2. Процедура
Процедура
Заглавие: Services d'intermédiation d'intervenants indépendants des métiers IT et supports métiers (non IT) via une plateforme numérique
Описание: Services d'intermédiation d'intervenants indépendants des métiers IT et supports métiers (non IT) via une plateforme numérique
Вътрешен идентификатор: 26U048
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 75310000 Услуги по задължително обществено осигуряване, свързани със социална защита
Допълнителна класификация (cpv): 75310000 Услуги по задължително обществено осигуряване, свързани със социална защита
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Expertises numériques, informatiques et techniques
Описание: Expertises numériques, informatiques et techniques
Вътрешен идентификатор: 1
Варианти:
Описание на опциите: Un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires pourra (pourront) être conclu(s) conformément à la réglementation de la commande publique
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Expertises supports métiers (hors IT)
Описание: Expertises supports métiers (hors IT)
Вътрешен идентификатор: 2
See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: 26U048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26U048
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 75310000 Υπηρεσίες παροχής επιδομάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 75310000 Υπηρεσίες παροχής επιδομάτων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 1
Επιλογές:
Παρτίδα: LOT-0002
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26U048
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75310000 Benefit services
Additional classification (cpv): 75310000 Benefit services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26U048
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales
Clasificación adicional (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 26U048
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 75310000 Sotsiaaltoetuste teenused
Täiendav liigitus (cpv): 75310000 Sotsiaaltoetuste teenused
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: 1
Täiendavad hankevõimalused:
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: 2
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26U048
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 75310000 Sosiaalietuuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 75310000 Sosiaalietuuspalvelut
Sisäinen tunniste: 1
Optiot:
Sisäinen tunniste: 2
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26U048
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
Roghanna:
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 2
404211-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka26U048
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 75310000 Usluge u vezi naknada
Dodatna klasifikacija (cpv): 75310000 Usluge u vezi naknada
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Interna identifikacijska oznaka1
Opcije
GrupaLOT-0002
Interna identifikacijska oznaka2
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 26U048
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 75310000 Segélyekkel, támogatásokkal és juttatásokkal kapcsolatos szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 75310000 Segélyekkel, támogatásokkal és juttatásokkal kapcsolatos szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
Opciók:
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: 2
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 26U048
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 75310000 Išmokų paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 75310000 Išmokų paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Pasirinkimo galimybės:
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: 2
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 26U048
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 75310000 Servizzi ta' benefiċċju
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 75310000 Servizzi ta' benefiċċju
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Għażliet:
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: 2
Interne identificatiecode: 26U048
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 75310000 Uitkeringsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 75310000 Uitkeringsdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Opties:
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: 2
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26U048
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 75310000 Świadczenia społeczne
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 75310000 Świadczenia społeczne
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
Opcje:
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 75310000 Serviços relacionados com as prestações sociais
Classificação adicional (cpv): 75310000 Serviços relacionados com as prestações sociais
Opções:
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26U048
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 75310000 Servicii de indemnizaţii
Clasificare suplimentară (cpv): 75310000 Servicii de indemnizaţii
Identificator intern: 1
Opțiuni:
Identificator intern: 2
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 26U048
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 75310000 Služby týkajúce sa poskytovania dávok
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 75310000 Služby týkajúce sa poskytovania dávok
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
Možnosti:
Časť: LOT-0002
Interný identifikátor: 2
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 26U048
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 75310000 Storitve v okviru dajatev
Dodatna klasifikacija (cpv): 75310000 Storitve v okviru dajatev
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: 2