2. Процедура
Процедура
Заглавие: Elaboration du Plan Local d'Urbanisme intercommunal (PLUi) Seille et Grand couronné & mise à jour d'une étude spécifique de la Trame Verte et Bleue (TVB)
Описание: Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Вътрешен идентификатор: 2026PLUI
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 71410000 Услуги по териториално и градоустройствено планиране и развитие
Допълнителна класификация (cpv): 79311000 Услуги, свързани с проучвания
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Вътрешен идентификатор: S-PF-1834644
Варианти:
Описание на опциите: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: 2026PLUI
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 71410000 Územní plánování
Další klasifikace (cpv): 79311000 Průzkum služeb
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: S-PF-1834644
Možnosti:
2. Procedure
Procedure
Intern ID: 2026PLUI
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 71410000 Byplanlægning
Supplerende klassifikation (cpv): 79311000 Rundspørger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: S-PF-1834644
Valgmuligheder:
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 2026PLUI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1834644
Optionen:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2026PLUI
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 71410000 Υπηρεσίες πολεοδομικού σχεδιασμού
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 79311000 Υπηρεσίες ερευνών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: S-PF-1834644
Επιλογές:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026PLUI
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71410000 Servicios de urbanismo
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1834644
Opciones:
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2026PLUI
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 71410000 Linnaplaneerimisteenused
Täiendav liigitus (cpv): 79311000 Turu-uuringud
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: S-PF-1834644
Täiendavad hankevõimalused:
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2026PLUI
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 71410000 Yhdyskuntasuunnittelupalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79311000 Kyselytutkimuspalvelut
Sisäinen tunniste: S-PF-1834644
Optiot:
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2026PLUI
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 71410000 Urban planning services
Aicmiú breise (cpv): 79311000 Survey services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: S-PF-1834644
Roghanna:
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: 2026PLUI
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 71410000 Usluge urbanističkog planiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79311000 Usluge anketiranja
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: S-PF-1834644
Opcije:
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 2026PLUI
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 71410000 Várostervezési szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 79311000 Felmérési, közvélemény-kutatási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: S-PF-1834644
Opciók:
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2026PLUI
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 71410000 Miestų planavimo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79311000 Apklausų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: S-PF-1834644
Pasirinkimo galimybės:
Iekšējais identifikators: 2026PLUI
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 71410000 Pilsētplānošanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79311000 Aptaujas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: S-PF-1834644
Iespējas:
Interne identificatiecode: 2026PLUI
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 71410000 Stedenbouw
Aanvullende classificatie (cpv): 79311000 Uitvoeren van studies
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: S-PF-1834644
Opties:
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 2026PLUI
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 71410000 Usługi planowania przestrzennego
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 79311000 Usługi w zakresie ankiet
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: S-PF-1834644
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71410000 Serviços de planeamento urbano
Classificação adicional (cpv): 79311000 Serviços relacionados com inquéritos
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2026PLUI
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 71410000 Servicii de urbanism
Clasificare suplimentară (cpv): 79311000 Servicii de studii
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identificator intern: S-PF-1834644
Opțiuni:
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 2026PLUI
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 71410000 Storitve urbanističnega planiranja
Dodatna klasifikacija (cpv): 79311000 Storitve anketiranja
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: S-PF-1834644
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: 2026PLUI
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 71410000 Stadsplanering
Ytterligare klassificering (cpv): 79311000 Undersökningar
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0000
Intern identifierare: S-PF-1834644
Optioner: