See the notice on TED website
2. Процедура
Процедура
Заглавие: FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES ET BOISSONS
Описание: FOURNITURE DE PRODUITS ALIMENTAIRES ET BOISSONS POUR L'EHPAD MON REPOS DE LEZOUX ET L'EHPAD GROISNE CONSTANCE DE CULHAT (excepté le pain)
Вътрешен идентификатор: 20260002
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 15000000 Хранителни продукти, напитки, тютюн и свързани с него продукти
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: PAIN
Описание: Fourniture de pains - annexe 1
Вътрешен идентификатор: PAIN
Основна класификация (cpv): 15811100 Хляб
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: PORC ET CHARCUTERIES
Описание: Fourniture de porc et charcuteries - annexe 2
Вътрешен идентификатор: PORC ET CHARCUTERIES
Основна класификация (cpv): 15131120 Колбасарски продукти
Допълнителна класификация (cpv): 15113000 Свинско месо
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Описание: Fourniture de boeuf, veau et agneau - annexe 3
Вътрешен идентификатор: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Основна класификация (cpv): 15111000 Месо от животни от рода на едрия рогат добитък
Допълнителна класификация (cpv): 15111200 Телешко месо, 15115100 Агнешко месо
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: VOLAILLES FRAICHES, CHARCUTERIES DE VOLAILLES
Описание: Fourniture de volailles fraiches et charcuteries de volailles - annexe 4
Вътрешен идентификатор: VOLAILLES FRAICHES, CHARCUTERIES DE VOLAILLES
Основна класификация (cpv): 15112100 Прясно птиче месо
Допълнителна класификация (cpv): 15131500 Продукти от птиче месо
Обособена позиция: LOT-0006
Заглавие: POISSONS FRAIS ET PRODUITS DIVERS
Описание: Fourniture de poissons frais et produits divers - annexe 5
Вътрешен идентификатор: POISSONS FRAIS ET PRODUITS DIVERS
Основна класификация (cpv): 15210000 Филета от риба, черен дроб, хайвер или семенна течност от риба
Допълнителна класификация (cpv): 15200000 Риба и други водни животни, преработени и консервирани
Обособена позиция: LOT-0007
Заглавие: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Описание: Fourniture de fruits et légumes frais - annexe 6
Вътрешен идентификатор: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Основна класификация (cpv): 15300000 Плодове и зеленчуци, преработени и консервирани
Обособена позиция: LOT-0008
Заглавие: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Описание: Fourniture de fruits et légumes sous vide - annexe 7
Вътрешен идентификатор: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Обособена позиция: LOT-0009
Заглавие: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Описание: Fourniture de lait et produits laitiers - annexe 8
Вътрешен идентификатор: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Основна класификация (cpv): 15500000 Млечни продукти
Допълнителна класификация (cpv): 15511000 Мляко
Обособена позиция: LOT-0010
Заглавие: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Описание: Fourniture de BOF - annexe 9
Вътрешен идентификатор: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Основна класификация (cpv): 15530000 Масло
Допълнителна класификация (cpv): 15540000 Сирене
Обособена позиция: LOT-0011
Заглавие: PRODUITS SURGELES
Описание: Fourniture de produits surgelés - annexe 10
Вътрешен идентификатор: PRODUITS SURGELES
Основна класификация (cpv): 15896000 Дълбоко замразени продукти
Обособена позиция: LOT-0012
Заглавие: EPICERIES, CONSERVES
Описание: Fourniture de produits d'épiceries, conserves - annexe 11
Вътрешен идентификатор: EPICERIES, CONSERVES
Обособена позиция: LOT-0013
Заглавие: BOISSONS
Описание: Fourniture de boissons - annexe 12
Вътрешен идентификатор: BOISSONS
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 20260002
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 15000000 Potraviny, nápoje, tabák a související produkty
5. Část
Část: LOT-0001
Název: PAIN
Popis: Fourniture de pains - annexe 1
Interní identifikátor: PAIN
Hlavní klasifikace (cpv): 15811100 Chléb
Část: LOT-0002
Název: PORC ET CHARCUTERIES
Interní identifikátor: PORC ET CHARCUTERIES
Hlavní klasifikace (cpv): 15131120 Uzeniny
Další klasifikace (cpv): 15113000 Vepřové maso
Část: LOT-0003
Název: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Hlavní klasifikace (cpv): 15111000 Maso skotu
Další klasifikace (cpv): 15111200 Telecí maso, 15115100 Jehněčí maso
Část: LOT-0004
Hlavní klasifikace (cpv): 15112100 Čerstvá drůbež
Další klasifikace (cpv): 15131500 Výrobky z drůbežího masa
Část: LOT-0006
Hlavní klasifikace (cpv): 15210000 Rybí filé, játra a jikry
