2. Процедура
Процедура
Заглавие: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Описание: Gebäudeautomation für den Umbau und Sanierung Haus 15 in der Ökumenischen Hainich Klinikum gGmbH Mühlhausen
Вътрешен идентификатор: 120.32-48.1
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Строителство
Основна класификация (cpv): 45311000 Работи по изтегляне на кабели за електрически инсталации и по свързване на електрически инсталации
Допълнителна класификация (cpv): 45315000 Строителни и монтажни работи на електрическо отопление и други електрически уредби в сгради
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0000
Описание: Das Ökumenische Hainich Klinikum gGmbH Mühlhausen beabsichtigt die nachfolgend beschriebene Bauleistung "120.32-48: Gebäude- und Anlagenautomation (GA)" für das Bauvorhaben "120.32 Umbau und Sanierung Haus 15 zu vergeben: - 1 Automationsschwerpunkt - Ca. 180 Hardware-Datenpunkte - Ca. 30 Virtuelle Datenpunkte über Modbus TCP - Ca. 10 Virtuelle Datenpunkte über KNX - Ca. 15 Virtuelle Datenpunkte über M-Bus - 2 St. Schaltschränke - ca. 20 St. Feldgeräte Gebäudeautomation - ca. 2.000 m Kabel und Leitungen bis 5 x 2,5 mm² - ca. 2.500 m Kabel und Leitungen bis 6 x 2 x 0,8 mm - ca. 200 m Datenleitung CAT7
Вътрешен идентификатор: LOT-0000
2. Řízení
Řízení
Název: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Interní identifikátor: 120.32-48.1
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Práce
Hlavní klasifikace (cpv): 45311000 Instalace a montáž elektrických rozvodů a zařízení
Další klasifikace (cpv): 45315000 Elektroinstalační práce pro vytápění budov a montáž jiných elektrická zařízení
5. Část
Část: LOT-0000
Interní identifikátor: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Titel: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Intern ID: 120.32-48.1
Udbudsprocedure: Offentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedure: nej
Formål
Kontraktens hovedformål: Bygge- og anlægsarbejder
Primær klassifikation (cpv): 45311000 Installation af el-ledninger og el-armaturer
Supplerende klassifikation (cpv): 45315000 Installation af el-varme og andre elektriske apparater i bygninger
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0000
Intern ID: LOT-0000
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 120.32-48.1
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Έργα
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 45311000 Εγκατάσταση ηλεκτρικών καλωδιώσεων και εξαρτημάτων
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 45315000 Ηλεκτρολογικές εργασίες εγκατάστασης θέρμανσης και άλλου ηλεκτρολογικού εξοπλισμού κτιρίων
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0000
Εσωτερικό αναγνωριστικό: LOT-0000
Title: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Internal identifier: 120.32-48.1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45311000 Electrical wiring and fitting work
Additional classification (cpv): 45315000 Electrical installation work of heating and other electrical building-equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Identificador interno: 120.32-48.1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 45315000 Trabajos de instalación eléctrica de equipos de calefacción y otros equipos eléctricos para edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Pealkiri: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Sisemine tunnus: 120.32-48.1
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Ehitustööd
Peamine liigitus (cpv): 45311000 Elektrijuhtmete ja -seadmete paigaldustööd
Täiendav liigitus (cpv): 45315000 Kütteseadmete ja muude elektriliste hooneseadmete elektripaigaldustööd
5. Osa
Osa: LOT-0000
Sisemine tunnus: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Teideal: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Aitheantóir inmheánach: 120.32-48.1
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Oibreacha
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
Aitheantóir inmheánach: LOT-0000
2. Postupak
Postupak
Naslov: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Interna identifikacijska oznaka: 120.32-48.1
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Radovi
Glavna klasifikacija (cpv): 45311000 Radovi električnog ožičenja i elektromontažni radovi
Dodatna klasifikacija (cpv): 45315000 Radovi na postavljanju električne instalacije za grijanje i druge električne opreme u zgradama
5. Grupa
Grupa: LOT-0000
Interna identifikacijska oznaka: LOT-0000
2. Eljárás
Eljárás
Cím: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Belső azonosító: 120.32-48.1
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Építési beruházás
Fő osztályozás (cpv): 45311000 Villamos huzalozás és szerelés
További osztályozás (cpv): 45315000 Fűtés és egyéb villamosépület-berendezések villamos szerelése
5. Rész
Rész: LOT-0000
Belső azonosító: LOT-0000
2. Procedura
Procedura
Titolo: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Identificativo interno: 120.32-48.1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45311000 Lavori di cablaggio e di connessione elettrici
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45315000 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento e di altri impianti elettrici per edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Identificativo interno: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Pavadinimas: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Vidaus identifikatorius: 120.32-48.1
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Darbai
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 45311000 Elektros laidų tiesimo ir įrengimo darbai
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 45315000 Šildymo ir kitos pastato elektros įrangos elektros instaliacijos montavimo darbai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Vidaus identifikatorius: LOT-0000
Nosaukums: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Iekšējais identifikators: 120.32-48.1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Būvdarbi
Galvenā klasifikācija (cpv): 45311000 Elektrības vadu ievilkšanas un elektroinstalācijas darbi
Papildu klasifikācija (cpv): 45315000 Apkures un citu ēkas elektroietaišu ierīkošanas darbi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
Iekšējais identifikators: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Titlu: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Identifikatur intern: 120.32-48.1
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Xogħlijiet
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 45311000 Xogħol ta' mogħdija ta' wajers u elettriku
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 45315000 Xogħol ta’ l-istallazzjoni elettrika ta’ l-apparat tas-sħana u apparat elettriku ieħor tal-bini
5. Lott
Lott: LOT-0000
Identifikatur intern: LOT-0000
Interne identificatiecode: 120.32-48.1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Werken
Belangrijkste classificatie (cpv): 45311000 Aanbrengen van elektrische bedrading en fittings
Aanvullende classificatie (cpv): 45315000 Elektrische installatiewerkzaamheden voor verwarming en andere elektrische apparatuur in gebouwen
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
Interne identificatiecode: LOT-0000
Tytuł: Los 48.1 - Gebäudeautomation
Wewnętrzny identyfikator: 120.32-48.1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Roboty budowlane
Główna klasyfikacja (cpv): 45311000 Roboty w zakresie okablowania oraz instalacji elektrycznych
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 45315000 Instalowanie urządzeń elektrycznego ogrzewania i innego sprzętu elektrycznego w budynkach
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0000
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45311000 Instalação de cabos e acessórios eléctricos
Classificação adicional (cpv): 45315000 Instalação de equipamento para aquecimento e de outro equipamento eléctrico em edifícios
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 120.32-48.1
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Lucrări
Clasificarea principală (cpv): 45311000 Lucrări de cablare şi conexiuni electrice
Clasificare suplimentară (cpv): 45315000 Lucrări de instalare de echipamente de încălzire şi de alte echipamente electrice pentru clădiri
Identificator intern: LOT-0000
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: 120.32-48.1
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Gradnje
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 45311000 Inštalacija električnih napeljav in pribora (fitingov)
Dodatna klasifikacija (cpv): 45315000 Elektroinštalacijska dela na ogrevanju in drugi električni opremi v stavbah
5. Sklop
Sklop: LOT-0000
Notranji identifikator: LOT-0000