX0040
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34928500 Katuvalaistustarvikkeet
Lisäluokitus (cpv): 31518000 Merkinantovalot
Ilmoituksen nimi: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Sisäinen tunniste: 1
Lisäluokitus (cpv): 34928500 Katuvalaistustarvikkeet, 31518000 Merkinantovalot
Ilmoituksen nimi: Matériels FEUX TRICOLORE
Sisäinen tunniste: 2
Lisäluokitus (cpv): 34996100 Liikennevalot, 31518000 Merkinantovalot
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 25AIX0039/25AIX0040
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Aicmiú breise (cpv): 31518000 Signalling lights
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Aitheantóir inmheánach: 1
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: Matériels FEUX TRICOLORE
Aitheantóir inmheánach: 2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 25AIX0039/25AIX0040
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34928500 Közvilágítási berendezések
További osztályozás (cpv): 31518000 Jelzőfények
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Belső azonosító: 1
További osztályozás (cpv): 34928500 Közvilágítási berendezések, 31518000 Jelzőfények
Rész: LOT-0002
Cím: Matériels FEUX TRICOLORE
Belső azonosító: 2
További osztályozás (cpv): 34996100 Forgalmi jelzőlámpák, 31518000 Jelzőfények
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34928500 Attrezzatura per illuminazione stradale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 31518000 Luci di segnalazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34928500 Attrezzatura per illuminazione stradale, 31518000 Luci di segnalazione
Lotto: LOT-0002
Titolo: Matériels FEUX TRICOLORE
Identificativo interno: 2
Classificazione aggiuntiva (cpv): 34996100 Semafori, 31518000 Luci di segnalazione
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 25AIX0039/25AIX0040
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34928500 Gatvių apšvietimo įrenginiai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 31518000 Signaliniai žibintai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Vidaus identifikatorius: 1
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34928500 Gatvių apšvietimo įrenginiai, 31518000 Signaliniai žibintai
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Matériels FEUX TRICOLORE
Vidaus identifikatorius: 2
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34996100 Šviesoforai, 31518000 Signaliniai žibintai
Iekšējais identifikators: 25AIX0039/25AIX0040
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34928500 Ielu apgaismojuma aprīkojums
Papildu klasifikācija (cpv): 31518000 Signālugunis
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Iekšējais identifikators: 1
Papildu klasifikācija (cpv): 34928500 Ielu apgaismojuma aprīkojums, 31518000 Signālugunis
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Matériels FEUX TRICOLORE
Iekšējais identifikators: 2
Papildu klasifikācija (cpv): 34996100 Luksofori, 31518000 Signālugunis
Interne identificatiecode: 25AIX0039/25AIX0040
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34928500 Straatverlichtingsuitrusting
Aanvullende classificatie (cpv): 31518000 Signalisatielichten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Aanvullende classificatie (cpv): 34928500 Straatverlichtingsuitrusting, 31518000 Signalisatielichten
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
Aanvullende classificatie (cpv): 34996100 Verkeerslichten, 31518000 Signalisatielichten
Wewnętrzny identyfikator: 25AIX0039/25AIX0040
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34928500 Oświetleniowy sprzęt uliczny
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 31518000 Światła sygnalizacyjne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Wewnętrzny identyfikator: 1
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34928500 Oświetleniowy sprzęt uliczny, 31518000 Światła sygnalizacyjne
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Matériels FEUX TRICOLORE
Wewnętrzny identyfikator: 2
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34996100 Sygnalizatory drogowe, 31518000 Światła sygnalizacyjne
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34928500 Equipamento de iluminação pública
Classificação adicional (cpv): 31518000 Luzes de sinalização
Classificação adicional (cpv): 34928500 Equipamento de iluminação pública, 31518000 Luzes de sinalização
Classificação adicional (cpv): 34996100 Semáforos, 31518000 Luzes de sinalização
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 25AIX0039/25AIX0040
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 34928500 Echipament de iluminat stradal
Clasificare suplimentară (cpv): 31518000 Lumini de semnalizare
Titlu: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Identificator intern: 1
Clasificare suplimentară (cpv): 34928500 Echipament de iluminat stradal, 31518000 Lumini de semnalizare
Titlu: Matériels FEUX TRICOLORE
Identificator intern: 2
Clasificare suplimentară (cpv): 34996100 Semafoare, 31518000 Lumini de semnalizare
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 34928500 Oprema za cestno razsvetljavo
Dodatna klasifikacija (cpv): 31518000 Signalne luči
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: Matériels ECLAIRAGE PUBLIC
Notranji identifikator: 1
Dodatna klasifikacija (cpv): 34928500 Oprema za cestno razsvetljavo, 31518000 Signalne luči
Sklop: LOT-0002
Naslov: Matériels FEUX TRICOLORE
Notranji identifikator: 2
Dodatna klasifikacija (cpv): 34996100 Semaforji, 31518000 Signalne luči