Další klasifikace (cpv): 15200000 Přípravky a konzervy z ryb
Část: LOT-0007
Název: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Interní identifikátor: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Hlavní klasifikace (cpv): 15300000 Ovoce, zelenina a podobné produkty
Část: LOT-0008
Název: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Interní identifikátor: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Část: LOT-0009
Název: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Interní identifikátor: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Hlavní klasifikace (cpv): 15500000 Mléčné výrobky
Další klasifikace (cpv): 15511000 Mléko
Část: LOT-0010
Název: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Popis: Fourniture de BOF - annexe 9
Hlavní klasifikace (cpv): 15530000 Máslo
Další klasifikace (cpv): 15540000 Sýry
Část: LOT-0011
Název: PRODUITS SURGELES
Interní identifikátor: PRODUITS SURGELES
Hlavní klasifikace (cpv): 15896000 Hluboce zmrazené výrobky
Část: LOT-0012
Název: EPICERIES, CONSERVES
Interní identifikátor: EPICERIES, CONSERVES
Část: LOT-0013
Název: BOISSONS
Interní identifikátor: BOISSONS
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 20260002
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 15000000 Fødevarer, drikkevarer, tobak og beslægtede produkter
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: PAIN
Intern ID: PAIN
Primær klassifikation (cpv): 15811100 Brød
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: PORC ET CHARCUTERIES
Intern ID: PORC ET CHARCUTERIES
Primær klassifikation (cpv): 15131120 Pølsevarer
Supplerende klassifikation (cpv): 15113000 Svinekød
Delkontrakt: LOT-0003
Titel: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Primær klassifikation (cpv): 15111000 Kød af kvæg
Supplerende klassifikation (cpv): 15111200 Kalvekød, 15115100 Lammekød
Delkontrakt: LOT-0004
Primær klassifikation (cpv): 15112100 Fersk fjerkrækød
Supplerende klassifikation (cpv): 15131500 Varer tilberedt af fjerkrækød
Delkontrakt: LOT-0006
Primær klassifikation (cpv): 15210000 Fiskefileter, fiskelever og rogn
Supplerende klassifikation (cpv): 15200000 Tilberedt og konserveret fisk
Delkontrakt: LOT-0007
Titel: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Intern ID: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Primær klassifikation (cpv): 15300000 Frugt, grøntsager og lignende produkter
Delkontrakt: LOT-0008
Titel: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Intern ID: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Delkontrakt: LOT-0009
Titel: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Intern ID: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Primær klassifikation (cpv): 15500000 Mejeriprodukter
Supplerende klassifikation (cpv): 15511000 Mælk
Delkontrakt: LOT-0010
Titel: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Beskrivelse: Fourniture de BOF - annexe 9
Primær klassifikation (cpv): 15530000 Smør
Supplerende klassifikation (cpv): 15540000 Osteprodukter
Delkontrakt: LOT-0011
Titel: PRODUITS SURGELES
Intern ID: PRODUITS SURGELES
Primær klassifikation (cpv): 15896000 Dybfrostvarer
Delkontrakt: LOT-0012
Titel: EPICERIES, CONSERVES
Intern ID: EPICERIES, CONSERVES
Delkontrakt: LOT-0013
Titel: BOISSONS
Intern ID: BOISSONS
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 20260002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: PAIN
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0002
Interne Kennung: PORC ET CHARCUTERIES
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
Los: LOT-0004
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131500 Geflügelerzeugnisse
Los: LOT-0006
Haupteinstufung (cpv): 15210000 Fischfilets, Fischleber und Fischrogen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0007
Interne Kennung: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0008
Interne Kennung: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0010
Haupteinstufung (cpv): 15530000 Butter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0011
Interne Kennung: PRODUITS SURGELES
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0012
Interne Kennung: EPICERIES, CONSERVES
Los: LOT-0013
Interne Kennung: BOISSONS
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 20260002
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15000000 Τρόφιμα, ποτά, καπνός και συναφή προϊόντα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: PAIN
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PAIN
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15811100 Ψωμί
