2. Процедура
Процедура
Заглавие: FORNITURA DI IMMUNOTERAPIE SPECIFICHE IPOSENSIBILIZZANTI (NON AIC), OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 48 MESI.
Описание: FORNITURA DI IMMUNOTERAPIE SPECIFICHE IPOSENSIBILIZZANTI (NON AIC), OCCORRENTE ALLA ASST LODI PER UN PERIODO DI 48 MESI.
Вид процедура: Открита
Процедурата се ускорява: не
Цел
Естество на поръчката: Доставки
Основна класификация (cpv): 33651600 Ваксини
Допълнителна класификация (cpv): 33651600 Ваксини
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Заглавие: IMMUNOTERAPIA INIETTIVA TRATTAMENTO INIZIALE E DI MANTENIMENTO
Описание: IMMUNOTERAPIA INIETTIVA TRATTAMENTO INIZIALE E DI MANTENIMENTO
Вътрешен идентификатор: LOT-0001
Обособена позиция: LOT-0002
Заглавие: IMMUNOTERAPIA SUBLINGUALE/ORALE TRATTAMENTO INIZIALE E DI MANTENIMENTO
Описание: IMMUNOTERAPIA SUBLINGUALE/ORALE TRATTAMENTO INIZIALE E DI MANTENIMENTO
Вътрешен идентификатор: LOT-0002
Обособена позиция: LOT-0003
Заглавие: IMMUNOTERAPIA SPECIFICA IMENOTTERI
Описание: IMMUNOTERAPIA SPECIFICA IMENOTTERI
Вътрешен идентификатор: LOT-0003
2. Verfahren
Verfahren
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33651600 Vaccines
Additional classification (cpv): 33651600 Vaccines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Internal identifier: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
Clasificación adicional (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Identificador interno: LOT-0003
2. Menetlus
Menetlus
Menetluse liik: Avatud
Kiirendatud menetlus: ei
Eesmärk
Lepingu olemus: Asjad
Peamine liigitus (cpv): 33651600 Vaktsiinid
Täiendav liigitus (cpv): 33651600 Vaktsiinid
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisemine tunnus: LOT-0001
Osa: LOT-0002
Sisemine tunnus: LOT-0002
Osa: LOT-0003
Sisemine tunnus: LOT-0003
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Tavarahankinnat
Pääasiallinen luokitus (cpv): 33651600 Rokotteet
Lisäluokitus (cpv): 33651600 Rokotteet
Sisäinen tunniste: LOT-0001
Sisäinen tunniste: LOT-0002
Sisäinen tunniste: LOT-0003
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33651600 Vaccins
Nomenclature complémentaire (cpv): 33651600 Vaccins
Identifiant interne: LOT-0001
Identifiant interne: LOT-0002
Identifiant interne: LOT-0003
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Soláthairtí
Príomhaicmiú (cpv): 33651600 Vaccines
Aicmiú breise (cpv): 33651600 Vaccines
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: LOT-0001
Luchtóg: LOT-0002
Aitheantóir inmheánach: LOT-0002
Luchtóg: LOT-0003
Aitheantóir inmheánach: LOT-0003
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Árubeszerzés
Fő osztályozás (cpv): 33651600 Vakcinák
További osztályozás (cpv): 33651600 Vakcinák
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: LOT-0001
Rész: LOT-0002
Belső azonosító: LOT-0002
Rész: LOT-0003
Cím: IMMUNOTERAPIA SPECIFICA IMENOTTERI
Belső azonosító: LOT-0003
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33651600 Vaccini
Classificazione aggiuntiva (cpv): 33651600 Vaccini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOT-0002
Lotto: LOT-0003
Identificativo interno: LOT-0003
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Prekės
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 33651600 Vakcinos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 33651600 Vakcinos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: LOT-0001
Pirkimo dalis: LOT-0002
Vidaus identifikatorius: LOT-0002
Pirkimo dalis: LOT-0003
Vidaus identifikatorius: LOT-0003
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Provvisti
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 33651600 Vaċċini
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 33651600 Vaċċini
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: LOT-0001
Lott: LOT-0002
Identifikatur intern: LOT-0002
Lott: LOT-0003
Identifikatur intern: LOT-0003
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Leveringen
Belangrijkste classificatie (cpv): 33651600 Vaccins
Aanvullende classificatie (cpv): 33651600 Vaccins
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: LOT-0001
Perceel: LOT-0002
Interne identificatiecode: LOT-0002
Perceel: LOT-0003
Interne identificatiecode: LOT-0003
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Dostawy
Główna klasyfikacja (cpv): 33651600 Szczepionki
Dodatkowa klasyfikacja (cpv): 33651600 Szczepionki
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0001
Część zamówienia: LOT-0002
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0002
Część zamówienia: LOT-0003
Wewnętrzny identyfikator: LOT-0003
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33651600 Vacinas
Classificação adicional (cpv): 33651600 Vacinas
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Produse
Clasificarea principală (cpv): 33651600 Vaccinuri
Clasificare suplimentară (cpv): 33651600 Vaccinuri
Identificator intern: LOT-0001
Identificator intern: LOT-0002
Identificator intern: LOT-0003
2. Postopek
Postopek
Vrsta postopka: Odprti postopek
Postopek je pospešen: ne
Namen
Vrsta javnega naročila: Blago
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 33651600 Cepiva
Dodatna klasifikacija (cpv): 33651600 Cepiva
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
Notranji identifikator: LOT-0001
Sklop: LOT-0002
Notranji identifikator: LOT-0002
Sklop: LOT-0003
Notranji identifikator: LOT-0003