Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 98310000 Услуги по пране и химическо чистене
Място на изпълнение
Пощенски адрес: 57 AVENUE WINSTON CHURCHILL
Град: ARRAS CEDEX
Пощенски код: 62022
Административно-териториална единица на държавата (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 98310000 Vask og rensning
Udførelsessted
By: ARRAS CEDEX
Postnummer: 62022
Landsdel (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Erfüllungsort
Stadt: ARRAS CEDEX
Postleitzahl: 62022
Land, Gliederung (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Τίτλος: Accord-cadre à bon de commande relatif au traitement du linge des résidents du Groupement Hospitalier Artois-Ternois
Περιγραφή: Accord-cadre à bon de commande relatif au traitement du linge des résidents du Groupement Hospitalier Artois-Ternois
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26G225
Είδος διαδικασίας: Ανοικτή
Η διαδικασία επιταχύνεται: όχι
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 98310000 Υπηρεσίες πλυσίματος και στεγνού καθαρισμού
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Τίτλος: Accord-cadre à bon de commande relatif au traitement du linge des résidents du CENTRE HOSPITALIER D'ARRAS
Περιγραφή: Accord-cadre à bon de commande relatif au traitement du linge des résidents du CENTRE HOSPITALIER D'ARRAS
Παρτίδα: LOT-0002
Τίτλος: Accord-cadre à bon de commande relatif au traitement du linge des résidents du CENTRE HOSPITALIER DU TERNOIS
Περιγραφή: Accord-cadre à bon de commande relatif au traitement du linge des résidents du CENTRE HOSPITALIER DU TERNOIS
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26G226
Παρτίδα: LOT-0003
Τίτλος: Accord-cadre à bon de commande relatif au traitement du linge des résidents du CENTRE HOSPITALIER DE BAPAUME
Περιγραφή: Accord-cadre à bon de commande relatif au traitement du linge des résidents du CENTRE HOSPITALIER DE BAPAUME
Εσωτερικό αναγνωριστικό: 26G227
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98310000 Washing and dry-cleaning services
Place of performance
Town: ARRAS CEDEX
Postcode: 62022
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26G225
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98310000 Servicios de lavado y limpieza en seco
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 26G226
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 26G227
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 26G225
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 98310000 Pesu- ja kuivapesupalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Sisäinen tunniste: 26G226
Osa: LOT-0003
Sisäinen tunniste: 26G227
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 26G225
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: 26G226
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: 26G227
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 98310000 Mosodai és vegytisztító szolgáltatások
A teljesítés helye
Postacím: 57 AVENUE WINSTON CHURCHILL
Város: ARRAS CEDEX
Irányítószám: 62022
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 98310000 Skalbimo ir sauso valymo paslaugos
Sutarties vykdymo vieta
Miestas: ARRAS CEDEX
Pašto kodas: 62022
Šalies administracinis vienetas (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 98310000 Wasserij- en stomerijdiensten
Plaats van uitvoering
Postadres: 57 AVENUE WINSTON CHURCHILL
Stad: ARRAS CEDEX
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: 26G225
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 98310000 Usługi prania i czyszczenia na sucho
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: 26G226
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: 26G227
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 26G225
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 98310000 Servicii de spălătorie şi de curăţătorie uscată
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Identificator intern: 26G226
Lot: LOT-0003
Identificator intern: 26G227
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 98310000 Pranie a chemické čistenie
Miesto plnenia
Mesto: ARRAS CEDEX
PSČ: 62022
Nižšia územná jednotka krajiny (NUTS): Pas-de-Calais (FRE12)
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 98310000 Storitve pralnic in kemičnih čistilnic
Kraj izvajanja
Poštna številka: 62022
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 98310000 Tvätt- och kemtvättstjänster
Leveransplats
Postadress: 57 AVENUE WINSTON CHURCHILL
Ort: ARRAS CEDEX