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: PORC ET CHARCUTERIES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PORC ET CHARCUTERIES
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15131120 Προϊόντα από λουκάνικα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15113000 Χοιρινό κρέας
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15111000 Βόειο κρέας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15111200 Μοσχαρίσιο κρέας, 15115100 Αρνίσιο κρέας
Παρτίδα: LOT-0004
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15112100 Νωπά πουλερικά
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15131500 Παρασκευάσματα από κρέας πουλερικών
Παρτίδα: LOT-0006
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15210000 Φιλέτα ψαριών, συκώτια ψαριών και αυγοτάραχο
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15200000 Παρασκευασμένα και διατηρημένα ψάρια
Παρτίδα: LOT-0007
Τίτλος: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15300000 Φρούτα, λαχανικά και συναφή προϊόντα
Παρτίδα: LOT-0008
Τίτλος: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Εσωτερικό αναγνωριστικό: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Παρτίδα: LOT-0009
Τίτλος: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15500000 Γαλακτοκομικά προϊόντα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15511000 Γάλα
Παρτίδα: LOT-0010
Τίτλος: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Περιγραφή: Fourniture de BOF - annexe 9
Εσωτερικό αναγνωριστικό: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15530000 Βούτυρο
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 15540000 Τυροκομικά προϊόντα
Παρτίδα: LOT-0011
Τίτλος: PRODUITS SURGELES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: PRODUITS SURGELES
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 15896000 Προϊόντα βαθείας καταψύξεως
Παρτίδα: LOT-0012
Τίτλος: EPICERIES, CONSERVES
Εσωτερικό αναγνωριστικό: EPICERIES, CONSERVES
Παρτίδα: LOT-0013
Τίτλος: BOISSONS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: BOISSONS
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 20260002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: PAIN
Identificador interno: PAIN
Clasificación principal (cpv): 15811100 Pan
Lote: LOT-0002
Título: PORC ET CHARCUTERIES
Identificador interno: PORC ET CHARCUTERIES
Clasificación principal (cpv): 15131120 Productos de charcutería
Clasificación adicional (cpv): 15113000 Carne de cerdo
Lote: LOT-0003
Clasificación principal (cpv): 15111000 Carne de bovino
Clasificación adicional (cpv): 15111200 Carne de ternera, 15115100 Cordero
Lote: LOT-0004
Clasificación principal (cpv): 15112100 Aves de corral frescas
Clasificación adicional (cpv): 15131500 Productos de volatería
Lote: LOT-0006
Clasificación principal (cpv): 15210000 Filetes de pescado, hígados y huevas de pescado
Clasificación adicional (cpv): 15200000 Pescado preparado y en conserva
Lote: LOT-0007
Título: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Identificador interno: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Clasificación principal (cpv): 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos
Lote: LOT-0008
Título: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Identificador interno: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Lote: LOT-0009
Título: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Identificador interno: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 15511000 Leche
Lote: LOT-0010
Título: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Clasificación principal (cpv): 15530000 Mantequilla
Clasificación adicional (cpv): 15540000 Queso
Lote: LOT-0011
Título: PRODUITS SURGELES
Identificador interno: PRODUITS SURGELES
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0012
Título: EPICERIES, CONSERVES
Identificador interno: EPICERIES, CONSERVES
Lote: LOT-0013
Título: BOISSONS
Identificador interno: BOISSONS
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 20260002
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15000000 Elintarvikkeet, juomat, tupakka ja vastaavat tuotteet
5. Osa
Osa: LOT-0001
Ilmoituksen nimi: PAIN
Kuvaus: Fourniture de pains - annexe 1
Sisäinen tunniste: PAIN
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15811100 Leipä
Osa: LOT-0002
Ilmoituksen nimi: PORC ET CHARCUTERIES
Sisäinen tunniste: PORC ET CHARCUTERIES
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15131120 Makkaratuotteet
Lisäluokitus (cpv): 15113000 Sianliha
Osa: LOT-0003
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15111000 Naudan- ja vasikanliha
