2. Процедура
Процедура
Заглавие: SUMINISTRO DE ACCESORIOS Y RECAMBIOS PARA CONTENEDORES DE CARGA LATERAL PARA SERVICIOS AMBIENTALES DEL VALLÈS ORIENTAL, SA
Описание: El objeto del contrato es el suministro de accesorios y recambios paracontenedores de carga lateral para SAVO, SA.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 44618330 Капаци за контейнери
Допълнителна класификация (cpv): 44618330 Капаци за контейнери
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: LOTE 1
Описание: Suministro de accesorios y recambios para contenedores de carga lateral del fabricante ROTOTANK.
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: LOTE 2
Описание: Suministro de accesorios y recambios para contenedores de carga lateral delfabricante ROS ROCA.
2. Řízení
Řízení
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Dodávky
Hlavní klasifikace (cpv): 44618330 Vršky nádob
Další klasifikace (cpv): 44618330 Vršky nádob
5. Část
Část: LOT-0001
Název: LOTE 1
Část: LOT-0002
Název: LOTE 2
2. Procedure
Procedure
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Varer
Primær klassifikation (cpv): 44618330 Låg til beholdere
Supplerende klassifikation (cpv): 44618330 Låg til beholdere
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Titel: LOTE 1
Delkontrakt: LOT-0002
Titel: LOTE 2
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44618330 Verschlüsse für Behälter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44618330 Verschlüsse für Behälter
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Αγαθά
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 44618330 Καπάκια δοχείων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 44618330 Καπάκια δοχείων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: LOTE 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: LOTE 2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44618330 Tops for containers
Additional classification (cpv): 44618330 Tops for containers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTE 1
Lot: LOT-0002
Title: LOTE 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44618330 Tapas para contenedores
Clasificación adicional (cpv): 44618330 Tapas para contenedores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 44618330 Konteinerikaaned
Täiendav liigitus (cpv): 44618330 Konteinerikaaned
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: LOTE 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: LOTE 2
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 44618330 Pokrovi posuda
Dodatna klasifikacija (cpv): 44618330 Pokrovi posuda
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: LOTE 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: LOTE 2
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 44618330 Tartályfedelek
További osztályozás (cpv): 44618330 Tartályfedelek
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: LOTE 1
Rész: LOT-0002
Cím: LOTE 2
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 44618330 Talpyklų dangčiai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 44618330 Talpyklų dangčiai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: LOTE 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: LOTE 2
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 44618330 Tvertņu virsas
Papildu klasifikācija (cpv): 44618330 Tvertņu virsas
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: LOTE 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: LOTE 2
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 44618330 Uċuħ għall-kontenituri
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 44618330 Uċuħ għall-kontenituri
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: LOTE 1
Lott: LOT-0002
Titlu: LOTE 2
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 44618330 Doppen voor houders
Aanvullende classificatie (cpv): 44618330 Doppen voor houders
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
2. Procedura
Procedura
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 44618330 Pokrywy do pojemników
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 44618330 Pokrywy do pojemników
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: LOTE 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: LOTE 2
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44618330 Tampas para recipientes
Classificação adicional (cpv): 44618330 Tampas para recipientes
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 44618330 Vrchnáky kontajnerov
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 44618330 Vrchnáky kontajnerov
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: LOTE 1
Časť: LOT-0002
Názov: LOTE 2