404751-2026 - Състезателна процедура
Иcпaния – Услуги по почистване на сгради, промишлени инсталации и превозни средства – Servicio de limpieza de estaciones e instalaciones de Bentaberri, Centro - Concha y Amara de Euskal Trenbide Sarea
Обявление за поръчка или концесия – стандартен режим
Услуги
2. Процедура
Процедура
ЗаглавиеServicio de limpieza de estaciones e instalaciones de Bentaberri, Centro - Concha y Amara de Euskal Trenbide Sarea
ОписаниеServicio de limpieza de estaciones e instalaciones de Bentaberri, Centro - Concha y Amara de Euskal Trenbide Sarea
Вътрешен идентификаторP20028015
Вид процедураОткрита
Процедурата се ускоряване
Основни характеристики на процедуратаAbierto
Цел
Естество на поръчкатаУслуги
Основна класификация (cpv): 90910000 Услуги по почистване на сгради, промишлени инсталации и превозни средства
Допълнителна класификация (cpv): 90911300 Услуги по почистване на прозорци, 90690000 Услуги по отстраняване на графити
5. Обособена позиция
Обособена позицияLOT-0001
Вътрешен идентификатор0
404751-2026 - Zadávání
Oznámení o zahájení zadávacího nebo koncesního řízení – standardní režim
Služby
2. Řízení
Řízení
Interní identifikátorP20028015
Typ řízeníOtevřené
Řízení se zrychlíne
Hlavní prvky řízeníAbierto
Účel
Charakter smlouvySlužby
Hlavní klasifikace (cpv): 90910000 Úklidové služby
Další klasifikace (cpv): 90911300 Čištění oken, 90690000 Odstraňování graffiti
5. Část
ČástLOT-0001
Interní identifikátor0
404751-2026 - Konkurrencevilkår
Udbuds- eller koncessionsbekendtgørelse – standardordningen
Tjenesteydelser
2. Procedure
Procedure
Intern IDP20028015
UdbudsprocedureOffentligt udbud
Proceduren er en hasteprocedurenej
Hovedpunkterne i procedurenAbierto
Formål
Kontraktens hovedformålTjenesteydelser
Primær klassifikation (cpv): 90910000 Rengøring
Supplerende klassifikation (cpv): 90911300 Vinduespudsning, 90690000 Fjernelse af graffiti
5. Delkontrakt
DelkontraktLOT-0001
Intern ID0
404751-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Interne KennungP20028015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAbierto
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90690000 Graffiti-Entfernung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0
404751-2026 - Kilpailu
Hankintailmoitus tai käyttöoikeussopimusta koskeva ilmoitus – vakiojärjestelmä
Palvelut
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunnisteP20028015
Menettelyn tyyppiAvoin
Käytetään nopeutettua menettelyäei
Menettelyn tärkeimmät piirteetAbierto
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalajiPalvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90910000 Siivous- ja puhdistuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 90911300 Ikkunanpesupalvelut, 90690000 Graffitien poistopalvelut
5. Osa
OsaLOT-0001
Sisäinen tunniste0
404751-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interneP20028015
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédureAbierto
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres, 90690000 Services d'enlèvement des graffitis
5. Lot
LotLOT-0001
Identifiant interne0
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90910000 Usluge čišćenja
Dodatna klasifikacija (cpv): 90911300 Usluge čišćenja prozora, 90690000 Usluge uklanjanja grafita
Mjesto izvršenja
Zemlja – podregija (NUTS): Gipuzkoa (ES212)
Zemlja: Španjolska
Vrijednost
404751-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo internoP20028015
Tipo di proceduraAperta
La procedura è acceleratano
Caratteristiche principali della proceduraAbierto
Finalità
Natura dell'appaltoServizi
Classificazione principale (cpv): 90910000 Servizi di pulizia
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90911300 Servizi di pulizia finestre, 90690000 Servizi di rimozione di graffiti
5. Lotto
LottoLOT-0001
Identificativo interno0
404751-2026 - Konkurss
Paziņojums par līgumu vai paziņojums par koncesiju — standarta režīms
Pakalpojumi
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikatorsP20028015
Procedūras veidsAtklāta
Procedūra ir paātrināta
Procedūras galvenās iezīmesAbierto
Mērķis
Līguma veidsPakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90910000 Uzkopšanas pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 90911300 Logu tīrīšanas pakalpojumi, 90690000 Grafīti notīrīšanas pakalpojumi
5. Daļa
DaļaLOT-0001
Iekšējais identifikators0
404751-2026 - Kompetizzjoni
Avviż tal-kuntratt jew tal-konċessjoni – reġim standard
Servizzi
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur internP20028015
Tip ta’ proċeduraMiftuħa
Il-proċedura hija aċċelleratale
Elementi prinċipali tal-proċeduraAbierto
Għan
Natura tal-kuntrattServizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90910000 Servizzi tat-tindif
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 90911300 Servizzi tat-tindif tat-twieqi, 90690000 Servizzi ta' tneħħija ta' graffiti
5. Lott
LottLOT-0001
Identifikatur intern0
404751-2026 - Mededinging
Aankondiging van een opdracht of concessie – standaardregeling
Diensten
Interne identificatiecodeP20028015
Type procedureOpenbaar
De procedure wordt versneldneen
Belangrijkste kenmerken van de procedureAbierto
Doel
Aard van het contractDiensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90910000 Reinigingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 90911300 Wassen van ramen, 90690000 Diensten voor graffitiverwijdering
5. Perceel
PerceelLOT-0001
Interne identificatiecode0