Lisäluokitus (cpv): 15111200 Vasikanliha, 15115100 Karitsanliha
Osa: LOT-0004
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15112100 Tuore siipikarjanliha
Lisäluokitus (cpv): 15131500 Siipikarjanlihavalmisteet
Osa: LOT-0006
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15210000 Kalafileet, kalanmaksa, mäti ja maiti
Lisäluokitus (cpv): 15200000 Kalavalmisteet ja -säilykkeet
Osa: LOT-0007
Ilmoituksen nimi: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Sisäinen tunniste: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15300000 Hedelmät, vihannekset ja vastaavat tuotteet
Osa: LOT-0008
Ilmoituksen nimi: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Osa: LOT-0009
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15500000 Maitotaloustuotteet
Lisäluokitus (cpv): 15511000 Maito
Osa: LOT-0010
Kuvaus: Fourniture de BOF - annexe 9
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15530000 Voi
Lisäluokitus (cpv): 15540000 Juustotuotteet
Osa: LOT-0011
Ilmoituksen nimi: PRODUITS SURGELES
Sisäinen tunniste: PRODUITS SURGELES
Pääasiallinen luokitus (cpv): 15896000 Pakasteet
Osa: LOT-0012
Ilmoituksen nimi: EPICERIES, CONSERVES
Sisäinen tunniste: EPICERIES, CONSERVES
Osa: LOT-0013
Ilmoituksen nimi: BOISSONS
Sisäinen tunniste: BOISSONS
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 20260002
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 15000000 Food, beverages, tobacco and related products
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: PAIN
Aitheantóir inmheánach: PAIN
Príomhaicmiú (cpv): 15811100 Bread
Luchtóg: LOT-0002
Teideal: PORC ET CHARCUTERIES
Aitheantóir inmheánach: PORC ET CHARCUTERIES
Príomhaicmiú (cpv): 15131120 Sausage products
Aicmiú breise (cpv): 15113000 Pork
Luchtóg: LOT-0003
Príomhaicmiú (cpv): 15111000 Bovine meat
Aicmiú breise (cpv): 15111200 Veal, 15115100 Lamb
Luchtóg: LOT-0004
Príomhaicmiú (cpv): 15112100 Fresh poultry
Aicmiú breise (cpv): 15131500 Poultry products
Luchtóg: LOT-0006
Príomhaicmiú (cpv): 15210000 Fish fillets, fish livers and roe
Aicmiú breise (cpv): 15200000 Prepared and preserved fish
Luchtóg: LOT-0007
Teideal: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Aitheantóir inmheánach: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Príomhaicmiú (cpv): 15300000 Fruit, vegetables and related products
Luchtóg: LOT-0008
Teideal: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Aitheantóir inmheánach: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Luchtóg: LOT-0009
Teideal: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Aitheantóir inmheánach: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Príomhaicmiú (cpv): 15500000 Dairy products
Aicmiú breise (cpv): 15511000 Milk
Luchtóg: LOT-0010
Cur síos: Fourniture de BOF - annexe 9
Príomhaicmiú (cpv): 15530000 Butter
Aicmiú breise (cpv): 15540000 Cheese products
Luchtóg: LOT-0011
Teideal: PRODUITS SURGELES
Aitheantóir inmheánach: PRODUITS SURGELES
Príomhaicmiú (cpv): 15896000 Deep-frozen products
Luchtóg: LOT-0012
Teideal: EPICERIES, CONSERVES
Aitheantóir inmheánach: EPICERIES, CONSERVES
Luchtóg: LOT-0013
Teideal: BOISSONS
Aitheantóir inmheánach: BOISSONS
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 20260002
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 15000000 Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: PAIN
Leírás: Fourniture de pains - annexe 1
Belső azonosító: PAIN
Fő osztályozás (cpv): 15811100 Kenyér
Rész: LOT-0002
Cím: PORC ET CHARCUTERIES
Belső azonosító: PORC ET CHARCUTERIES
Fő osztályozás (cpv): 15131120 Kolbászáru
További osztályozás (cpv): 15113000 Sertéshús
Rész: LOT-0003
Cím: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Fő osztályozás (cpv): 15111000 Szarvasmarhafélék húsa
További osztályozás (cpv): 15111200 Borjúhús, 15115100 Bárányhús
Rész: LOT-0004
Fő osztályozás (cpv): 15112100 Friss baromfi
További osztályozás (cpv): 15131500 Baromfihúsból készült termékek
Rész: LOT-0006
Cím: POISSONS FRAIS ET PRODUITS DIVERS
Fő osztályozás (cpv): 15210000 Halfilé, halmáj és halikra
További osztályozás (cpv): 15200000 Halkészítmények és tartósított halak
Rész: LOT-0007
Cím: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Fő osztályozás (cpv): 15300000 Gyümölcs, zöldségfélék és kapcsolódó termékek
Rész: LOT-0008
Cím: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Rész: LOT-0009
Cím: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Fő osztályozás (cpv): 15500000 Tejtermék
További osztályozás (cpv): 15511000 Tej
Rész: LOT-0010
Cím: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Leírás: Fourniture de BOF - annexe 9
Fő osztályozás (cpv): 15530000 Vaj
