2. Процедура
Процедура
Заглавие: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Montagnana (PD)
Описание: vedi disciplinare/documento di gara
Основни характеристики на процедурата: vedi disciplinare/documento di gara
Цел
Естество на поръчката: Услуги
Основна класификация (cpv): 60100000 Пътни транспортни услуги
5. Обособена позиция
Обособена позиция: LOT-0001
Описание: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Montagnana (PD)
Варианти:
Описание на опциите: vedi disciplinare/documento di gara
2. Procedure
Procedure
Hovedpunkterne i proceduren: vedi disciplinare/documento di gara
Formål
Kontraktens hovedformål: Tjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 60100000 Vejtransport
5. Delkontrakt
Delkontrakt: LOT-0001
Valgmuligheder:
2. Διαδικασία
Διαδικασία
Κύρια χαρακτηριστικά της διαδικασίας: vedi disciplinare/documento di gara
Σκοπός
Χαρακτήρας της σύμβασης: Υπηρεσίες
Κύρια ταξινόμηση (cpv): 60100000 Υπηρεσίες οδικών μεταφορών
5. Παρτίδα
Παρτίδα: LOT-0001
Επιλογές:
Main features of the procedure: vedi disciplinare/documento di gara
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: vedi disciplinare/documento di gara
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tärkeimmät piirteet: vedi disciplinare/documento di gara
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 60100000 Tieliikennepalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Optiot:
404738-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju – blagi režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Opisvedi disciplinare/documento di gara
Glavna obilježja postupkavedi disciplinare/documento di gara
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 60100000 Usluge cestovnog prijevoza
5. Grupa
GrupaLOT-0001
Opcije
2. Procedura
Procedura
Caratteristiche principali della procedura: vedi disciplinare/documento di gara
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 60100000 Servizi di trasporto terrestre
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: vedi disciplinare/documento di gara
2. Procedūra
Procedūra
Procedūras galvenās iezīmes: vedi disciplinare/documento di gara
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 60100000 Autotransporta pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iespējas:
2. Proċedura
Proċedura
Elementi prinċipali tal-proċedura: vedi disciplinare/documento di gara
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 60100000 Servizzi ta' trasport bit-triq
5. Lott
Lott: LOT-0001
Għażliet:
Deskrizzjoni tal-għażliet: vedi disciplinare/documento di gara
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 60100000 Wegvervoersdiensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Opties:
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 60100000 Usługi w zakresie transportu drogowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Opcje:
2. Procedimento
Procedimento
Principais características do processo: vedi disciplinare/documento di gara
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 60100000 Serviços de transporte rodoviário
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opções:
2. Postup
Postup
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 60100000 Služby cestnej dopravy
5. Časť
Časť: LOT-0001
Možnosti:
2. Postopek
Postopek
Glavne značilnosti postopka: vedi disciplinare/documento di gara
Namen
Vrsta javnega naročila: Storitve
Glavna klasifikacijska oznaka (cpv): 60100000 Storitve cestnega prevoza
5. Sklop
Sklop: LOT-0001
2. Förfarande
Förfarande
Förfarandets viktigaste kännetecken: vedi disciplinare/documento di gara
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 60100000 Vägtransporter
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Optioner: