2. Процедура
Процедура
Заглавие: Clients 2026 - 3
Описание: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) sowie der Erbringung damit verbundener Garantie- und Dienstleistungen, sowie weiterer Dienstleistungen gemäß Preisblatt.
Вътрешен идентификатор: 3401.05550
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Основни характеристики на процедурата: Der Abschluss der Rahmenvereinbarung erfolgt nach Durchführung eines Offenen Verfahrens im Oberschwellenbereich nach den Bestimmungen des BVergG 2018 in der jeweils geltenden Fassung und den dazu ergangenen Verordnungen.
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30210000 Машини за обработване на данни (хардуер)
Допълнителна класификация (cpv): 30213100 Преносими компютри (от 3 до 5 кг), 30213300 Настолен компютър
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: HP
Вътрешен идентификатор: 1
2. Řízení
Řízení
Název: Clients 2026 - 3
Interní identifikátor: 3401.05550
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 30210000 Stroje na zpracování dat (technické vybavení)
Další klasifikace (cpv): 30213100 Přenosné počítače, 30213300 Stolní počítač
5. Část
Část: LOT-0001
Název: HP
Interní identifikátor: 1
2. Procedure
Procedure
Titel: Clients 2026 - 3
Intern ID: 3401.05550
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 30210000 Databehandlingsmaskiner (hardware)
Supplerende klassifikation (cpv): 30213100 Bærbare datamater, 30213300 Stationære pc'er
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: HP
Intern ID: 1
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Clients 2026 - 3
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 3401.05550
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 30210000 Μηχανές επεξεργασίας δεδομένων (υλισμικό)
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 30213100 Φορητοί επιτραπέζιοι μικροϋπολογιστές, 30213300 Επιτραπέζιοι ηλεκτρονικοί υπολογιστές
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: HP
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
404012-2026 - Competition
Austria – Data-processing machines (hardware) – Clients 2026 - 3
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
TitleClients 2026 - 3
Internal identifier3401.05550
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 30210000 Data-processing machines (hardware)
Additional classification (cpv): 30213100 Portable computers, 30213300 Desktop computer
5. Lot
LotLOT-0001
TitleHP
Internal identifier1
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Clients 2026 - 3
Identificador interno: 3401.05550
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)
Clasificación adicional (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles, 30213300 Ordenadores de mesa
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: HP
Identificador interno: 1
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Clients 2026 - 3
Sisäinen tunniste: 3401.05550
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30210000 Tietojenkäsittelylaitteet (laitteisto)
Lisäluokitus (cpv): 30213100 Kannettavat tietokoneet, 30213300 Pöytätietokone
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: HP
Sisäinen tunniste: 1
404012-2026 - Iomaíocht
Fógra maidir le conradh nó lamháltas — an gnáthchóras
Soláthairtí
2. Nós imeachta
Nós imeachta
TeidealClients 2026 - 3
Aitheantóir inmheánach3401.05550
An cineál nóis imeachtaOscailte
Tá an nós imeachta á bhrostúníl
Cuspóir
Cineál an chonarthaSoláthairtí
5. Luchtóg
LuchtógLOT-0001
TeidealHP
Aitheantóir inmheánach1
404012-2026 - Nadmetanje
Austrija – Strojevi za obradu podataka (hardware) – Clients 2026 - 3
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Roba
2. Postupak
Postupak
NaslovClients 2026 - 3
Interna identifikacijska oznaka3401.05550
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraRoba
Glavna klasifikacija (cpv): 30210000 Strojevi za obradu podataka (hardware)
Dodatna klasifikacija (cpv): 30213100 Prenosiva računala, 30213300 Stolno računalo
5. Grupa
GrupaLOT-0001
NaslovHP
Interna identifikacijska oznaka1
2. Procedura
Procedura
Titolo: Clients 2026 - 3
Identificativo interno: 3401.05550
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30210000 Macchine per l'elaborazione di dati (hardware)
Classificazione aggiuntiva (cpv): 30213100 Computer portatili, 30213300 Computer modello desktop
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: HP
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Clients 2026 - 3
Vidaus identifikatorius: 3401.05550
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30210000 Duomenų apdorojimo mašinos (techninė įranga)
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 30213100 Nešiojamieji kompiuteriai, 30213300 Staliniai kompiuteriai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: HP
Vidaus identifikatorius: 1
Nosaukums: Clients 2026 - 3
Iekšējais identifikators: 3401.05550
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30210000 Datu apstrādes iekārtas (aparatūra)
Papildu klasifikācija (cpv): 30213100 Portatīvie datori, 30213300 Galddators
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: HP
Iekšējais identifikators: 1
404012-2026 - Concurso
Áustria – Máquinas de processamento de dados (hardware) – Clients 2026 - 3
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
TítuloClients 2026 - 3
Identificador interno3401.05550
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30210000 Máquinas de processamento de dados (hardware)
Classificação adicional (cpv): 30213100 Computadores portáteis, 30213300 Computadores de secretária (desktop computers)
LoteLOT-0001
TítuloHP
Identificador interno1
2. Procedură
Procedură
Titlu: Clients 2026 - 3
Identificator intern: 3401.05550
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30210000 Maşini de procesare a datelor (hardware)
Clasificare suplimentară (cpv): 30213100 Computere portabile, 30213300 Computer de birou
Lot: LOT-0001
Titlu: HP
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Názov: Clients 2026 - 3
Interný identifikátor: 3401.05550
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30210000 Stroje na spracovanie údajov (hardvér)
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 30213100 Prenosné počítače, 30213300 Stolový počítač
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: HP
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Naslov: Clients 2026 - 3
Notranji identifikator: 3401.05550
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30210000 Naprave za obdelavo podatkov (strojna oprema)
Dodatna klasifikacija (cpv): 30213100 Prenosni računalniki, 30213300 Namizni računalnik
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: HP
Notranji identifikator: 1