További osztályozás (cpv): 15540000 Sajttermékek
Rész: LOT-0011
Cím: PRODUITS SURGELES
Belső azonosító: PRODUITS SURGELES
Fő osztályozás (cpv): 15896000 Mélyfagyasztott termékek
Rész: LOT-0012
Cím: EPICERIES, CONSERVES
Belső azonosító: EPICERIES, CONSERVES
Rész: LOT-0013
Cím: BOISSONS
Belső azonosító: BOISSONS
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 20260002
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15000000 Maistas, gėrimai, tabakas ir susiję produktai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: PAIN
Vidaus identifikatorius: PAIN
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15811100 Duona
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: PORC ET CHARCUTERIES
Vidaus identifikatorius: PORC ET CHARCUTERIES
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15131120 Dešros gaminiai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15113000 Kiauliena
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15111000 Galvijų mėsa
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15111200 Veršiena, 15115100 Ėriena
Pirkimo dalis: LOT-0004
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15112100 Šviežia paukštiena
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15131500 Paukštienos produktai
Pirkimo dalis: LOT-0006
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15210000 Žuvies filė, žuvies kepenėlės ir ikrai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15200000 Paruošta ir konservuota žuvis
Pirkimo dalis: LOT-0007
Pavadinimas: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Vidaus identifikatorius: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15300000 Vaisiai, daržovės ir panašūs produktai
Pirkimo dalis: LOT-0008
Vidaus identifikatorius: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Pirkimo dalis: LOT-0009
Pavadinimas: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Vidaus identifikatorius: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15500000 Pieno produktai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15511000 Pienas
Pirkimo dalis: LOT-0010
Aprašymas: Fourniture de BOF - annexe 9
Vidaus identifikatorius: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15530000 Sviestas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 15540000 Sūrio gaminiai
Pirkimo dalis: LOT-0011
Pavadinimas: PRODUITS SURGELES
Vidaus identifikatorius: PRODUITS SURGELES
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 15896000 Stipriai sušaldyti produktai
Pirkimo dalis: LOT-0012
Pavadinimas: EPICERIES, CONSERVES
Vidaus identifikatorius: EPICERIES, CONSERVES
Pirkimo dalis: LOT-0013
Pavadinimas: BOISSONS
Vidaus identifikatorius: BOISSONS
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 20260002
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15000000 Ikel, xorb, tabakk u prodotti relatati
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: PAIN
Identifikatur intern: PAIN
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15811100 Ħobż
Lott: LOT-0002
Titlu: PORC ET CHARCUTERIES
Identifikatur intern: PORC ET CHARCUTERIES
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15131120 Prodotti taz-zalzett
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15113000 Majjal
Lott: LOT-0003
Titlu: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15111000 Laħam tal-bovini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15111200 Vitella, 15115100 Ħaruf
Lott: LOT-0004
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15112100 Tjur ta' l-irziezet, friski
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15131500 Prodotti tat-tjur
Lott: LOT-0006
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15210000 Filetti tal-ħut, fwied tal-ħut u bajd tal-ħut
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15200000 Ħut ippreparat u ppreżervat
Lott: LOT-0007
Titlu: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Identifikatur intern: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15300000 Frott, ħxejjex u prodotti relatati
Lott: LOT-0008
Titlu: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Identifikatur intern: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Lott: LOT-0009
Titlu: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Identifikatur intern: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15500000 Prodotti mill-ħalib
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15511000 Ħalib
Lott: LOT-0010
Titlu: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15530000 Butir
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 15540000 Prodotti mill-ġobon
