2. Процедура
Процедура
Заглавие: Suministro, en régimen de compra de uno (1) camión cuba para riego, de una (1) mini cargadora compacta con accesorios, de uno (1) carretilla elevadora eléctrica, y de una (1) plataforma elevadora de personal para el uso de la Brigada Municipal de Barberà del Vallès.
Описание: Contratación del suministro, en régimen de compra de uno (1) camión cuba para riego, de una (1) mini cargadora compacta con accesorios, de uno (1) carretilla elevadora eléctrica, y de una (1) plataforma elevadora de personal para el uso de la Brigada Municipal de Barberà del Vallès que junto con su codificación, figura al apartado A) del cuadro de características anexo (Anexo I).
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 34133100 Камиони цистерни
Допълнителна класификация (cpv): 34133100 Камиони цистерни, 34133100 Камиони цистерни, 34133100 Камиони цистерни
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Lote 1: Suministro camión cuba de riego
Описание: Suministro, mediante compra, de un camión cuba de riego para la brigada municipal.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Lot 2: Suministro de una mini cargadora comp.
Описание: Suministro, mediante compra, de una mini cargadora compacta con accesorios para la brigada municipal.
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Lote 3: Suministro carretilla eléctrica.
Описание: Suministro, mediante compra, de una carretilla eléctrica para la brigada municipal.
Обособена позиция: LOT-0004
Заглавие: Lote 4: Suministro plataforma elevadora
Описание: Suministro, mediante compra, de una plataforma elevadora de personal para la brigada municipal.
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 34133100 Cisternová vozidla
Další klasifikace (cpv): 34133100 Cisternová vozidla, 34133100 Cisternová vozidla, 34133100 Cisternová vozidla
5. Část
Část: LOT-0001
Část: LOT-0002
Část: LOT-0003
Část: LOT-0004
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 34133100 Tankbiler
Supplerende klassifikation (cpv): 34133100 Tankbiler, 34133100 Tankbiler, 34133100 Tankbiler
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Delkontrakt: LOT-0002
Delkontrakt: LOT-0003
Delkontrakt: LOT-0004
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 34133100 Βυτιοφόρα
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 34133100 Βυτιοφόρα, 34133100 Βυτιοφόρα, 34133100 Βυτιοφόρα
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Παρτίδα: LOT-0002
Παρτίδα: LOT-0003
Παρτίδα: LOT-0004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34133100 Tankers
Additional classification (cpv): 34133100 Tankers, 34133100 Tankers, 34133100 Tankers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34133100 Camiones cisterna
Clasificación adicional (cpv): 34133100 Camiones cisterna, 34133100 Camiones cisterna, 34133100 Camiones cisterna
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 34133100 Paakveokid
Täiendav liigitus (cpv): 34133100 Paakveokid, 34133100 Paakveokid, 34133100 Paakveokid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Osa: LOT-0004
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 34133100 Säiliöautot
Lisäluokitus (cpv): 34133100 Säiliöautot, 34133100 Säiliöautot, 34133100 Säiliöautot
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34133100 Camions-citernes
Nomenclature complémentaire (cpv): 34133100 Camions-citernes, 34133100 Camions-citernes, 34133100 Camions-citernes
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 34133100 Tankers
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Luchtóg: LOT-0004
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 34133100 Cisterne
Dodatna klasifikacija (cpv): 34133100 Cisterne, 34133100 Cisterne, 34133100 Cisterne
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Grupa: LOT-0002
Grupa: LOT-0003
Grupa: LOT-0004
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 34133100 Tartálykocsik
További osztályozás (cpv): 34133100 Tartálykocsik, 34133100 Tartálykocsik, 34133100 Tartálykocsik
5. Rész
Rész: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Rész: LOT-0004
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 34133100 Autocisternos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 34133100 Autocisternos, 34133100 Autocisternos, 34133100 Autocisternos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pirkimo dalis: LOT-0004
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 34133100 Autocisternas
Papildu klasifikācija (cpv): 34133100 Autocisternas, 34133100 Autocisternas, 34133100 Autocisternas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Daļa: LOT-0002
Daļa: LOT-0003
Daļa: LOT-0004
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 34133100 Tankwagens
Aanvullende classificatie (cpv): 34133100 Tankwagens, 34133100 Tankwagens, 34133100 Tankwagens
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Perceel: LOT-0004
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 34133100 Cysterny
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 34133100 Cysterny, 34133100 Cysterny, 34133100 Cysterny
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Część zamówienia: LOT-0004
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34133100 Camiões-cisterna
Classificação adicional (cpv): 34133100 Camiões-cisterna, 34133100 Camiões-cisterna, 34133100 Camiões-cisterna
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 34133100 Cisternové vozidlá
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 34133100 Cisternové vozidlá, 34133100 Cisternové vozidlá, 34133100 Cisternové vozidlá
5. Časť
Časť: LOT-0001
Časť: LOT-0002
Časť: LOT-0003
Časť: LOT-0004
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 34133100 Tankrar
Ytterligare klassificering (cpv): 34133100 Tankrar, 34133100 Tankrar, 34133100 Tankrar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Del (anbudsområde): LOT-0002
Del (anbudsområde): LOT-0003
Del (anbudsområde): LOT-0004