2. Процедура
Процедура
Заглавие: Metallbauarbeiten
Описание: Umstrukturierung der Königsegg-Grundschule mit Erweiterungsneubau für Turnhalle und Schule sowie Abbruch der bestehenden Turnhalle und eines Wohnhauses
Предишно обявление: 522030-2025
Вътрешен идентификатор: 340
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45262670 Металообработване
Допълнителна класификация (cpv): 45262410 Монтажни работи на метални елементи и конструкции на сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Název: Metallbauarbeiten
Předchozí oznámení: 522030-2025
Interní identifikátor: 340
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45262670 Obrábění kovů
Další klasifikace (cpv): 45262410 Instalace a montáž ocelových konstrukcí pro budovy
5. Část
Část: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Metallbauarbeiten
Tidligere bekendtgørelse: 522030-2025
Intern ID: 340
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45262670 Metalbearbejdning
Supplerende klassifikation (cpv): 45262410 Opstilling af stålprofiler til bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Metallbauarbeiten
Anuncio anterior: 522030-2025
Identificador interno: 340
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45262670 Trabajos de metalistería
Clasificación adicional (cpv): 45262410 Trabajos de montaje de estructuras de acero para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Ilmoituksen nimi: Metallbauarbeiten
Edellinen ilmoitus: 522030-2025
Sisäinen tunniste: 340
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Rakennusurakat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 45262670 Metallien työstäminen
Lisäluokitus (cpv): 45262410 Rakennusten rakenneterästyöt
5. Osa
Osa: LOT-0000
404222-2026 - Mise en concurrence
Allemagne – Transformation des métaux – Metallbauarbeiten
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
TitreMetallbauarbeiten
Avis précédent522030-2025
Identifiant interne340
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéTravaux
Nomenclature principale (cpv): 45262670 Transformation des métaux
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262410 Travaux d'assemblage d'ossatures métalliques de bâtiment
5. Lot
LotLOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Metallbauarbeiten
Prethodna obavijest: 522030-2025
Interna identifikacijska oznaka: 340
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45262670 Obrada metala
Dodatna klasifikacija (cpv): 45262410 Izrada čelične konstrukcije za zgrade
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Metallbauarbeiten
Avviso o bando precedente: 522030-2025
Identificativo interno: 340
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45262670 Lavorazione del metallo
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45262410 Lavori di erezione di strutture in acciaio per edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Metallbauarbeiten
Ankstesnis skelbimas: 522030-2025
Vidaus identifikatorius: 340
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45262670 Metalo apdirbimas
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45262410 Statybinio plieno montažo darbai pastatuose
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Nosaukums: Metallbauarbeiten
Iepriekšējs paziņojums: 522030-2025
Iekšējais identifikators: 340
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45262670 Metālapstrāde
Papildu klasifikācija (cpv): 45262410 Tērauda konstrukciju uzstādīšana ēkām
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Metallbauarbeiten
Avviż preċedenti: 522030-2025
Identifikatur intern: 340
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45262670 Xogħol tal-metall
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45262410 Xogħol tal-bini ta’ l-azzar strutturali għall-bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Eerdere aankondiging: 522030-2025
Interne identificatiecode: 340
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45262670 Metaalbewerking
Aanvullende classificatie (cpv): 45262410 Optrekken van staalconstructies voor gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Tytuł: Metallbauarbeiten
Poprzednie ogłoszenie: 522030-2025
Wewnętrzny identyfikator: 340
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45262670 Obróbka metali
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45262410 Wznoszenie konstrukcji budynków
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
404222-2026 - Concurso
Alemanha – Metalurgia – Metallbauarbeiten
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
TítuloMetallbauarbeiten
Anúncio anterior522030-2025
Identificador interno340
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoObras
Classificação principal (cpv): 45262670 Metalurgia
Classificação adicional (cpv): 45262410 Edificação de componentes estruturais em aço para edifícios
LoteLOT-0000