Lott: LOT-0011
Titlu: PRODUITS SURGELES
Identifikatur intern: PRODUITS SURGELES
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 15896000 Prodotti ffriżati bil-qawwi
Lott: LOT-0012
Titlu: EPICERIES, CONSERVES
Identifikatur intern: EPICERIES, CONSERVES
Lott: LOT-0013
Titlu: BOISSONS
Identifikatur intern: BOISSONS
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 20260002
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 15000000 Żywność, napoje, tytoń i produkty pokrewne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: PAIN
Opis: Fourniture de pains - annexe 1
Wewnętrzny identyfikator: PAIN
Główna klasyfikacja (cpv): 15811100 Chleb
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: PORC ET CHARCUTERIES
Wewnętrzny identyfikator: PORC ET CHARCUTERIES
Główna klasyfikacja (cpv): 15131120 Produkty wędliniarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15113000 Wieprzowina
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Wewnętrzny identyfikator: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Główna klasyfikacja (cpv): 15111000 Mięso wołowe
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15111200 Cielęcina, 15115100 Jagnięcina
Część zamówienia: LOT-0004
Główna klasyfikacja (cpv): 15112100 Świeży drób
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15131500 Produkty drobiowe
Część zamówienia: LOT-0006
Wewnętrzny identyfikator: POISSONS FRAIS ET PRODUITS DIVERS
Główna klasyfikacja (cpv): 15210000 Filety rybne, wątróbki rybne i ikra
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15200000 Ryby przetworzone i konserwowane
Część zamówienia: LOT-0007
Tytuł: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Wewnętrzny identyfikator: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Główna klasyfikacja (cpv): 15300000 Owoce, warzywa i podobne produkty
Część zamówienia: LOT-0008
Tytuł: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Część zamówienia: LOT-0009
Tytuł: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Wewnętrzny identyfikator: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Główna klasyfikacja (cpv): 15500000 Produkty mleczarskie
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15511000 Mleko
Część zamówienia: LOT-0010
Tytuł: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Opis: Fourniture de BOF - annexe 9
Wewnętrzny identyfikator: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Główna klasyfikacja (cpv): 15530000 Masło
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 15540000 Produkty serowarskie
Część zamówienia: LOT-0011
Tytuł: PRODUITS SURGELES
Wewnętrzny identyfikator: PRODUITS SURGELES
Główna klasyfikacja (cpv): 15896000 Produkty głęboko mrożone
Część zamówienia: LOT-0012
Tytuł: EPICERIES, CONSERVES
Wewnętrzny identyfikator: EPICERIES, CONSERVES
Część zamówienia: LOT-0013
Tytuł: BOISSONS
Wewnętrzny identyfikator: BOISSONS
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15000000 Produtos alimentares, bebidas, tabaco e produtos afins
Classificação principal (cpv): 15811100 Pão
Classificação principal (cpv): 15131120 Produtos à base de enchidos
Classificação adicional (cpv): 15113000 Carne de suíno
Classificação adicional (cpv): 15111200 Carne de vitela, 15115100 Carne de borrego
Classificação principal (cpv): 15112100 Carnes frescas de aves de capoeira
Classificação adicional (cpv): 15131500 Produtos de aviário
Classificação principal (cpv): 15210000 Filetes de peixe, fígado e ovas de peixe
Classificação adicional (cpv): 15200000 Preparações e conservas à base de peixe
Classificação principal (cpv): 15300000 Fruta, produtos hortícolas e produtos afins
Classificação principal (cpv): 15500000 Lacticínios
Classificação adicional (cpv): 15511000 Leite
Descrição: Fourniture de BOF - annexe 9
Classificação principal (cpv): 15530000 Manteiga
Classificação adicional (cpv): 15540000 Queijo
Classificação principal (cpv): 15896000 Produtos ultracongelados
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 20260002
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 15000000 Potraviny, nápoje, tabak a príbuzné produkty
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: PAIN
Interný identifikátor: PAIN
Hlavná klasifikácia (cpv): 15811100 Chlieb
Časť: LOT-0002
Názov: PORC ET CHARCUTERIES
Hlavná klasifikácia (cpv): 15131120 Klobásové výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15113000 Bravčové mäso
Časť: LOT-0003
Názov: VIANDES DE BOVIN, VEAU ET AGNEAU
Hlavná klasifikácia (cpv): 15111000 Mäso z hovädzieho dobytka
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15111200 Teľacie mäso, 15115100 Jahňacie mäso
