2. Процедура
Процедура
Заглавие: Modernisierung Olgastraße BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Описание: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Вътрешен идентификатор: 26-16171
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45210000 Строителни и монтажни работи по общо изграждане на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Заглавие: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Описание: Für 2 denkmalgeschützte Gebäude sollen folgende Gerüstbauarbeiten ausgeführt werden: Olgastraße 9: Liefern, Einbauen und Vorhalten eines Fassadengerüstes ca. 960m², ca. 107m Dachfanggerüst, ca. 107m Belagsverbreiterung, ca. 124m Seitenschutz, 1 Stk. Treppenaufgang, 1 Stk. Bauaufzug, Gerüstbekleidung ca. 635m² Olgastraße 13: Liefern, Einbauen und Vorhalten eines Fassadengerüstes ca. 3210m², ca. 195m Dachfanggerüst, ca. 195m Belagsverbreiterung außenseitig, ca. 1560m Seitenschutz, ca. 285m Belagsverbreiterung wandseitig 1 Stk. Treppenaufgang, 1 Stk. Bauaufzug, ca. 3210m², 1 Stk. Fußgängertunnel
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
404003-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Práce
2. Řízení
Řízení
PopisBA2+3_Gerüstbauarbeiten
Interní identifikátor26-16171
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Účel
Charakter smlouvyPráce
Hlavní klasifikace (cpv): 45210000 Bytová výstavba
5. Část
ČástLOT-0000
NázevBA2+3_Gerüstbauarbeiten
Interní identifikátorLOT-0000
2. Procedure
Procedure
Beskrivelse: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Intern ID: 26-16171
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45210000 Byggearbejde
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Titel: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Intern ID: LOT-0000
404003-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Modernisierung Olgastraße BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
BeschreibungBA2+3_Gerüstbauarbeiten
Interne Kennung26-16171
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
TitelBA2+3_Gerüstbauarbeiten
Interne KennungLOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Περιγραφή: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26-16171
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45210000 Εργασίες κατασκευής κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Τίτλος: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identificador interno: 26-16171
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Kirjeldus: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Sisemine tunnus: 26-16171
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45210000 Hoonete ehitustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Pealkiri: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Procédure
Procédure
Description: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identifiant interne: 26-16171
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45210000 Travaux de construction de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Titre: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identifiant interne: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Cur síos: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Aitheantóir inmheánach: 26-16171
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
Príomhaicmiú (cpv): 45210000 Building construction work
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Teideal: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
404003-2026 - Nadmetanje
Njemačka – Radovi na podizanju zgrada – Modernisierung Olgastraße BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Radovi
2. Postupak
Postupak
OpisBA2+3_Gerüstbauarbeiten
Interna identifikacijska oznaka26-16171
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRadovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45210000 Radovi na podizanju zgrada
5. Grupa
GrupaLOT-0000
NaslovBA2+3_Gerüstbauarbeiten
Interna identifikacijska oznakaLOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Leírás: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Belső azonosító: 26-16171
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45210000 Magasépítési munka
5. Rész
Rész: LOT-0000
Cím: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Descrizione: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identificativo interno: 26-16171
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45210000 Lavori generali di costruzione di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Titolo: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Aprašymas: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Vidaus identifikatorius: 26-16171
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45210000 Pastatų statybos darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Pavadinimas: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Deskrizzjoni: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identifikatur intern: 26-16171
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45210000 Xogħol tal-kostruzzjoni tal-bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Titlu: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identifikatur intern: LOT-0000
404003-2026 - Procedura konkurencyjna
Niemcy – Roboty budowlane w zakresie budynków – Modernisierung Olgastraße BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Ogłoszenie o zamówieniu lub ogłoszenie o koncesji – tryb standardowy
Roboty budowlane
Wewnętrzny identyfikator26-16171
Rodzaj proceduryOtwarta
Procedura jest przyspieszonanie
Przeznaczenie
Charakter zamówieniaRoboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45210000 Roboty budowlane w zakresie budynków
5. Część zamówienia
Część zamówieniaLOT-0000
TytułBA2+3_Gerüstbauarbeiten
Wewnętrzny identyfikatorLOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Descrição: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45210000 Construção de edifícios
2. Procedură
Procedură
Descriere: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Identificator intern: 26-16171
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45210000 Lucrări de construcţii de clădiri
Identificator intern: LOT-0000
2. Postup
Postup
Opis: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Interný identifikátor: 26-16171
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Práce
Hlavná klasifikácia (cpv): 45210000 Stavebné práce na stavbe budov
5. Časť
Časť: LOT-0000
Názov: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Interný identifikátor: LOT-0000
2. Förfarande
Förfarande
Beskrivning: BA2+3_Gerüstbauarbeiten
Intern identifierare: 26-16171
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Byggentreprenader
Huvudklassificering (cpv): 45210000 Byggnadsanläggning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: LOT-0000