2. Процедура
Процедура
Заглавие: Centrale d'achat - Accord-cadre relatif à l’acquisition et/ou la location de photocopieurs multifonctions pour les besoins de la Province de Luxembourg et des autres pouvoirs adjudicateurs intéressés de la Province de Luxembourg
Описание: Centrale d'achat - Accord-cadre relatif à l’acquisition et/ou la location de photocopieurs multifonctions pour les besoins de la Province de Luxembourg et des autres pouvoirs adjudicateurs intéressés de la Province de Luxembourg
Вътрешен идентификатор: F026/2026
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 30121100 Фотокопирни машини
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: F026/2026 - 1
Вътрешен идентификатор: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: F026/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30121100 Photocopiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: F026/2026 - 1
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: F026/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30121100 Fotocopiadoras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: F026/2026 - 1
Identificador interno: 1
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: F026/2026
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 30121100 Fotokoopiamasinad
5. Osa
Osa: LOT-0001
Pealkiri: F026/2026 - 1
Sisemine tunnus: 1
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: F026/2026
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 30121100 Valokopiokoneet
Ilmoituksen nimi: F026/2026 - 1
Sisäinen tunniste: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: F026/2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
Titre: F026/2026 - 1
Identifiant interne: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: F026/2026
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Teideal: F026/2026 - 1
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka: F026/2026
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Roba
Glavna klasifikacija (cpv): 30121100 Strojevi za fotokopiranje
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Naslov: F026/2026 - 1
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: F026/2026
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 30121100 Fénymásolók
5. Rész
Rész: LOT-0001
Cím: F026/2026 - 1
Belső azonosító: 1
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: F026/2026
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 30121100 Fotokopijavimo aparatai
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Pavadinimas: F026/2026 - 1
Vidaus identifikatorius: 1
Iekšējais identifikators: F026/2026
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Piegādes
Galvenā klasifikācija (cpv): 30121100 Fotokopētāji
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Nosaukums: F026/2026 - 1
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: F026/2026
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 30121100 Fotokopjatriċi
5. Lott
Lott: LOT-0001
Titlu: F026/2026 - 1
Identifikatur intern: 1
Interne identificatiecode: F026/2026
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 30121100 Fotokopieerapparaten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Titel: F026/2026 - 1
Interne identificatiecode: 1
2. Procedura
Procedura
Wewnętrzny identyfikator: F026/2026
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 30121100 Fotokopiarki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Tytuł: F026/2026 - 1
Wewnętrzny identyfikator: 1
404460-2026 - Concurso
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Identificador internoF026/2026
Tipo de procedimentoAberto
O procedimento é aceleradonão
Finalidade
Natureza do contratoFornecimentos
Classificação principal (cpv): 30121100 Fotocopiadoras
LoteLOT-0001
TítuloF026/2026 - 1
Identificador interno1
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: F026/2026
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 30121100 Fotocopiatoare
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: F026/2026
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Tovary
Hlavná klasifikácia (cpv): 30121100 Fotokopírovacie stroje
5. Časť
Časť: LOT-0001
Názov: F026/2026 - 1
Interný identifikátor: 1
2. Postopek
Postopek
Notranji identifikator: F026/2026
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 30121100 Fotokopirni stroji
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: 1
2. Förfarande
Förfarande
Intern identifierare: F026/2026
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Varor
Huvudklassificering (cpv): 30121100 Fotokopieringsmaskiner
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1