Časť: LOT-0004
Hlavná klasifikácia (cpv): 15112100 Čerstvá hydina
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15131500 Hydinové výrobky
Časť: LOT-0006
Hlavná klasifikácia (cpv): 15210000 Rybie filé, rybie pečene a mlieč
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15200000 Spracované a konzervované ryby
Časť: LOT-0007
Názov: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Hlavná klasifikácia (cpv): 15300000 Ovocie, zelenina a súvisiace výrobky
Časť: LOT-0008
Názov: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Časť: LOT-0009
Názov: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Hlavná klasifikácia (cpv): 15500000 Mliečne výrobky
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15511000 Mlieko
Časť: LOT-0010
Názov: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Hlavná klasifikácia (cpv): 15530000 Maslo
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 15540000 Syrárske výrobky
Časť: LOT-0011
Názov: PRODUITS SURGELES
Hlavná klasifikácia (cpv): 15896000 Hlboko zmrazené výrobky
Časť: LOT-0012
Názov: EPICERIES, CONSERVES
Časť: LOT-0013
Názov: BOISSONS
Interný identifikátor: BOISSONS
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 20260002
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15000000 Živila, pijače, tobačni izdelki in z njimi povezani izdelki
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Naslov: PAIN
Notranji identifikator: PAIN
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15811100 Kruh
Sklop: LOT-0002
Naslov: PORC ET CHARCUTERIES
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15131120 Klobasni izdelki
Dodatna klasifikacija (cpv): 15113000 Prašičje meso
Sklop: LOT-0003
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15111000 Goveje in telečje meso
Dodatna klasifikacija (cpv): 15111200 Telečje meso, 15115100 Jagnjetina
Sklop: LOT-0004
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15112100 Sveža perutnina
Dodatna klasifikacija (cpv): 15131500 Proizvodi iz perutnine
Sklop: LOT-0006
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15210000 Ribji fileti, ribja jetra in ikre
Dodatna klasifikacija (cpv): 15200000 Pripravljene in konzervirane ribe
Sklop: LOT-0007
Naslov: FRUITS ET LÉGUMES FRAIS
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15300000 Sadje, zelenjave in pripadajoči proizvodi
Sklop: LOT-0008
Naslov: FRUITS ET LÉGUMES SOUS VIDE
Sklop: LOT-0009
Naslov: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15500000 Mlečni izdelki
Dodatna klasifikacija (cpv): 15511000 Mleko
Sklop: LOT-0010
Naslov: BEURRE, OEUFS ET FROMAGE DIVERS
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15530000 Maslo
Dodatna klasifikacija (cpv): 15540000 Siri
Sklop: LOT-0011
Naslov: PRODUITS SURGELES
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 15896000 Globoko zamrznjeni proizvodi
Sklop: LOT-0012
Naslov: EPICERIES, CONSERVES
Sklop: LOT-0013
Naslov: BOISSONS
Notranji identifikator: BOISSONS
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 20260002
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 15000000 Livsmedel, drycker, tobak o d
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: PAIN
Huvudklassificering (cpv): 15811100 Bröd
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: PORC ET CHARCUTERIES
Huvudklassificering (cpv): 15131120 Korvprodukter
Ytterligare klassificering (cpv): 15113000 Fläskkött
Del (anbudsområde): LOT-0003
Huvudklassificering (cpv): 15111000 Nötkött
Ytterligare klassificering (cpv): 15111200 Kalvkött, 15115100 Lammkött
Del (anbudsområde): LOT-0004
Huvudklassificering (cpv): 15112100 Färskt fjäderfäkött
Ytterligare klassificering (cpv): 15131500 Produkter av fjäderfä
Del (anbudsområde): LOT-0006
Huvudklassificering (cpv): 15210000 Fiskfiléer, fisklever och rom
Ytterligare klassificering (cpv): 15200000 Beredd och konserverad fisk
Del (anbudsområde): LOT-0007
Intern identifierare: FRUITS ET LEGUMES FRAIS
Huvudklassificering (cpv): 15300000 Frukt, grönsaker och liknande produkter
Del (anbudsområde): LOT-0008
Intern identifierare: FRUITS ET LEGUMES SOUS VIDE
Del (anbudsområde): LOT-0009
Intern identifierare: LAIT ET PRODUITS LAITIERS
Ytterligare klassificering (cpv): 15511000 Mjölk
Del (anbudsområde): LOT-0010
Huvudklassificering (cpv): 15530000 Smör
Ytterligare klassificering (cpv): 15540000 Ostprodukter
Del (anbudsområde): LOT-0011
Intern identifierare: PRODUITS SURGELES
Huvudklassificering (cpv): 15896000 Djupfrysta livsmedel
Del (anbudsområde): LOT-0012
Intern identifierare: EPICERIES, CONSERVES
Del (anbudsområde): LOT-0013
Intern identifierare: BOISSONS