2. Процедура
Процедура
Заглавие: GARA 2600055307 Richiesta di offerta per il servizio di assistenza tecnica per l'individuazione e gestione di strumenti di concessione di contributi pubblici in materia di progetti infrastrutturali ed industriali
Описание: GARA 2600055307 Richiesta di offerta per il servizio di assistenza tecnica per l'individuazione e gestione di strumenti di concessione di contributi pubblici in materia di progetti infrastrutturali ed industriali
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 79998000 Учебно-професионални консултантски услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Варианти:
Описание на опциите: NO
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 79998000 Služby profesionálních poradců
5. Část
Část: LOT-0001
Možnosti:
Popis možností: NO
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 79998000 Coaching
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
Beskrivelse af optioner: NO
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NO
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 79998000 Υπηρεσίες προγύμνασης
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Περιγραφή των επιλογών: NO
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79998000 Coaching services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: NO
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79998000 Reisisaatja teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Täiendavad hankevõimalused:
Täiendavate hankevõimaluste kirjeldus: NO
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
Description des options: NO
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Roghanna:
Cur síos ar na roghanna: NO
404084-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 79998000 Usluge treniranja
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Opcije
Opis opcijaNO
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 79998000 Betanítási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Opciók:
A lehetőségek leírása: NO
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79998000 Servizi di assistenza professionale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: NO
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79998000 Įgūdžių lavinimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pasirinkimo galimybės:
Galimybių aprašymas: NO
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79998000 Darbaudzinātāju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
Opciju apraksts: NO
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79998000 Servizzi ta' kowċing
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: NO
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79998000 Begeleidingsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Beschrijving van de opties: NO
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 79998000 Usługi w zakresie trenowania
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79998000 Servicii de consiliere profesională (coaching)
Opțiuni:
Descrierea opțiunilor: NO
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79998000 Služby profesionálnych sprievodcov
5. Časť
Časť: LOT-0001
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 79998000 Storitve inštruiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Opis možnosti: NO
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 79998000 Coachning
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner:
Beskrivning av alternativen: NO