2. Процедура
Процедура
Заглавие: Prestations d'accompagnement à domicile à destination de ménages en situation de précarité énergétique
Описание: Les prestations demandées rentrent dans le dispositif SLIME+ qui est un programme coordonné par le réseau CLER pour lutter contre la précarité énergétique en France. Ce programme vise à massifier le repérage des ménages en situation de précarité énergétique afin de les orienter et de les accompagner vers des solutions durables et adaptées, avec un accompagnement renforcé pour les ménages les plus fragiles.
Вътрешен идентификатор: DAPM-2026-20
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 85310000 Социални услуги
Допълнителна класификация (cpv): 85310000 Социални услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: Grand Orly Seine Bièvre
Вътрешен идентификатор: DAPM-2026-20 - lot 1
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: Paris Est Marne et Bois
Вътрешен идентификатор: DAPM-2026-20 - lot 2
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: Grand Paris Sud Est Avenir
Вътрешен идентификатор: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátor: DAPM-2026-20
Typ řízení: Otevřené
Řízení se zrychlí: ne
Účel
Charakter smlouvy: Služby
Hlavní klasifikace (cpv): 85310000 Sociální péče
Další klasifikace (cpv): 85310000 Sociální péče
5. Část
Část: LOT-0001
Název: Grand Orly Seine Bièvre
Interní identifikátor: DAPM-2026-20 - lot 1
Část: LOT-0002
Název: Paris Est Marne et Bois
Interní identifikátor: DAPM-2026-20 - lot 2
Část: LOT-0003
Název: Grand Paris Sud Est Avenir
Interní identifikátor: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Verfahren
Verfahren
Interne Kennung: DAPM-2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grand Orly Seine Bièvre
Interne Kennung: DAPM-2026-20 - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Paris Est Marne et Bois
Interne Kennung: DAPM-2026-20 - lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Grand Paris Sud Est Avenir
Interne Kennung: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAPM-2026-20
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 85310000 Υπηρεσίες κοινωνικής μέριμνας
Πρόσθετη ταξινόμηση (cpv): 85310000 Υπηρεσίες κοινωνικής μέριμνας
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Grand Orly Seine Bièvre
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAPM-2026-20 - lot 1
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Paris Est Marne et Bois
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAPM-2026-20 - lot 2
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Grand Paris Sud Est Avenir
Εσωτερικό αναγνωριστικό: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAPM-2026-20
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
Additional classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Grand Orly Seine Bièvre
Internal identifier: DAPM-2026-20 - lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Paris Est Marne et Bois
Internal identifier: DAPM-2026-20 - lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Grand Paris Sud Est Avenir
Internal identifier: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: DAPM-2026-20
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
Clasificación adicional (cpv): 85310000 Servicios de asistencia social
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Grand Orly Seine Bièvre
Identificador interno: DAPM-2026-20 - lot 1
Lote: LOT-0002
Título: Paris Est Marne et Bois
Identificador interno: DAPM-2026-20 - lot 2
Lote: LOT-0003
Título: Grand Paris Sud Est Avenir
Identificador interno: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: DAPM-2026-20
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 85310000 Sotsiaaltöö
Täiendav liigitus (cpv): 85310000 Sotsiaaltöö
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: Grand Orly Seine Bièvre
Sisemine tunnus: DAPM-2026-20 - lot 1
Osa: LOT-0002
Pealkiri: Paris Est Marne et Bois
Sisemine tunnus: DAPM-2026-20 - lot 2
Osa: LOT-0003
Pealkiri: Grand Paris Sud Est Avenir
Sisemine tunnus: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: DAPM-2026-20
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 85310000 Sosiaalityö
Lisäluokitus (cpv): 85310000 Sosiaalityö
Ilmoituksen nimi: Grand Orly Seine Bièvre
Sisäinen tunniste: DAPM-2026-20 - lot 1
Ilmoituksen nimi: Paris Est Marne et Bois
Sisäinen tunniste: DAPM-2026-20 - lot 2
Ilmoituksen nimi: Grand Paris Sud Est Avenir
Sisäinen tunniste: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: DAPM-2026-20
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 85310000 Usluge socijalne skrbi
Dodatna klasifikacija (cpv): 85310000 Usluge socijalne skrbi
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: Grand Orly Seine Bièvre
