2. Процедура
Процедура
Заглавие: AMO – Assistance à maîtrise d’ouvrage pour le suivi des installations thermiques collectifs et équipements connexes
Описание: Le présent règlement de consultation a pour objet la mise en place de contrats d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour le suivi des installations thermiques collectifs et équipements connexes, pour les résidences de 1001 Vies Habitat.
Вътрешен идентификатор: 2026ACHZIA067
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71356200 Услуги по оказване на техническа помощ
Допълнителна класификация (cpv): 71241000 Проучване за осъществимост, консултантски услуги, анализ
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Mission AMO pour la Direction Métropole du Grand Paris (DTMGP) – 16 330 logements réparties sur 170 résidences
Описание: Mission AMO pour la Direction Métropole du Grand Paris (DTMGP) – 16 330 logements réparties sur 170 résidences
Вътрешен идентификатор: 2026ACHZIA067 lot 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Mission AMO pour la Direction Métropole du Grand Ouest (DTMGO) – 14 472 logements réparties sur 143 résidences
Описание: Mission AMO pour la Direction Métropole du Grand Ouest (DTMGO) – 14 472 logements réparties sur 143 résidences
Вътрешен идентификатор: 2026ACHZIA067 lot 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Mission AMO pour la direction Métropole du Grand Est (DTMGE) et la Direction Nouvelle Aquitaine (DTNA) – 12 776 logements réparties sur 136 résidences
Описание: Mission AMO pour la direction Métropole du Grand Est (DTMGE) et la Direction Nouvelle Aquitaine (DTNA) – 12 776 logements réparties sur 136 résidences
Вътрешен идентификатор: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026ACHZIA067
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71356200 Tjenesteydelser i forbindelse med teknisk støtte
Supplerende klassifikation (cpv): 71241000 Gennemførlighedsundersøgelser, rådgivning, analyser
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Intern ID: 2026ACHZIA067 lot 1
Delkontrakt: LOT-0002
Intern ID: 2026ACHZIA067 lot 2
Delkontrakt: LOT-0003
Intern ID: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026ACHZIA067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026ACHZIA067 lot 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2026ACHZIA067 lot 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026ACHZIA067
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71356200 Υπηρεσίες τεχνικής βοήθειας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 71241000 Μελέτες σκοπιμότητας, υπηρεσίες παροχής συμβουλών, υπηρεσίες αναλύσεων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026ACHZIA067 lot 1
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026ACHZIA067 lot 2
Παρτίδα: LOT-0003
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026ACHZIA067 lot 3
Internal identifier: 2026ACHZIA067
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356200 Technical assistance services
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026ACHZIA067 lot 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2026ACHZIA067 lot 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026ACHZIA067
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
Clasificación adicional (cpv): 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026ACHZIA067 lot 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026ACHZIA067 lot 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026ACHZIA067
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71356200 Tekninen apu
Lisäluokitus (cpv): 71241000 Toteutettavuustutkimus, neuvontapalvelut, analyysit
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 2026ACHZIA067 lot 1
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 2026ACHZIA067 lot 2
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026ACHZIA067
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 2026ACHZIA067 lot 1
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2026ACHZIA067 lot 2
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026ACHZIA067
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71356200 Usluge tehničke pomoći
Dodatna klasifikacija (cpv): 71241000 Studija izvodljivosti, savjetodavna usluga, analiza
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 2026ACHZIA067 lot 1
Grupa: LOT-0002
Interna identifikacijska oznaka: 2026ACHZIA067 lot 2
Grupa: LOT-0003
Interna identifikacijska oznaka: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026ACHZIA067
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71356200 Műszaki segítségnyújtási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 71241000 Megvalósíthatósági tanulmány, tanácsadó szolgáltatás, elemzés
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 2026ACHZIA067 lot 1
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2026ACHZIA067 lot 2
Rész: LOT-0003
Belső azonosító: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 2026ACHZIA067
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71356200 Servizi di assistenza tecnica
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71241000 Studi di fattibilità, servizi di consulenza, analisi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026ACHZIA067
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71356200 Techninės pagalbos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 71241000 Galimybių studijos, konsultavimo paslaugos, analizė
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 2026ACHZIA067 lot 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2026ACHZIA067 lot 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: 2026ACHZIA067 lot 3
Iekšējais identifikators: 2026ACHZIA067
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71356200 Tehniskās palīdzības pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 71241000 Priekšizpēte, konsultāciju dienests, analīze
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 2026ACHZIA067 lot 1
Daļa: LOT-0002
Iekšējais identifikators: 2026ACHZIA067 lot 2
Daļa: LOT-0003
Iekšējais identifikators: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2026ACHZIA067
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 71356200 Servizzi ta' l-għajnuna teknika
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 71241000 Studji ta' fattibbiltà, servizz ta' konsulenza, analiżi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 2026ACHZIA067 lot 1
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2026ACHZIA067 lot 2
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: 2026ACHZIA067 lot 3
Interne identificatiecode: 2026ACHZIA067
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71356200 Technische bijstandsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 71241000 Haalbaarheidsstudie, adviesverlening, analyse
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 2026ACHZIA067 lot 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2026ACHZIA067 lot 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: 2026ACHZIA067 lot 3
Wewnętrzny identyfikator: 2026ACHZIA067
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71356200 Usługi pomocy technicznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 71241000 Studia wykonalności, usługi doradcze, analizy
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 2026ACHZIA067 lot 1
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2026ACHZIA067 lot 2
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026ACHZIA067
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71356200 Servicii de asistenţă tehnică
Clasificare suplimentară (cpv): 71241000 Studii de fezabilitate, servicii de consultanţă, analize
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2026ACHZIA067
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 71356200 Technická pomoc
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 71241000 Štúdia realizovateľnosti, poradenská služba, analýza
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 2026ACHZIA067 lot 1
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2026ACHZIA067 lot 2
Časť: LOT-0003
Interný identifikátor: 2026ACHZIA067 lot 3
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026ACHZIA067
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71356200 Storitve tehnične pomoči
Dodatna klasifikacija (cpv): 71241000 Študija izvedljivosti, svetovanje, analiza
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026ACHZIA067
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71356200 Tekniskt bistånd
Ytterligare klassificering (cpv): 71241000 Genomförbarhetsstudie, rådgivning och analys
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 2026ACHZIA067 lot 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: 2026ACHZIA067 lot 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: 2026ACHZIA067 lot 3