Interna identifikacijska oznaka: DAPM-2026-20 - lot 1
Grupa: LOT-0002
Naslov: Paris Est Marne et Bois
Interna identifikacijska oznaka: DAPM-2026-20 - lot 2
Grupa: LOT-0003
Naslov: Grand Paris Sud Est Avenir
Interna identifikacijska oznaka: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: DAPM-2026-20
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 85310000 Szociális gondozási szolgáltatások
További osztályozás (cpv): 85310000 Szociális gondozási szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: Grand Orly Seine Bièvre
Belső azonosító: DAPM-2026-20 - lot 1
Rész: LOT-0002
Cím: Paris Est Marne et Bois
Belső azonosító: DAPM-2026-20 - lot 2
Rész: LOT-0003
Cím: Grand Paris Sud Est Avenir
Belső azonosító: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: DAPM-2026-20
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
Classificazione aggiuntiva (cpv): 85310000 Servizi di assistenza sociale
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Grand Orly Seine Bièvre
Lotto: LOT-0002
Titolo: Paris Est Marne et Bois
Lotto: LOT-0003
Titolo: Grand Paris Sud Est Avenir
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: DAPM-2026-20
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 85310000 Socialinio darbo paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 85310000 Socialinio darbo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: Grand Orly Seine Bièvre
Vidaus identifikatorius: DAPM-2026-20 - lot 1
Pirkimo dalis: LOT-0002
Pavadinimas: Paris Est Marne et Bois
Vidaus identifikatorius: DAPM-2026-20 - lot 2
Pirkimo dalis: LOT-0003
Pavadinimas: Grand Paris Sud Est Avenir
Vidaus identifikatorius: DAPM-2026-20 - lot 3
Iekšējais identifikators: DAPM-2026-20
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 85310000 Sociālā darba pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 85310000 Sociālā darba pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: Grand Orly Seine Bièvre
Iekšējais identifikators: DAPM-2026-20 - lot 1
Daļa: LOT-0002
Nosaukums: Paris Est Marne et Bois
Iekšējais identifikators: DAPM-2026-20 - lot 2
Daļa: LOT-0003
Nosaukums: Grand Paris Sud Est Avenir
Iekšējais identifikators: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: DAPM-2026-20
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 85310000 Servizzi ta' xogħol soċjali
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 85310000 Servizzi ta' xogħol soċjali
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: Grand Orly Seine Bièvre
Identifikatur intern: DAPM-2026-20 - lot 1
Lott: LOT-0002
Titlu: Paris Est Marne et Bois
Identifikatur intern: DAPM-2026-20 - lot 2
Lott: LOT-0003
Titlu: Grand Paris Sud Est Avenir
Identifikatur intern: DAPM-2026-20 - lot 3
Interne identificatiecode: DAPM-2026-20
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 85310000 Maatschappelijke diensten
Aanvullende classificatie (cpv): 85310000 Maatschappelijke diensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: DAPM-2026-20 - lot 1
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: DAPM-2026-20 - lot 2
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: DAPM-2026-20 - lot 3
Wewnętrzny identyfikator: DAPM-2026-20
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 85310000 Usługi pracy społecznej
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 85310000 Usługi pracy społecznej
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: Grand Orly Seine Bièvre
Wewnętrzny identyfikator: DAPM-2026-20 - lot 1
Część zamówienia: LOT-0002
Tytuł: Paris Est Marne et Bois
Wewnętrzny identyfikator: DAPM-2026-20 - lot 2
Część zamówienia: LOT-0003
Tytuł: Grand Paris Sud Est Avenir
Wewnętrzny identyfikator: DAPM-2026-20 - lot 3
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85310000 Serviços de acção social
Classificação adicional (cpv): 85310000 Serviços de acção social
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: DAPM-2026-20
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 85310000 Servicii de asistenţă socială
Clasificare suplimentară (cpv): 85310000 Servicii de asistenţă socială
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: DAPM-2026-20
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 85310000 Storitve socialnega varstva
Dodatna klasifikacija (cpv): 85310000 Storitve socialnega varstva
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: DAPM-2026-20
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 85310000 Socialt arbete
Ytterligare klassificering (cpv): 85310000 Socialt arbete
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: DAPM-2026-20 - lot 1
Del (anbudsområde): LOT-0002
Intern identifierare: DAPM-2026-20 - lot 2
Del (anbudsområde): LOT-0003
Intern identifierare: DAPM-2026-20 - lot 3